Pages:
Author

Topic: Перманентный бан нулевому аккаунту - page 5. (Read 3416 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Тут ещё и баны есть?
За что?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Дедики нужно использовать или не пользоваться тором.
Если не дедики - то приватные прокси
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Помогал знакомому по скайпу разбираться с форумом.
Регается такой и после входа сразу же перманетный бан)
Перезапустил инет и попробовал на новую почту - тот же результат.
Доверие 0.

Какого спрашивается **я?)
Выдаёт следующее:
Думаю твой знакомый пробовал зарегистрироваться через тор, а все выходные ноды тора на форуме в черном списке. Нужно либо заплатить символическую сумму, либо показать белый айпи.

Сумма, к слову, может и символическая, но вот комиссия за одну транзакцию в BTC может многократно превышать саму отправляемую сумму.

я платил уже комиссию, в рубли если переводить около 300 вышло...комиссия за транзакцию с йобита составила в 10раз больше самого платежа) это я уже учел в 300р...заходил причем с оперы
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Регайте с другого ip адреса. Раздача с телефона вполне подойдет. У меня тоже самое было.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все здорово! все получилось! аккаунт не в бане! так что могу сказать с 99.9% уверенностью , что регаться можно с телефона а потом заходить аккаунтом в систему! Grin Grin Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Помогал знакомому по скайпу разбираться с форумом.
Регается такой и после входа сразу же перманетный бан)
Перезапустил инет и попробовал на новую почту - тот же результат.
Доверие 0.

Какого спрашивается **я?)
Выдаёт следующее:
Думаю твой знакомый пробовал зарегистрироваться через тор, а все выходные ноды тора на форуме в черном списке. Нужно либо заплатить символическую сумму, либо показать белый айпи.

Сумма, к слову, может и символическая, но вот комиссия за одну транзакцию в BTC может многократно превышать саму отправляемую сумму.
У меня было такое, перевел 150 руб. но комиссия составила почти 1000 руб(
Офигеть комиссия.. Если аккаунт нулевый, проще новый создать, чем с этим заморачиваться
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Добрый день. Также история . Регался раз пять с ПК , везде баны . Сижу сейчас с телефона и вот хочу попробовать зайти с ПК где банили . Сейчас попробую Smiley если ничего не отпишу значит забанили . Ууух , удачи мне !)

Все здорово! все получилось! аккаунт не в бане! так что могу сказать с 99.9% уверенностью , что регаться можно с телефона а потом заходить аккаунтом в систему! Grin Grin Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 732
ТАк что думаю не в IP тут место, просто ни как не может быть такого

Может быть так, что все IP, которые Вам перепадали, оказались из "черного списка". В случае с мобильными операторами или прокси (которые нередко используются в организациях) вероятность этого весьма высока. Кроме того:

А если изменить интернет провайдера? Или это не поможет?

Зависит от пула IP-адресов, которыми оперирует новый провайдер. Если этот пул не попадал в "черный список" (что вероятнее, если IP-адреса статические), Вы зарегистрируетесь без проволочек. Если же попадал - будут все те же проблемы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А если изменить интернет провайдера? Или это не поможет?
member
Activity: 112
Merit: 10
Была тоже подобная проблема. Выходил через через модем от телефона на двух разных компах и разных местах. Также на работе совершенно другой комп и сеть. И во всех трех случаях нельзя ни че сделать. Пришлось вообщем заплатить. Хоть и копейки, но через мобильных кошелек получилось что комиссия в разы больше самой платы. ТАк что думаю не в IP тут место, просто ни как не может быть такого.
member
Activity: 210
Merit: 24
Да, тоже была похожая проблема, но после того как попробовал зарегистрироваться с wi-fi все получилось достаточно легко и просто) Первый раз, кстати, регался не с тора, но почему то все равно не получалось.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Если так важен форум, то оплати. Там не так уже и много
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Как вариант, пора приобрести себе статический ip у опрератора за пару долларов месяц и пользоваться не думая о блокировке ip.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Мне кажется тут форум больше хочет проверить связь адресов

Каких адресов? Публичного VPN'а, что ли? Или адреса какой-нибудь биржи, который используется раз в жизни для одной транзакции (этой)?
Думается мне, это просто психологический ход: деньги вроде и небольшие, но все же деньги - к тому же, зависящие от текущего курса. Заставляет как минимум задуматься, прежде чем регистрировать аккаунт для какой-нибудь сомнительной фигни.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Регайтесь без впн со своего ай-пи и 99% такой проблемы не будет.
Ну или заплатите те сатошки - благо сейчас комиссия на битке не конская, можно и заплатить, сумму то форум просит копеечную. Мне кажется тут форум больше хочет проверить связь адресов, чем разбогатеть на этих нескольких тысяч сатош
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня 2 провайдера интернета на одном такое выскочило, зарегался с другого, норм)
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Соглашусь проще оплатить! Решила свой вопрос!
Позиция лентяя)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Соглашусь проще оплатить! Решила свой вопрос!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я из Беларуси. Регистрировался через вай-фай с ноутбука - прилетел прокси бан. Думал оплатить fee, но комиссия за перевод в разы больше необходимой суммы. Помогла раздача с телефона (МТС) и новая регистрация.
member
Activity: 111
Merit: 10
Pages:
Jump to: