Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 20. (Read 7774 times)

member
Activity: 211
Merit: 10
  Для раскрутки Twitter гугловским приложением mass follow twitter лучше не пользоваться, его использование влечет за собой проблемы. А вот приложение Invite All Friends on Facebook очень хорошо помогает.
Хорошо помогает конкретно в чем? Добавлять в друзья?

Кстати, mass follow мне больше понравился, только задержку побольше выставить
Не помогает он не в чем, это расширение просто для инвайта в группы, за который спокойно улетаешь сразу в бан аккаунтом.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сначала хотел купить твиттер аккаунт, но понял, что раскрутить вообще не проблема, даже без сервисов всяких
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Качать медленно но верно,фейсбук медленно качнуть по 20-30 чел в день до тысячи и после качать по общим друзьям,твиттер сложнее фолловить в разное время суток не более 30 человек в день,а если быстро то покупать,если накручивать то когда заблочат это вопрос времени
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
  Для раскрутки Twitter гугловским приложением mass follow twitter лучше не пользоваться, его использование влечет за собой проблемы. А вот приложение Invite All Friends on Facebook очень хорошо помогает.
Хорошо помогает конкретно в чем? Добавлять в друзья?

Кстати, mass follow мне больше понравился, только задержку побольше выставить
newbie
Activity: 20
Merit: 0
у меня почему в твите лимит, 3к набралось и стопорнулась, почему так?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
  Для раскрутки Twitter гугловским приложением mass follow twitter лучше не пользоваться, его использование влечет за собой проблемы. А вот приложение Invite All Friends on Facebook очень хорошо помогает.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Спасибо всем за Советы, кидайте свои ссылки фб/твит подпишусь, добавлю)
Читал ещё такое, что для Баунти больше 90% друзей должны быть не фейками, стоит ли пользоваться босслайком?

Давайте читать и дружить  https://www.facebook.com/profile.php?id=100023995864777

https://twitter.com/oduvanzik1974

У меня вопрос. Столкнулась с проблемой в фейсбуке. Людей набрать, вроде нет проблем) Но качество этих ребят крайне неудовлетворительно. Начинается присылание фоточек разных частей тела и т.д. Вопрос: Есть ли группа в фейсбуке с баунтистами. Или как их найти там? Ребята, добавляйтесь)) Smiley https://www.facebook.com/profile.php?id=100024229742805

Давайте дружить. А Вы добавляете арабов? С фс проще, а в ТВ столько арабов, что берут сомнения.Пока добавляю всех, но акк у арабов выглядят не живыми.

https://twitter.com/oduvanzik1974

https://www.facebook.com/profile.php?id=100023995864777
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Рекомендую сайт Theviralexchange.com и вот эту группу https://twitter.com/xxxsert/lists/from-bitcointalk/subscribers. Тут рефоловят друг друга.
А вот это интересно..Парочку уже добавил, проверим сколько подпишется в ответ.

Много ботов, я начал добавляться, стоит защита от ботов и в ответ практически никто не подписывается.
member
Activity: 350
Merit: 15
Как проверить когда был зареган акк ФС и Твиттера.
Для Facebook:
Дата присоединения отображается в: - "Журнале действий".
Промотайте список журнала в конец, самая нижняя позиция и будет датой вашего присоединения.

Для Twitter:
Достаточно на главной странице профиля навести мышкой на пункт под фото "Дата регистрации" и всё!

Другой способ для "извращенцев", поступаем так:
1. Вводим в адресную строку https://twitter.com/user, где user - логин в твиттере
2. Нажимаем на клавиатуре Ctrl+U и ищем строку, содержащую created_at и видим точную дату создания аккаунта (например Sat Jan 13 18:07:41 +0000  2018)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кто подскажет сервисы по раскрутки аков ФБ и Твиттера. проверенные.
Как проверить когда был зареган акк ФС и Твиттера.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Из настроек
1. Skip followed    Skip already once followed profiles
5. Skip follower    Skip profiles who already follow you
Не могу вкурить, чем отличается
1. При подписке пропускать людей на которых уже были подписаны, но позже отписались по какой-либо причине
5. При отписке пропускать (не отписываться) тех кто читает взаимно
В данном случае оба пункта касаются подписки
member
Activity: 350
Merit: 15
Из настроек
1. Skip followed    Skip already once followed profiles
5. Skip follower    Skip profiles who already follow you
Не могу вкурить, чем отличается
1. При подписке пропускать людей на которых уже были подписаны, но позже отписались по какой-либо причине
5. При отписке пропускать (не отписываться) тех кто читает взаимно


Установила расширение в хром. Хотела отписаться от невзаимных. В настройках вроде стоит галка на "пропустить профили, следующие за вами" В общем, не разобравшись отписалась примерно от 500 человек, остановила, когда заметила, что читаемых стало меньше, чем читателей. Ну и мне теперь не дает подписываться на новых людей. Акк, кстати, я только вчера зарегистрировала. Как настроить, чтобы не отписываться от взаимных аккаунтов?
Проверьте установку галочки в пункте Skip profiles who follow you раздела Unfollow (скорее всего у вас галочка стоит в пункте Follow). Если у вас галочка в пункте Follow, то алгоритм распространяется только на подписку!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
насчет водить мышкой, я просто оставлял и уходил на полчаса, прихожу и вижу ограничение на сегодня. потом на следующий день также крутил по 1000)

Не, я не совсем понятно объяснил: вы же, перед тем как запустить расширение браузера, открываете Твиттер вручную ЧЕРЕЗ бруазер, а потом ещё кликаете вручную на всякие странички - уже понятно им, что это человек живой а не бот.
Сейчас вообще всё палиться, да же то, как вы мышкой возите по страничке ничего не нажимая и не двигая. Поэтому, через API и без браузера, крутить что либо не рекомендуется.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
6. через 3-4 дня чистил(удалял) невзаимных с помощью этого же расширени
Покажи скрин настроек анфоловинга, вроде правильно настроил, один х...ен отписывается не по условиям настройки

Мои настройки - http://take.ms/Vi8t0
newbie
Activity: 53
Merit: 0
5. заходил в читаемые этих людей и ставил mass follow(расширение для Google chrome, Ya browser и т.п.) (чтобы не сидеть и не тыкать часами
Да, видел обзор в Ютубе на это расширение, полезная вещь я думаю.
В чём фишка этого дополнения: оно работает из браузера, т.е. вы там кликаете в Твиттере мышкой, водите ей, страница открыта в брузере = бот не палиться! Это живой человек в глазах Твиттера, главное, не борзеть и не добавлять слишком много сразу.

А у меня давно была программка, которая массфоловила через API Твиттера БЕЗ браузера- это палево и 100% бан теперь!
насчет водить мышкой, я просто оставлял и уходил на полчаса, прихожу и вижу ограничение на сегодня. потом на следующий день также крутил по 1000)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
5. заходил в читаемые этих людей и ставил mass follow(расширение для Google chrome, Ya browser и т.п.) (чтобы не сидеть и не тыкать часами
Да, видел обзор в Ютубе на это расширение, полезная вещь я думаю.
В чём фишка этого дополнения: оно работает из браузера, т.е. вы там кликаете в Твиттере мышкой, водите ей, страница открыта в брузере = бот не палиться! Это живой человек в глазах Твиттера, главное, не борзеть и не добавлять слишком много сразу.

А у меня давно была программка, которая массфоловила через API Твиттера БЕЗ браузера- это палево и 100% бан теперь!
newbie
Activity: 10
Merit: 0

200-300 мой акк (13 года) нормально держит, а дальше уже предлагает поменять пароль.

Ага, спасибо! 200 в день мне должно хватить, я думаю: 100 утром, 100 вечером, грубо говоря.
Наверное, куплю себе аккаунт старый, чтобы вязали в баунти-шмаунти енти)) И буду накручивать по чуть-чуть каждый день.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Твиттер:
Я делал так:
1. купил акк 2013 года(чтобы учавствовать в баунти и подписываться по 1000 в день)
2. привязал номер и почту свою нормальную( чтобы не увели акк)
3. оформил норм(т.е. удалил посты лишние, людей невзаимных, фото и название поменял, @ исправил)  (чтобы люди добавлялись и не смущались
4. находил типов с читаемыми больше 5 к, по теме крипты и добавлял в список для удобства(в твиттере такая фича) (у них наверняка процент твиттер аудита высокий, поэтому)
5. заходил в читаемые этих людей и ставил mass follow(расширение для Google chrome, Ya browser и т.п.) (чтобы не сидеть и не тыкать часами
6. через 3-4 дня чистил(удалял) невзаимных с помощью этого же расширения( чтобы после 5 к можно было добавлять, т.е если у вас читаемых на порядок больше читателей то вы не сможете брать выше 5 к)
7. профит)
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Помню, пробовал когда-то давно прокачивать аккаунт в Твиттере путём массфоловинга, сначала вроде всё работало нормально,
но потом, в один "прекрасный день" Твиттер очень ужесточил свою политику в отношении ботов всяких, и аккаунты стали постоянно замораживать за аномальную активность Embarrassed
Сколько, хотя бы примерно, сейчас на старый аккаунт в день можно добавлять фолловеров, чтобы не забанили?

200-300 мой акк (13 года) нормально держит, а дальше уже предлагает поменять пароль.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
В свете последних новостей от Фейсбука прокачка аккаунтов в этой социальной сети уже не так необходима. Если они начнут банить за рекламу криптовалют баунти в нем перестанут проводиться.
Да угомонитесь уже, ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ!!!!!

http://take.ms/3LX87

Рекламная деятельность ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА КОТОРЫЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!
То что вы на своей личной странице размещаете какие то посты, никого не интересует.

ФБ и рекламу порнухи и оружия и сигарет и т.д. запрещает, посмотрите посты в группах арабских, там такая жесть пролетает, и всем нас...ать
Pages:
Jump to: