Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 25. (Read 3730 times)

member
Activity: 112
Merit: 12
Мы привыкли что ктото всегда правит начиная с иператоров и царей продолжая Сталиным и тд
full member
Activity: 434
Merit: 101
Путин умудрился конституцию под себя подмять и переписать!(((Но хотя при его правление в России все более мение спокойно!
Спокойно бы было, если за все время он хоть что то построил и ты приходя в магазин, видел нашу продукцию, а не привозной товар которого больше 80% везде.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Путин умудрился конституцию под себя подмять и переписать!(((Но хотя при его правление в России все более мение спокойно!
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
потому что голоса подмешивают в его сторону. Я считаю как бы там ни было что каждая точка проведения голосования снимается на камеру, все равно подмешивают голоса. Мне кажется давным давно уже должен был кто то стать на его место. В стране не все идеально,чтобы постоянно за него голосовать

Что толку снимать на камеру?

Ведь важно не как голосуют, а важно как считают! Но я не думаю, что там так уж много вбрасывают, ну подумаешь, какие-то 146 процентов. Как говорится, дело житейское. Путин бы и так выиграл, но суть не в этом. Ему мало выиграть, ему нужно выиграть так, что он получил подавляющее большинство голосов. Ну хотя бы половину от 146 процентов. В противном случае, он будет себя чувствовать не очень уютно или даже очень неуютно, ибо при таком расладе он уже не сможет честно спросить "кто если не я?"
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
потому что голоса подмешивают в его сторону. Я считаю как бы там ни было что каждая точка проведения голосования снимается на камеру, все равно подмешивают голоса. Мне кажется давным давно уже должен был кто то стать на его место. В стране не все идеально,чтобы постоянно за него голосовать
full member
Activity: 434
Merit: 101
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

Путин уже слишком стар для этого дела!
Но ты никогда не угадаешь, что он придумает дальше и каков будет план отступления. Возраст и правда уже не тот. Молодых на горизонте не особо видно, если только не подтянут кого то из детей своих "успешных друзей, которые сами всего добились".
member
Activity: 136
Merit: 10
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

Путин уже слишком стар для этого дела!
full member
Activity: 434
Merit: 101
Потому что соблюдается Правило №1 "Не трогай, если работает".
Когда читаю такой бред, то в очередной раз понимаю, что люди вообще не соображают что происходит в стране. Перестаньте смотреть телевизор (инфо каналы) и оглянитесь вокруг. Посмотрите на пенсии и зп своих родственников и на зарплаты учителей и мед работников. Все работает, но не для народа.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Так себе расклад. Но доля правды в нем существует. После себя Путин полюбэ оставит приемника и он 100% выиграет-помогут😁
member
Activity: 97
Merit: 10
России вообще везет на "долгих" правителей) Никто не хочет с этого поста просто так уходить.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Потому что соблюдается Правило №1 "Не трогай, если работает".
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Очевидно же, что из 140 с лишним миллионов населения Российской Федерации только В.В. Путин достаточно образован, опытен, обладает набором необходимых лидеру качеств и опытом управления. Поэтому если с ним не дай Бог что случится, с гражданами РФ немедленно случится страшный катаклизм. Shocked
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
думаю он выиграет и эти выборы,щас его немножко еще пропиарят и победит 100%
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Всех все устраивает, вдобавок подавляющая часть страны смотрит и верит СМИ, для них Путин гарант мира и свободы, а тот же Навальный нацист, лесокрад, агент США. Пока есть, что поесть, пусть даже колхозное хрючево, а то что воруют миллиардами, то бог с ним, не жили хорошо и неча начинать.
member
Activity: 73
Merit: 10
Может потому что он лучший правитель для этой страны и народ ему доверяет и выбирает его. вот думаю по этому он будет править так долго.
member
Activity: 95
Merit: 10
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Путин вечно править не будет . Могут править его люди , но не он. Но я вообще считаю что просто пора вам голосовать за других уже людей, ему пора уже домой отдыхать. Все равно рано или поздно придет кто то другой, зачем вы его держите не понимаю. Не такой он и хороший
member
Activity: 75
Merit: 10
Пока Путин будет жив, - либо он, либо какой - нибудь его ставленник, будет править Россией. Таковы реалии страны, в которой скоро без разрешения свыше нельзя в туалет сходить будет.
member
Activity: 83
Merit: 10
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Да не будет он вечо править, во первых он не вечный, и он не молодой уже . В любом случае придет кто то молодой , и его люди выберут . Ну люди сами голосуют за него , не понимаю.. он еще не надоел вам ?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Да потому что именно он этого достоин . Он это умеет делать , так что всю страну уважают  ,почему и не править бы ему вечно ? Для нас людей , это только плюс жить в спокойствие

Я бы только спасибо сказал Путину, как никак сейчас явно лучше, чем в девяностых. Править вечно он не будет, думаю, что годы возьмут своё. Но для меня страшно одно, если не Путин, то кто? Сильных лидеров я не вижу, может я слеп, но это врятли. Собчак что ли в президенты?)

Потому что он это заслужил. Вы все знаете, что он поднял страну. А результаты голосования подтверждают его значимость.

Эй, лебедянские, или как вас там, валите нахер из темы!

Никому ваши сказки про "кто если не Путин" неинтересны. Когда Ельцин привёл Вована к власти, про него никто и знать не знал (как говорится, чья бы корова мычала), поэтому своими баснями идите лучше на базар торгуйте. Ну или отстёгивайте часть вашей зарплаты, если хотите, чтобы вас на посмешище здесь не выставляли. Хотя лично я бы вас вообще всех поувольнял в связи с абсолютной профнепригодностью
0x
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Потому что он это заслужил. Вы все знаете, что он поднял страну. А результаты голосования подтверждают его значимость.
Pages:
Jump to: