Pages:
Author

Topic: Перманентный бан нулевому аккаунту - page 8. (Read 3416 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Вряд ли вы найдете новые чистые VPN и прокси, так как слишком быстро они успевают попадать в черный список, достаточно даже не пару дней, а пару часов

Вы совершенно правы, но саму возможность исключать не стоит. Вдруг человек любимец Фортуны.:)
full member
Activity: 268
Merit: 102
А как из Китая регистрироваться на форуме? Там нет обычного интернета , только тор и прокси!

Регистрироваться через эти самые тор и прокси и платить взнос. Либо найти такие VPN и прокси, что не успели "засветиться" в черных списках.
Вряд ли вы найдете новые чистые VPN и прокси, так как слишком быстро они успевают попадать в черный список, достаточно даже не пару дней, а пару часов.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
А как из Китая регистрироваться на форуме? Там нет обычного интернета , только тор и прокси!

Регистрироваться через эти самые тор и прокси и платить взнос. Либо найти такие VPN и прокси, что не успели "засветиться" в черных списках.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А как из Китая регистрироваться на форуме? Там нет обычного интернета , только тор и прокси!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
+
Регался на другом форуме через тор, где был двиг XenForo, так вот, сразу получил бан, даже не бан, а просто не смог зарегаться, но мыло моё уже стало не пригодным для реги на этом сайте,
так что либо меняйте впн(непабликовый), либо выключайте его вовсе

есть разница какое мыло, и какой впн посоветуешь?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
если интернет провайдер небольшой и у немного пользователей, то регистрация проходит на отлично. А вот если мобильные операторы там у всех сразу бан

Потому что мобильные операторы используются массово, и в случае с ними выше вероятность, что IP попадет к какому-нибудь нехорошему перцу и он с него устроит локальный бадабум на биткойнтолке (вследствие чего IP и угодит в черный список). А маленькие провайдеры нередко "локальны", и опасность "нарваться" на недобросовестно использованный адрес в случае с ними гораздо ниже (даже если адрес динамический, поскольку динамический адрес всего лишь означает, что провайдеру принадлежит некий диапазон адресов и он присваивает клиенту какой-то из них при каждом новом подключении).
newbie
Activity: 210
Merit: 0
такая проблема в основном если регестрироваться через мобильных операторов. При этом если интернет провайдер небольшой и у немного пользователей, то регистрация проходит на отлично. А вот если мобильные операторы там у всех сразу бан.
Друзья так же регились перепробовали всех мобильных операторов (даже новые номера телефонов покупали) всеравно были баны и приходилось платить, а другим получилось сразу зарегестрироваться так как в доме был интернет от незначительного интернет оператора при этом IP был динамический.
При это м ни там ни там ни VPN ни TOP даже не пробовали использовать
newbie
Activity: 52
Merit: 0
+
Регался на другом форуме через тор, где был двиг XenForo, так вот, сразу получил бан, даже не бан, а просто не смог зарегаться, но мыло моё уже стало не пригодным для реги на этом сайте,
так что либо меняйте впн(непабликовый), либо выключайте его вовсе
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Дело оказалось в вай фае, раздали с телефона - норм зарегались.
После регистрации ez зашли со старого вайфая.
Скорее всего он регал два аккаунта с одного ипи, вот и выскочило предупреждение.
Нет ограничения на регу с одного IP
Просто есть черный список IP адресов, вот и получилось так, может это TOР, а может просто ВПН, прокси и тд
newbie
Activity: 48
Merit: 0

Bitcoin Forum > Remove Proxyban



Тоже самое было. Пришлось регать новый акк, менял IP, с других браузеров пробовал заходить. Самое верное решение было тупо заплатить
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Такая проблема возникает при регистрации с динамического IP-адреса (мобильный интернет от провайдеров, аля мегафон, мтс, билайн идут лесом т.к. не пригодны для регистрации на этом форуме).  Система видимо распознает их как VPN, подменивающий постоянно айпишники владельцу якобы в корыстных целях. Единственный бесплатный выход из проблемы: зарегаться на форуме через статичный IP, а заходить можно уже с любого IP: статичного или динамического.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Как я понимаю с различных устройств работающих через мобильный интернет  можно словить такой бан?
Многие выходят через публичные VPN. Пока через 3-4G не пробовал заходить, видимо лучше не рисковать...или это относится только к процессу регистрации?
Мегафонские айпишники тоже детектятся как evil-ip. Я usb-модемом от меги пользуюсь, айпи динамические. Тоже пришлось забашлять сатошиков форуму, чтобы обелить себя. Это было сразу же после регистрации. Как я понял, если человеку после регистрации не вывели такой алерт, то дальше все будет нормально.
member
Activity: 204
Merit: 15
Поймал блэк ip, может заходил через какие нибудь кривые прокси или тор какой нибудь (условно), либо имеет на форуме несколько аккаунтов или совершал регистрацию нескольких аккаунтов.
Единственный вариант - донатить и убирать IP из черного списка, из плюсов этот донат пойдет в зачет ранга Cooper Member.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
А как быть тем, у кого динамический IP?Huh Каждый раз при перезагрузке компа новый айпишник.
Товарищ уже несколько дней не может зарегистрироваться. Получает такое же предупреждение

Раздобыть требуемое количество биткоинов (т.е. указанную сумму + комиссию) и оплатить fee.
Либо попробовать зарегистрироваться из какого-нибудь места со статическим IP.
Либо найти шибко секретный прокси/VPN, не успевший попасть в черные списки, и регистрироваться с него.Smiley

Соглашусь что стоит "знакомому" попробовать зарегистрироваться с другого компьютера, другого ай-пи.
Только в учетке сразу указывает пусть все контактные данные и биткоин-адрес кошелька для идентификации.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
А как быть тем, у кого динамический IP???? Каждый раз при перезагрузке компа новый айпишник.
Товарищ уже несколько дней не может зарегистрироваться. Получает такое же предупреждение

Раздобыть требуемое количество биткоинов (т.е. указанную сумму + комиссию) и оплатить fee.
Либо попробовать зарегистрироваться из какого-нибудь места со статическим IP.
Либо найти шибко секретный прокси/VPN, не успевший попасть в черные списки, и регистрироваться с него.:)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Bitcoin Forum > Remove Proxyban

А как быть тем, у кого динамический IP?Huh Каждый раз при перезагрузке компа новый айпишник.
Товарищ уже несколько дней не может зарегистрироваться. Получает такое же предупреждение.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Как я понимаю с различных устройств работающих через мобильный интернет  можно словить такой бан?

По тому, что удалось начитать в местном поиске, сложилось стойкое ощущение, что все зависит от IP, который Вам попадется (особенно если он динамический - присваивается новый при каждом новом подключении). Скажем, может выпасть так, что IP просто окажется в диапазоне адресов, один из которых оказался в бане - и тоже попасть в бан. В случае со статическими IP такая вероятность ниже, поскольку он вроде как закреплен за конкретной машиной и не может быть "расшарен" какому-нибудь спамеру по прокси.

Quote
это относится только к процессу регистрации?

И вот тут главное: похоже, что это действительно относится только к процессу регистрации и дальнейшее использование форума не затрагивает. По крайней мере в этой теме куча авторитетного люда говорила именно об этом. Но так ли это - лично я буду проверять завтра, когда снова залогинюсь под прокси. Так что, если увидите мои посты и завтра - скорее всего эксперимент прошел удачно.:Р
member
Activity: 462
Merit: 10
Как я понимаю с различных устройств работающих через мобильный интернет  можно словить такой бан?
Многие выходят через публичные VPN. Пока через 3-4G не пробовал заходить, видимо лучше не рисковать...или это относится только к процессу регистрации?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Помогал знакомому по скайпу разбираться с форумом.
Регается такой и после входа сразу же перманетный бан)
Перезапустил инет и попробовал на новую почту - тот же результат.
Доверие 0.

Какого спрашивается **я?)
Выдаёт следующее:
Думаю твой знакомый пробовал зарегистрироваться через тор, а все выходные ноды тора на форуме в черном списке. Нужно либо заплатить символическую сумму, либо показать белый айпи.

Сумма, к слову, может и символическая, но вот комиссия за одну транзакцию в BTC может многократно превышать саму отправляемую сумму.
У меня было такое, перевел 150 руб. но комиссия составила почти 1000 руб(
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Дело в том , что выходят через VPN уже с зарегистрированного аккаунта

В англоязычном разделе просто с десяток тем, на разные лады поющих о сабже.:) А тут - почти тишина.

Quote
А вот при регистрации сообщение обязательно выйдет, так как список evil ip довольно таки обширный

И наверняка непубличный...:Р
Pages:
Jump to: