Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 24. (Read 3730 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Вечного не чего не бывает. А вот еще один срок он точно рулить будет. И пусть лутшего кандидата нет. В следующие выборы будет битва за трон не шуточная и кандидатов наплодится тьма. Вот тогда и надо присматривается к кандидатам.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну не вечно это точно. Но то что еще 6 лет а может и больше, фиг его знает что он придумает. Или считаете он и в 2024 победит? если конечно копыта не откинет.
По конституции не может более 2-х сроков подряд. Так что через 6 лет, блин, как это долго, но скорее опять димон-артемон. Но срать они хотели на конституцию.
Страна проклята абсолютизмом! Angry
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну не вечно,а до тех пор,пока ему самому не надоест!Сам себя выбрал,сам себя переизбрал не смотря на то,что мы голосовали за других.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Ну не вечно это точно. Но то что еще 6 лет а может и больше, фиг его знает что он придумает. Или считаете он и в 2024 победит? если конечно копыта не откинет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Потому что он воспитал поколение баранов!Пора бойкотировать выборы!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Потому что он быдло!!!
newbie
Activity: 160
Merit: 0
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Путин будет править вечно потому что люди помнят что было в 90 годах, считают что он спас страну
full member
Activity: 350
Merit: 100
Путин не будет править вечно.но на данный срок он будет избран.Да у нас в стране далеко не все идеально,но благодаря его руководству из страшного болота он страну вытянул.
с*ка вы чем там занимаетесь?? я сейчас ментов вам вызову..наркоманы ебан***ные
member
Activity: 294
Merit: 10
Путин не будет править вечно.но на данный срок он будет избран.Да у нас в стране далеко не все идеально,но благодаря его руководству из страшного болота он страну вытянул.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Путин не уйдет, он сделает себе подтяжку кожи на лице, поменяет органы и будет править вечно
Ога. Или, например, оцифрует сознание, подтянет сберовские майнинговые фермы под поддержку ИИ, и наступит любовь и процветание.
member
Activity: 105
Merit: 11
Путин не уйдет, он сделает себе подтяжку кожи на лице, поменяет органы и будет править вечно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Потому что такие как Гордон не хотят быть проституками!И их давят как мареонеток!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю Путин будит правит вечно, а потом кого ни будь из ниоткуда поставят своего человка, и он будит править. Как Ельцин поставил Путина. Вотак и Путин кого то паставить на место президента.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Потому что он сам решает кто будет у руля всей страны. Даже если не он у руля а кто-то другой то все равно с помощью ВВП
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Думаю ребята голосуют за него так как им нравится быть рабами и не хотят совсем думать, вот таких вот полно в Расеи
newbie
Activity: 84
Merit: 0
по-любому у ВВ есть пара тройка клонов, которые и рулят страной,когда он коктельчики попивает у себя на острове им.ВВП)), а в целом и страны бы не было без него, так что кто бы, что бы не говорил хороший он или плохой решать не нам с вами ,а нашим детям.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
From russia with love
Путин хороший кризисный менеджер, 90-е страшное время и надо быть конченным человеком что бы хотеть вернуть то время. Сейчас его имперские амбиции только мешают ЧМ по футболу тому подтверждение сейчас нам это не нужно, Сирия ещё ладно военные пусть развлекаются, там хоть контракты заключаются.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хорошо отношусь к этому дядьке. Кто бы что на него не гнал, а страну из той жопы, что наворотил Ельцин, Путин вытащил. Да, в стране далеко всё не идеально, как и в остальных странах-лидерах. Но потихоньку всё становится лучше. Как говорится - смотрите на дистанции.

Мне кажется ВВ либо клонируют, чтобы он правил вечно, ну либо как в Зеленой миле (по-любому в Сколково уже изобрели всякие сыворотки волшебные)
Мне тоже так кажется и очень уважаю данного персонажа , человек который действительно поднял страну и продолжает это делать и будет делать.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вот поскорей бы его уже убрали от туда. Обычно ватники кричат что новых нам не надо, мы же не знаем хороший он или нет. Действительно, ведь лучше жить в говне и в стране которая никак еще не может добраться до 21 века. слава Путлеру
Вы являетесь малолеткой и ярым фанатом Навального ? Мне кажется что да , раз вы пишите такой бред , мол страна не может добраться до 21 века , да Россия с Путиным стала настоящей державой.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Потому что соблюдается Правило №1 "Не трогай, если работает".
Когда читаю такой бред, то в очередной раз понимаю, что люди вообще не соображают что происходит в стране. Перестаньте смотреть телевизор (инфо каналы) и оглянитесь вокруг. Посмотрите на пенсии и зп своих родственников и на зарплаты учителей и мед работников. Все работает, но не для народа.
Но при всем при этом страна не разбомблена в щи, как остальные неугодные нефтяные державы. И горячая война за мировое господство и ресурсы идет не на территории нашей страны.  И с позицией нашей страны считаются. А пенсии и зп не такие уж и низкие, тоже смотря с чем сравнить.
Pages:
Jump to: