Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 20. (Read 3730 times)

member
Activity: 644
Merit: 51
Я не совсем понял, а как мог президент Абхазии голосовать?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Почему 10 лет? Всего то 5, больше ему нельзя будет избираться

Нельзя, но если очень хочется, то можно

Ему и в 2012 году нельзя было избираться, однако Медведев, будучи зиц-председателем (зачёркнуто) президентом удумал поменять конституцию, очень удобно для Путина оказалось. Может ему подсказал кто? Так что если надо будет, то придумают чего-нибудь. Например, ведут какой нибудь Госсовет и сделают Вована его председателем. Ну или в крайнем случае смотри первый пост этой темы и операцию Преемница
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Почему 10 лет? Всего то 5, больше ему нельзя будет избираться
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Он не сможет быть вечно потому что ему 62 года. Еще лет 10 и у нас будет новый президент.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не очень понял сравнение с биткоином
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да он как биткоин, что еще сказать. Sad
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Интересные слухи. Мне прям стало очень интересно посмотреть на Россию с женщиной президентом. Будет ли такое же беззаконие твориться? Или к нему еще добавиться и война какая.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Прикалывает позиция многих, типа если не ходил на выборы - значит ты лошара, который в жизни ничего не решает. я вот решил не ходить на выборы и всех активно агитировал не ходить, потому что наш единственный шанс изменить что-то - это обеспечить провальную явку, а точнее не явку, ведь голоса они подделать могут, а списки голосующих нет. отсюда и эта идиотская погоня за явкой с их пирогами, концертами и ярмарками. Явный лохотронSad

В итоге все кто думали, что могут что-то изменить или не могут что-то изменить, оказались лошарами, т.к. подавляющее большинство народа как в абсолютных числах так и в процентах все равно выбрало Путина  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Прикалывает позиция многих, типа если не ходил на выборы - значит ты лошара, который в жизни ничего не решает. я вот решил не ходить на выборы и всех активно агитировал не ходить, потому что наш единственный шанс изменить что-то - это обеспечить провальную явку, а точнее не явку, ведь голоса они подделать могут, а списки голосующих нет. отсюда и эта идиотская погоня за явкой с их пирогами, концертами и ярмарками. Явный лохотронSad
newbie
Activity: 27
Merit: 0
По моему мнению я считаю, что Путин не будет править вечно, не даст народ к такому допустить!!
member
Activity: 280
Merit: 14
Ну чо, как там наш многоходовочник? Опять всех переигрун? Слезу пустил ботоксную или нет? А то телика у меня нет, вот и не в курсе таких невероятно важных событий.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Мда, при такой мощной поддержке в 76 процентов голосов всех избирателей уже не кажется шуткой то, что В.В. Путин может править до конца своей жизни.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
full member
Activity: 574
Merit: 108
в 2024 году Путину будет уже 71 год, а ещё через 6 лет - 77. Так что наверняка этот срок для Путина будет последним. Но вот кто после него? Медведев? Может быть. Он молодой, опыт руководства страной уже имеет. Критике, правда, нещадно подвергается, но тем не менее
Он поставит того, кто сможет гарантировать ему и его друзьям неприкосновенность и отказ от уголовного преследования. Это может быть преданный охранник, либо родственник. Поставить дочку был бы самый классный для него вариант. А там глядишь и сыновья подрастут.
member
Activity: 644
Merit: 51
Надоели уже эти царьки. Во всех странах постсовка и африки тираны усиленно меняют конституции чтобы править вечно.
потому что перемешаны власть-коррупция-бизнес... А любая смена власти это передел.

В Украине пришел Янукович, и харьковчанин Аваков остался без газовых скважин.
Аваков стал министром МВД, вернул скважины... Это еще не говоря про уголовные преследования тех кто не при власти
Сейчас Порошенко и Ахметов сочинили такие схемы по газу и углю, что будут землю грызть чтобы остатся на кресле их защищать

В такой ситуции каждый будет любой ценой защищать свое кресло

Но каждый президент в Украине пытается усадить свою задницу на 2 срока как минимум, а такой как Кучма пытался
срок по внеочередным выборам через Конституционный суд не включать в счет.

На Западе этот этап дикого феодализма давно прошли, экономические и политические элиты выработали правила
сощуществования, до допустимых пределов побороли коррупцию. Поэтому смена власти не трагедия.

А конкуренция во власти дает импульс к развитию страны
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Надоели уже эти царьки. Во всех странах постсовка и африки тираны усиленно меняют конституции чтобы править вечно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Вечно он править не сможет, этого никто не сможет. Но пару раз еще сможет. и это я считаю хорошо.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
О чем вы вообще говорите? Думаете у нас двойники перевились или пластическая хирургия на низком уровне? Пора понять, что это образ правления, даже лучше чем царь, хоть какой-то выбор будет, в смысле не мы, но кто-то будет выбирать.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
в 2024 году Путину будет уже 71 год, а ещё через 6 лет - 77. Так что наверняка этот срок для Путина будет последним. Но вот кто после него? Медведев? Может быть. Он молодой, опыт руководства страной уже имеет. Критике, правда, нещадно подвергается, но тем не менее

Медведев - это такой типа деревенский дурачок

Если Путин по-настоящему уйдёт со сцены (ну там живительный рак печени или по неосторожности с Новичком, например), его никогда не выберут. И дело даже не в выборах как таковых, поскольку он до них просто не дойдёт (как вариант, не доживёт, если ума не хватит не высовываться). Я думаю, во время его правления, Димону было специально поручено играть роль шута горохового, чтобы в будущем даже не думал перейти дорогу Вовану ("я передам Володе"). А конкурентов Путин не любит
Pages:
Jump to: