Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 23. (Read 3730 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Интересные ролики на ютубчике нас ждут в марте, люди будут снимать видосы на всех избирательных участках. Надеясь на то, что цифры нельзя просто взять и нарисовать, что и сделают в телевизоре. В ютубе же спустя время будут ролики с настоящей явкой, с настоящими процентами, посчитанные активными гражданами, поживём увидим.. Сам факт что уже каждый понимает что выборы в РФ это фикция чистой воды, радует, глядишь сдвинемся с мертвой точки. ИМХО - коррупция в стране не умирает, а растет ещё больше во всех аспектах, "дать на лапу", "договрится по свойски" это всё как было, так и осталось, лидер страны не справился, пора менять. Оглянитесь вокруг, а ещё лучше погуглите, и вы поймёте что всё, чем мы сейчас пользуемся это остатки "Экономического чуда" - наука, медицина, образование.
Понимание пока не ведет к активным действиям и еще не скоро приведет, в случае к следующим выборам, да и то если Путин опять пойдет на срок, а если нет, то могут схавать его версию 2.0
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Интересные ролики на ютубчике нас ждут в марте, люди будут снимать видосы на всех избирательных участках. Надеясь на то, что цифры нельзя просто взять и нарисовать, что и сделают в телевизоре. В ютубе же спустя время будут ролики с настоящей явкой, с настоящими процентами, посчитанные активными гражданами, поживём увидим.. Сам факт что уже каждый понимает что выборы в РФ это фикция чистой воды, радует, глядишь сдвинемся с мертвой точки. ИМХО - коррупция в стране не умирает, а растет ещё больше во всех аспектах, "дать на лапу", "договрится по свойски" это всё как было, так и осталось, лидер страны не справился, пора менять. Оглянитесь вокруг, а ещё лучше погуглите, и вы поймёте что всё, чем мы сейчас пользуемся это остатки "Экономического чуда" - наука, медицина, образование.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править,но править он будет до своей смерти,единственный человек который поднял страну с колен,когда распался СССР

Может быть, потому что других и не было?

Я не Ельцина имею в виду, конечно, это отдельная история. Про Путина до 1998 года никто и знать не знал, поэтому говорить о том, что "кто если не Путин", не стоит, ибо чья бы корова мычала. С другой стороны, ну был бы на месте Путина сейчас, скажем, Кудрин или Греф, да пусть даже та же Наебуллина, что от этого земля бы остановилась? Когда Усатый помер, тоже думали, что пришёл конец света, но ничего не случилось. Также и с Путиным будет



Хотя, думаю, ему новое тело подгонят к концу 9-го срока и на колу мочало, начинай сначала
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
Ладно уговорили буду голосовать за Путина!
Пока, на данный момент, другой подходящей кандидатуры, чем Путин нет, на мой взгляд.
А как же Навальный?)
member
Activity: 117
Merit: 10
Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править,но править он будет до своей смерти,единственный человек который поднял страну с колен,когда распался СССР
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я не сомневаюсь в существовании двойников Путина, но вечно... та хоть и до могилы последнего русского человека это многовато. Но однозначно интересно посмотреть что будет после его правления.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Думаю что он еще 2 срока будет руководить на посту президента. Народ его выбирает и доволен его руководством. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да нееее, максимум еще срок-два отсидит Grin Старый он уже, а то если так и будет дальше сидеть, то будет ощущение, что я быстрее состарюсь
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
Ладно уговорили буду голосовать за Путина!
Пока, на данный момент, другой подходящей кандидатуры, чем Путин нет, на мой взгляд.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
Ладно уговорили буду голосовать за Путина!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Ну ведь он хорошо руководит страной и людям это нравится. Так что вот он и выходит каждый раз впереди всех на выборах.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
потому что он бог?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Правительство ставит перед собой цель через десять лет увеличить объем ВВП на душу населения в 1,8 раза: с 19,7 тыс. долл. до 35 тыс. долл. на человека. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Путин на Первом социальном форуме.
Таким образом, получается, что за 10 лет Россия по уровню жизни приблизится к таким государствам Евросоюза, как Великобритания и Финляндия. По данным МВФ, по итогам прошлого года ВВП на душу населения в этих странах составлял порядка 35 тыс. долл.

26 МАЯ 2011

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/05/2011/5703e7d19a79477633d33546
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править)
Вопрос то в другом: сможет ли Путин побить рекорд Сталина по времени правления?

А сколько Усатый правил?

Если условно считать с года смерти Ленина (1924 год, или когда он там помер) и до "первая проталина - похороны Сталина" (а это 1953 год), то получается без малого 30 лет. Если исходить из того, что Путин пришёл к власти в 1999 году и не расставался с нею всё это время (что логично), то он уже правит тоже практически 20 лет. В следующее десятилетие Путина верится с трудом, но с другой стороны и 20 лет пролетели как 1 год. Поэтому я думаю, что он ещё и рекорд королевы Елизаветы Второй побьёт в своё время, которая по слухам вроде как при смерти уже. Скоро у нас будет новый король - лично я ставлю на Уильяма (его папашка скорее всего отречётся от престола в пользу сына)
member
Activity: 131
Merit: 10
Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
В нашей стране может изменить что-то только капитал, на народ надеяться не стоит
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
member
Activity: 131
Merit: 10
Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править)
Вопрос то в другом: сможет ли Путин побить рекорд Сталина по времени правления?
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Вечного не чего не бывает. А вот еще один срок он точно рулить будет. И пусть лутшего кандидата нет. В следующие выборы будет битва за трон не шуточная и кандидатов наплодится тьма. Вот тогда и надо присматривается к кандидатам.
Главное чтобы все эти Собчак, Жириновский и им подобные клоуны испарились к началу этой битвы, сейчас на них плевать потому-что есть явный лидер, но потом будет страшно, мало ли.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Потому что он сам решает кто будет у руля всей страны. Даже если не он у руля а кто-то другой то все равно с помощью ВВП
постареет и уйдет отдыхать, всему свое время.
Pages:
Jump to: