Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 21. (Read 7774 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
В свете последних новостей от Фейсбука прокачка аккаунтов в этой социальной сети уже не так необходима. Если они начнут банить за рекламу криптовалют баунти в нем перестанут проводиться.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Помню, пробовал когда-то давно прокачивать аккаунт в Твиттере путём массфоловинга, сначала вроде всё работало нормально,
но потом, в один "прекрасный день" Твиттер очень ужесточил свою политику в отношении ботов всяких, и аккаунты стали постоянно замораживать за аномальную активность Embarrassed
Сколько, хотя бы примерно, сейчас на старый аккаунт в день можно добавлять фолловеров, чтобы не забанили?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Установила расширение в хром. Хотела отписаться от невзаимных. В настройках вроде стоит галка на "пропустить профили, следующие за вами" В общем, не разобравшись отписалась примерно от 500 человек, остановила, когда заметила, что читаемых стало меньше, чем читателей. Ну и мне теперь не дает подписываться на новых людей. Акк, кстати, я только вчера зарегистрировала. Как настроить, чтобы не отписываться от взаимных аккаунтов?
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Там всё должно быть понятно. Если будут вопросы по настройке, то задавайте, отвечу всем!
Из настроек
1. Skip followed    Skip already once followed profiles
5. Skip follower    Skip profiles who already follow you
Не могу вкурить, чем отличается
member
Activity: 350
Merit: 15
... вот ССЫЛКА на другой мой пост с описанием расширения и принципом работы и настройки...
letkabiz
Не открывается твой пост по ссылке ( https://bitcointalksearch.org/topic/--2855308Sad Пишет ошибка или не существует.
Скажи раздел и название темы где твой пост с описанием.

Кто-то удаляет полезные вещи. Странно...
Там всё должно быть понятно. Если будут вопросы по настройке, то задавайте, отвечу всем!
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
... вот ССЫЛКА на другой мой пост с описанием расширения и принципом работы и настройки...
letkabiz
Не открывается твой пост по ссылке ( https://bitcointalksearch.org/topic/--2855308Sad Пишет ошибка или не существует.
Скажи раздел и название темы где твой пост с описанием.
и не откроется. пост удалён.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
... вот ССЫЛКА на другой мой пост с описанием расширения и принципом работы и настройки...
letkabiz
Не открывается твой пост по ссылке ( https://bitcointalksearch.org/topic/--2855308Sad Пишет ошибка или не существует.
Скажи раздел и название темы где твой пост с описанием.
member
Activity: 350
Merit: 15
Уже в этой теме писал, что для Twitter есть прекрасное расширение для chrome, которое делает всё автоматом. Ограничения на подписку и отписку выставляете сами. Называется Mass follow for Twitter. Чтобы не плодить множество одинаковых постов вот ССЫЛКА на другой мой пост с описанием расширения и принципом работы и настройки.
Думаю, многим здесь это пригодится.
+ Удобство если участвуете в баунти и подписываетесь на кого-то, то чтобы прога не отписалась от него, можно имя внести в список исключений!!!
member
Activity: 128
Merit: 10
Интересно, надо будет попробовать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
в хроме есть расширение автофолловинг
newbie
Activity: 37
Merit: 0
https://unfollowerstats.com Тут бесплатно можно любое количество отписывать, удобная штука, много полезных функций.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
... как быстро отсеять в твиттере не подписавшихся на тебя?
А разве такое вообще возможно?
И ещё вопросик, кто как избавляется от собачек в твите? Неужели только ручками или через платный сервис TwitterAudit?
Очень полезный ресурс, всё по полочкам, удобно.
https://unfollowerstats.com
Сам недавно начал юзать, теперь на сортировку и удаление непописавшихся и отписавшихся уходит 5-10мин в день.

Так вроде ж руками приходится удалять неподписавшихся в ответ? Или там есть опция удаления всех?

Есть сервис managerfollower - на бесплатной подписке дает отписывать 100 в день.
Так же посоветовал бы купить подписку twitter audit за 5-6 баксов
и можно отписывать в один клик любое количество
newbie
Activity: 167
Merit: 0
... как быстро отсеять в твиттере не подписавшихся на тебя?
А разве такое вообще возможно?
И ещё вопросик, кто как избавляется от собачек в твите? Неужели только ручками или через платный сервис TwitterAudit?
Очень полезный ресурс, всё по полочкам, удобно.
https://unfollowerstats.com
Сам недавно начал юзать, теперь на сортировку и удаление непописавшихся и отписавшихся уходит 5-10мин в день.

Так вроде ж руками приходится удалять неподписавшихся в ответ? Или там есть опция удаления всех?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Добрый день! Если в фейсбуке кроме арабов шлют заявки и много чернокожих - их добавлять можно или не стоит?
Я добавляю.
Смешные они)
Добавляю всех, чем больше, тем лучше и цвет кожи в принципе до ноги Grin
newbie
Activity: 148
Merit: 0
... как быстро отсеять в твиттере не подписавшихся на тебя?
А разве такое вообще возможно?
И ещё вопросик, кто как избавляется от собачек в твите? Неужели только ручками или через платный сервис TwitterAudit?
Очень полезный ресурс, всё по полочкам, удобно.
https://unfollowerstats.com
Сам недавно начал юзать, теперь на сортировку и удаление непописавшихся и отписавшихся уходит 5-10мин в день.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Добрый день! Если в фейсбуке кроме арабов шлют заявки и много чернокожих - их добавлять можно или не стоит?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
... как быстро отсеять в твиттере не подписавшихся на тебя?
А разве такое вообще возможно?
И ещё вопросик, кто как избавляется от собачек в твите? Неужели только ручками или через платный сервис TwitterAudit?
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Нужно ли к твитеру привязывать фэйсбук?
Сэкономит ли это время при работе с баунти?
До пяти тыс. качается, а дальше как?
full member
Activity: 164
Merit: 106
Вот еще норм совет для тех, у кого социалки уже более-менее прокачаны. Публикуйте регулярно. Пару записей в Фейсбуке и пять-шесть твитов. Вы должны постоянно "всплывать" во френдлентах. Заготавливайте хороший контент и публикуйте его по расписанию.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Вообще не знаю, что делать с этим фейсбуком. Чистый комп, нормальный ip. Куки чищу. Регаю новый ак на вымышленное лицо. Подтверждаю смс.  В друзья добавляю по минимуму. В итоге проверка и бан. Даже не знаю, что делать..
Как у людей на вымышленные аки столько друзей крутится совершенно не понимаю.
Слова (Canvas Fingerprinting, Font Fingerprinting, WebGL, WebRTC) так понимаю вам не знакомы? Чистка кукисов, использование прокси на своем железе, вряд ли помогут, т.к. супер-кукис и евер-кукис не кто пока не отменял. Смена браузера не поможет, т.к. ваш отпечаток железа уже лежит в базе.
Для ведения нескольких акков ФБ рекомендую использовать софт который меняет фингерпринты, плюс желательно обязательно иметь динамический айпи, в идеале мобильный.
Большинство проксей ФБ легко палит, что понижает доверие к вам.

Софт который поможет: MultiLoginApp, SvSpyBrowser, Linken Sphere.
Pages:
Jump to: