Pages:
Author

Topic: Порадуй себя новым шмотом - page 5. (Read 1024 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
не первый не второй)не так навно была тема с майками где марио выбивал биток или что-то вроде этого ,я думал уже ничего хуже не будет,как я ошибался)
member
Activity: 121
Merit: 10
ладно,еслине учитывать способности фотощопа автора ,идея на любителя ,неужто не было больше идей ?)хотелось бы увидеть кого-нибудь в этом)
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Готовим уважаемому сообществу сюрприз к окончанию праздников. Но столкнулись с некоторыми сложностями в выборе варианта дизайна свитшота:

Вариант 1



Вариант 2



Дайте обратную связь, пожалуйста, что вам больше нравится.

Вы знаете, мы тут случайно получили приоритет на бренд биткоин на территории РФ в том числе и на одежду, так что не забудьте отчислить правообладателям за производство пару биткоинов Wink
jr. member
Activity: 104
Merit: 3
В интернете полно картинок поинтересней! Если не можете подобрать, просто попросите фирму по печати на вещах предложить вариант, думаю они помогут вам!
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Люди с такими идеями обычно бабло поднять никак не могут. Хоть и пытаются всю жизнь)

НукаНука. Расскажите ка поподробнее.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мда, конечно, ребята Smiley Вы для себя или всерьез хотите на этом заработать? Интересно просто)
Я хоть и девушка, но тоже посмеялась с идеи) Подняли бабла? Или так можно только в 3 топора?))))
Люди с такими идеями обычно бабло поднять никак не могут. Хоть и пытаются всю жизнь)
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Да, неплохо было бы побольше разнообразных принтов. А эти действительно ужасные. Есть доля иронии, конечно в этом принте. Но я бы добавил побольше других. Ну и как средство заработка это не очень. Сейчас любой может сделать себе любой принт на любой одежде за копейки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Готовим уважаемому сообществу сюрприз к окончанию праздников. Но столкнулись с некоторыми сложностями в выборе варианта дизайна свитшота:

Вариант 1



Вариант 2



Дайте обратную связь, пожалуйста, что вам больше нравится.

Найдите, ради бога, другую картинку, которую хотите отпринтить. Представленное сейчас выглядит просто ужасно Sad
full member
Activity: 277
Merit: 100
Оба не очень, но черный вроде бы чуть поинтереснее выглядит, если уж вообще не из чего выбрать))
newbie
Activity: 17
Merit: 1
А что это за мужик - МавродиHuh
А если сделать просто знак без мужика?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мда, конечно, ребята Smiley Вы для себя или всерьез хотите на этом заработать? Интересно просто)
Я хоть и девушка, но тоже посмеялась с идеи) Подняли бабла? Или так можно только в 3 топора?))))
newbie
Activity: 103
Merit: 0
это ужас. Оба варианта - это кошмар. Можно было что-нибудь и поинтереснее придумать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Готовим уважаемому сообществу сюрприз к окончанию праздников. Но столкнулись с некоторыми сложностями в выборе варианта дизайна свитшота:

Вариант 1

https://preview.ibb.co/e5YyZw/2017_12_30_15_14_35.png

Вариант 2

https://preview.ibb.co/jkLTZw/2017_12_30_15_16_20.png

Дайте обратную связь, пожалуйста, что вам больше нравится.

Черный лучше! он баще  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 61
Merit: 10
поищи что нибудь другое Huh
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мда, конечно, ребята Smiley Вы для себя или всерьез хотите на этом заработать? Интересно просто)
full member
Activity: 214
Merit: 103
давайте лучше подумайте над третьим вариантом. Реально -ни как
newbie
Activity: 36
Merit: 0
на кворке диза за 500 рубасов нанять, он сделает толковые варианты принтов, которые можно уже быдет печатать или вышивать. эти варианты слишком не замысловаты - тяжело будет толкать...
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Извините конечно, но как дизайнер скажу - это просто тихий ужОс...
Сам задумывался над дизайном всяких футболок и разработкой магазина. Но найти качественный исходник (свитшот, футболку и т.д) достаточно сложно.
Есть вариант возить с загранки, но и цена будет не малая.
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Второй вариант конечно получше. Но как-то странно продавать только 1 вещь одного цвета
full member
Activity: 314
Merit: 102
Идея с логотипом крипты конечно супер, но реализация идеи какая-то не очень.. даже слова подобрать сложно, чтоб не обидеть дизайнера. Сделайте просто красивый логотип биткоина, и то будет лучше
Pages:
Jump to: