Pages:
Author

Topic: Порадуй себя новым шмотом - page 3. (Read 1024 times)

copper member
Activity: 110
Merit: 0
DogeBetFun - crypto-games
Вариант 2 сойдет  Grin
newbie
Activity: 51
Merit: 0
эх.первый совсем ужасный,на второй хоть смотреть можно)
member
Activity: 140
Merit: 11
Вообще не интересна такая идея на вещах. Ну на аксессуарах еще куда ни шло, портмоне, борсетка, сумка, ну галстук или кепка, часы, чашка... Но вещи... Undecided
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Скажу как графдизайнер: вырвиглазненько Grin
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну так, без обид - но выглядит не очень...

Тут бы добавить авторскую перерисовку Франклина, хипстерскую бороду ему и подбрасывание в руках монет битков - было бы интерснее))

А вообще идея хорошая - на англоветке надо такое запостить с нормальным дизайном!

We gonna be rich from this! (C) Fatboy Slim
newbie
Activity: 34
Merit: 0
На втором варианте сделать Франклина побольше размером и качество что бы лучше было. А так конечно нужно еще обдумать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
фотку по-больше сделай)) Wink
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Придумай что-то своё, рисунки полный швах )
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
Дизайн очень сырой. Советую Франклина поместить в "рамку" и свитшот сделать в черно-белых цветах.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Первый вариант как-то странно выглядит, второй получше выглядит, по крайней мере на фото. А так, есть куча подобных кофт с изображением биткоина и других криптовалют и запросто можно найти более красивые варианты. Так что я советовал бы получше подумать над дизайном и, главное, чтобы качество хорошее было
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Продолжим говорить о криворуких дизайнерах? Grin
Это даже не дизайн,а просто наложение картинки на однотонный фонCheesy

Вам бы художника, который принты будет рисовать тематические регулярно и взлетит однозначно.  Smiley

Так вот одной из задач ветки была найти такого. Но: все могут только гавниться.
Тогда стоило бы писать на сайтах где заказывают дизайн.Вот там та можно было найти опытного художника,а здесь можно найти только за редким исключением Grin

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если у вас качественное обородувание печати фото на материале,то я бы мог заказать,но картинку я выбрал бы свою.Но все-таки есть много других организаций ,у которых можно просто закать картинку с любой картинкой.Но если конкретно говорить о эти 2 работах,то вторая более приличная.
member
Activity: 238
Merit: 17
Наложить 1 паблик картинку на другую, ужасного качества, сейчас дизайном кличут? Smiley) Во 2-м варианте хоть паблик вектор наложили, приятнее смотрится.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Банально - даже того же биткоина

Вот по этому и не хотим даже пробовать.
member
Activity: 322
Merit: 14
Видимо, у кого-то оригинальное чувство юмора ))
А просто какой-то симпатичный логотип монетки не пробовали? Банально - даже того же биткоина
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Продолжим говорить о криворуких дизайнерах? Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мне что-то оба варианта не нравятся. Ну на второй хотя бы смотреть можно!
[/quote                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                 
Мне тоже второй больше нравится, хотя дизайн нужно придумать лучше. Но этим должны заняться люди с богатой фантазией.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Лучше символику догекоина запилите на свитере. Ну или как доге летит на Луну, что будет символизировать Туземун.
member
Activity: 322
Merit: 10
что это за фуфло? кто такое придумал? и вы еще выбираете из этого?у вас совсем вкуса нету.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Очень странный дизайн, дизайнер явно  "любитель", но не профессионал, без обид, просто мнение.
Пожалуй, плюсану. Дизайн как по мне "Деревянный" не стал бы носить такую  Embarrassed
А вот что-нибудь оригинальное и качественное если придумаете, мне кажется, от клиентов отбоя не будет с криптосообщества, особенно, если биток опять сделает "ту зе мун"  Grin
Pages:
Jump to: