Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 23. (Read 7774 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Хороший буст по подпискам за 20 дней, правда это только цифры без базы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Рекламу, как таковую, на ФБ сложно будет отследить) заменять хештеги с ICO на другой. Выходы всегда найдутся).
А на первый взгляд так и не поймешь, что это за сайт/проект Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Привет,поделитесь, плиз,у кого какая обложка и аватарка( кроме фото девушки) и какая реакция? катят ли темы кроме криптомании?
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Пишут, поставить девушку на аватарку и читать арабов.
А если поставить на аватар какого-нибудь красавчика накачанного и подписываться на телочек?)
Прокатит? Может кто-то пробовал так?
А аватар после "прокачки" можно поменять?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Твиттер за три дня уже 950, а на фэйсбуке вообще под 3 штуки, почти не трачу даже время. Просто захожу иногда и добавляю новых
jr. member
Activity: 210
Merit: 8
Неужели Фэйсбук выпадает из джентльменского набора баунтихантера? Ох и ах, какая жалость. Если любители обваливать курс битка позвонят и в Твиттер (а с Цукербергом скорее всего договорились как раз акулы, решившие разыграть все козыри), то и он может выкинуть подобный фортель. Интересно, как отреагирует индустрия? Запасаемся попкорном.
member
Activity: 252
Merit: 10
на самом деле, в фейсбуке можно больше 5000 касарей делать
newbie
Activity: 25
Merit: 1
нет информации с какого числа запретят рекламу на фейсбуке и какие будут санкции?
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
для твиттера 2000 нормально, для фейсбука много.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я прочитал пару страниц этой ветки, я так и не понял какое количество нужно для фейсбука и для твитераHuh Заранее спасиба)
Сегодня мониторила баунти - так вот, обнаружила порог для входа в одной из них - 2т друзей в ФБ и 2т читателей в Твиттере. Во многих достаточно и 200

Ничего себе какой высокий порог) вообще нет совести в организаторов
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я прочитал пару страниц этой ветки, я так и не понял какое количество нужно для фейсбука и для твитераHuh Заранее спасиба)
Сегодня мониторила баунти - так вот, обнаружила порог для входа в одной из них - 2т друзей в ФБ и 2т читателей в Твиттере. Во многих достаточно и 200
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я прочитал пару страниц этой ветки, я так и не понял какое количество нужно для фейсбука и для твитераHuh Заранее спасиба)

Перечитай стартовый пост. ТС все неплохо расписал на текущий момент.
А если тебя интересует кол-во фоловверов для кампаний, то тут уж в описаниях самих кампаний и смотри.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Твиттер быстро прокачивается, а Фейсбук ещё быстрее. Но в Фейсбуке ограничение по количеству друзей, а друзья у меня там почти все одни криптоманы Cheesy Добавляются пачками, сейчас перестал набирать, надоело.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Читая эту тему невольно задаюсь вопросом, зачем вообще делать bounty программу за шеринг в мертвых аккаунтах с арабами и индусами? =)

Не все аккаунты мертвые, да и не на всех одни арабы) В начале, возможно, только за счет них и развиваешься, они дружелюбные, лезут со всех сторон) А потом, когда акки обрастут друзьями и подписчиками, можно уделить время и отсеять ненужные элементы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Я прочитал пару страниц этой ветки, я так и не понял какое количество нужно для фейсбука и для твитераHuh Заранее спасиба)
Не понятен твой вопрос, что ты имел ввиду?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я прочитал пару страниц этой ветки, я так и не понял какое количество нужно для фейсбука и для твитераHuh Заранее спасиба)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Читая эту тему невольно задаюсь вопросом, зачем вообще делать bounty программу за шеринг в мертвых аккаунтах с арабами и индусами? =)
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
У меня вопрос. Столкнулась с проблемой в фейсбуке. Людей набрать, вроде нет проблем) Но качество этих ребят крайне неудовлетворительно. Начинается присылание фоточек разных частей тела и т.д. Вопрос: Есть ли группа в фейсбуке с баунтистами. Или как их найти там? Ребята, добавляйтесь)) Smiley https://www.facebook.com/profile.php?id=100024229742805
таких персонажей лучше не добавлять, несмотря на советы некоторых раскрутчиков. в фейсбуке есть много круп по крипте, можно оттуда добавлять. или здесь на форуме заходить в ветки  с баунти и добавлять тех, кто выкладывает отчеты. этот способ медленнее, зато все профильные, без мусора.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
по сколько человек можно добавлять в день в твиттере и не попасть в бан?
member
Activity: 110
Merit: 10
У меня за сутки 700+ получилось подписать. Можете заходить и последних добавлять https://twitter.com/StasBoss666
Если много добавите в первый раз за короткое время, то дадут бан и надо будет менять пароль. После этого в день максимум сможете подписаться на 1000 человек - ограничение твиттера. В профиле укажите хэштеги followback follow4follow и люди будут знать чего подписываетесь на них и подписываться обратно.
Pages:
Jump to: