Pages:
Author

Topic: Вывод больших сумм - page 7. (Read 1048 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
January 01, 2018, 10:57:21 AM
#3
Хороший вопрос. Я вот думаю нужно выводить по частям с определенными сроками. Потому что за один раз могут реально забанить и деньги присвоить к себе. регуляции на биржах нету, поэтому лучше перестраховаться и частями.
full member
Activity: 434
Merit: 110
January 01, 2018, 07:49:52 AM
#2
Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.

full member
Activity: 169
Merit: 100
January 01, 2018, 06:41:19 AM
#1
Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.
Pages:
Jump to: