Pages:
Author

Topic: Перманентный бан нулевому аккаунту - page 6. (Read 3416 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 4
member
Activity: 81
Merit: 10
Так а где купить эти 1000 сатоши?
может где биржа есть?
Количество маленькое и никто не продает
Читать умеешь? Просто переводи любое доступное количество btc. С биржи делать глупо т.к. комиссия будет конская - ищи товарища, пусть он кинет с кошелька.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так а где купить эти 1000 сатоши?
может где биржа есть?
Количество маленькое и никто не продает
newbie
Activity: 57
Merit: 0
с первым акком так было, зарегал на работе, словил бан. Пришел домой, зарегал, всё норм. Дело в ip
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Так а смена айпи разве не поможет?

При проксибане IP привязывается к аккаунту, так что аккаунт останется заблокированным независимо от того, с какого IP Вы затем выйдете. Единственный способ его разблокировать - заплатить взнос.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
если бы мне пришлось заплатить то я бы заплатила,а так просто забанили и все...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так а смена айпи разве не поможет?
Просто странно, если я зайду через вай фай например общественный, но там сидел спамер.
То этот айпи заблочат и меня тоже заблочат? Huh
newbie
Activity: 35
Merit: 0
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Почему я должен платить за то, что кто-то с моего IP совершал гадости на форуме?

Не должны. Не платите, если не хотите. Но IP этот, очевидно, не Ваш, раз им уже пользовался кто-то другой (и, вероятно, будет пользоваться еще кто-то). А раз так, то Вы вряд ли имеете на него какие-то права - и вряд ли имеете основания возмущаться и тем более выдвигать требования.

скажите пожалуйста, возможно ли как-то возобновить акк , когда пишет что заблокировали

Это оффтоп. Вам в эту тему.
member
Activity: 465
Merit: 29
О, а у меня один IP на всю сеть , где человек по 100. Так что видимо надо готовиться к тому, что однажды я буду неожиданно забанен  Sad
newbie
Activity: 95
Merit: 0
скажите пожалуйста, возможно ли как-то возобновить акк , когда пишет что заблокировали, и чтобы обжаловать то нудно написать на почту,но на почте никто не отвечает,только один мененджер ответил и то он сказал что ничем помочь не сможет....?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я просто отправил необходимое количество биткойнов по адресу, который был указан в сообщении и все заработало.
Отправить пришлось всего 12 рублей со всеми комиссиями.

А сколько стоил перевод?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
По мне, это глупое правило

Во-первых. Почему я должен платить за то, что кто-то с моего IP совершал гадости на форуме?
Во-вторых, Сейчас кошельки не позволяют отправлять 1000 сатоши, которую нужно было мне оплатить и я отправил минималку 0.0002 из которых половина ушла на комиссию сети.

Либо введите оплату каким-нибудь DOGE, у которого минимальные комиссии, либо отмените данный запрет
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
эээммм...А почему твой товарищ регился через ВПН? Честному человеку то скрывать нечего?
действительно странно, зачем рега через ВПН, учитывая, что мульты разрешены..
А затем, что бы не снифали ваш трафик. Мнение "я честный, мне скрывать нечего" опустим.
member
Activity: 280
Merit: 18
эээммм...А почему твой товарищ регился через ВПН? Честному человеку то скрывать нечего?
действительно странно, зачем рега через ВПН, учитывая, что мульты разрешены..
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Если бан по айпи - то донат или регать с другого айпи
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я просто отправил необходимое количество биткойнов по адресу, который был указан в сообщении и все заработало.
Отправить пришлось всего 12 рублей со всеми комиссиями.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Теперь это походу часто проблема, часто об этом говорят, много народу уже сюда наваливает и много тех кто качает по 5 каков чтобы продать
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Главное регнуться с белого айпи. А сидеть можно хоть с тора/фри прокси.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как я понимаю с различных устройств работающих через мобильный интернет  можно словить такой бан?
Многие выходят через публичные VPN. Пока через 3-4G не пробовал заходить, видимо лучше не рисковать...или это относится только к процессу регистрации?
у меня нет постоянной возможности находиться около компа,поэтому часто приходиться через 4g,поэтому даже и не задумывался может ли быть какой то риск...
Pages:
Jump to: