Pages:
Author

Topic: Вывод больших сумм - page 6. (Read 1048 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 07, 2018, 05:28:09 AM
#23
Так очевидного ответа и не поступила (Я про Рашку). Может кто то поделится конкретным рабочим методом?
здесь ппробуй https://www.xmlgold.eu
newbie
Activity: 85
Merit: 0
January 07, 2018, 04:30:32 AM
#22
Так очевидного ответа и не поступила (Я про Рашку). Может кто то поделится конкретным рабочим методом?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
January 07, 2018, 04:18:15 AM
#21
В Украине через ПриватБанк можно до 100к грн в месяц безопасно переводить. Но лучше частями, мало ли.
Выводить можно больше, главное за раз не больше чем на 150к грн, иначе попадешь под финансовый мониторинг и поступление средств будет проверять уже налоговая.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 07, 2018, 02:54:28 AM
#20
Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.
я думаю можно подключить обнальщиков, если уж слишком большие суммы, они берут 15-20% насколько я знаю
member
Activity: 168
Merit: 11
January 06, 2018, 06:51:52 PM
#19
посмотри на карты epayments и capitalist. Эмитент westcrest находится в Англии
member
Activity: 73
Merit: 10
January 06, 2018, 06:44:49 PM
#18
Вы правда думаете что налоговая не читает этот форум? Или не умеет установить личность?
 
И наверное половина из вас считает себя патриотами ? 
Заплати и спи спокойно 😀
member
Activity: 130
Merit: 10
January 06, 2018, 06:38:24 PM
#17
А зачем Вам криптосреда? Выведите на Адвкеш (карту закрыли, но сайт-то работает), а потом через обменники раскидайте на кошельки своим родным мелкими суммами.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 06, 2018, 06:29:37 PM
#16
а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
А лучше не переводить свыше 100000 разом.тем более если сбербанк то сразу заподозрят
да могут вроде и за меньшую сумму прихватить. Думаю тысяч по 50 дробить и уж точно не через сбер.
пока читаю форум, но толком никто ответа окончательного не может дать.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
January 06, 2018, 06:22:32 PM
#15
а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
А лучше не переводить свыше 100000 разом.тем более если сбербанк то сразу заподозрят
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 06, 2018, 06:20:11 PM
#14
а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
в том то и дело, из "крипто-среды" рядом никого, поэтому вот и думаю как бы вывести ~5к баксов. Нужно немного налички срочно
Localbitcoins рассматривали?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 06, 2018, 06:16:49 PM
#13
Один умный человек переводил мелкими суммами на карты всем родственникам. Маме, папе, жене, детям, брату, сестре.
Естественно, он со своей семьёй в ладах.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 06, 2018, 06:04:51 PM
#12
я себе открыла долларовый счет в Рокете, перевожу на него) а с него же можно перевести на рубли, на их же рублевую карту.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 06, 2018, 05:42:26 PM
#11
а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
в том то и дело, из "крипто-среды" рядом никого, поэтому вот и думаю как бы вывести ~5к баксов. Нужно немного налички срочно
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
January 06, 2018, 05:39:47 PM
#10
а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 06, 2018, 04:06:18 PM
#9
а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?
member
Activity: 252
Merit: 10
January 06, 2018, 03:58:00 PM
#8
Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.



Пока проблема не в налоговой, а в том что любую подозрительную операцию Российские банки (Сбербанк, Альфа) блочат и просят объяснить происхождение средств, если справок нет, можете забыть о деньгах. Как раз когда введут налоги в России на оборот криптовалют, все должно стать намного проще, но придется щедро за это отстегивать.
Не знаю, знакомый выводил без проблем, через какой то сервис сделал себе бумаги по торгам на бирже и даже задекларировал с помощью этой бумаги доход / налоги с крипты.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
January 06, 2018, 12:58:59 PM
#7
Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.



Пока проблема не в налоговой, а в том что любую подозрительную операцию Российские банки (Сбербанк, Альфа) блочат и просят объяснить происхождение средств, если справок нет, можете забыть о деньгах. Как раз когда введут налоги в России на оборот криптовалют, все должно стать намного проще, но придется щедро за это отстегивать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 06, 2018, 12:53:15 PM
#6
В Украине через ПриватБанк можно до 100к грн в месяц безопасно переводить. Но лучше частями, мало ли.
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
January 01, 2018, 12:06:38 PM
#5
Хороший вопрос. Я вот думаю нужно выводить по частям с определенными сроками. Потому что за один раз могут реально забанить и деньги присвоить к себе. регуляции на биржах нету, поэтому лучше перестраховаться и частями.
Но опять же, может вывести на какой-то кошелек электронный можно, но нужно пристально за суммой вывода на карту и с нее смотреть, потому что большая сумма с легкостью привлечет налоговую, и будет не очень хорошо, если заставят объясняться или еще хуже платить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
January 01, 2018, 11:37:10 AM
#4
Если оборот по карте меньше 600к в месяц, то должно прокатить, это в России, а по Европе я не в курсе)
Pages:
Jump to: