Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 22. (Read 7774 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Вообще не знаю, что делать с этим фейсбуком. Чистый комп, нормальный ip. Куки чищу. Регаю новый ак на вымышленное лицо. Подтверждаю смс.  В друзья добавляю по минимуму. В итоге проверка и бан. Даже не знаю, что делать..
Как у людей на вымышленные аки столько друзей крутится совершенно не понимаю.

Нормальный - значит свой? Купите индивидуальный прокси за 1-1,5$, например на proxy6.net
смените браузер, пропишите в нем настройки нового прокси
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Обязательно и в фб и в тв делать ретвиты, репосты лайки, или будет подозрительно если это не делать?
member
Activity: 123
Merit: 10
Вообще не знаю, что делать с этим фейсбуком. Чистый комп, нормальный ip. Куки чищу. Регаю новый ак на вымышленное лицо. Подтверждаю смс.  В друзья добавляю по минимуму. В итоге проверка и бан. Даже не знаю, что делать..
Как у людей на вымышленные аки столько друзей крутится совершенно не понимаю.
newbie
Activity: 168
Merit: 0

Уже не прокатывает, не вводите людей в заблуждение, за любую рекламу ICO на фб сразу прилетает предупреждение на 5ое бан. Остался только твитер.

Не надо выдумывать... Запретили через рекламный кабинет продвигать ICO. Знакомые баунтисты говорят что все норм не банят.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А если арабские новоиспеченные "друзья" в фб выкладывают мне в ленту посты про бьютифул и вандефул, то что мне делать? Удалять их? Или может надо сразу какой-то запрет поставить, чтобы никто кроме меня не мог у меня на стене ничего писать?

В настройках можно блокировать чат и пусть хоть запишутся...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Всем доброго времени суток. Подскажите, если внесли ограничение в твиттере, то какие тому могут быть причины?
Скорее всего вы превысили лимит по подпискам в день (1000 человек).
Либо слишком быстро пытались их набирать, нужно подождать пару минут, это спадет.
Спасибо за ответ. Но прошло уже несколько часов, а результат прежний...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
За три дня на твиттере набрал 2т подписчиков, добавлял по 600-700 в день
с фб пока не идет, блочит
Фб и смысла уже качать нет, там блокируют посты, связанные с ICO.
Если безграмотно качать акк)).Не больше одного хэштега и одной ссылки пока прокатывает.У меня пару раз прилетал алерт:ваше сообщение похоже на спам.Есть у меня подозрение у них где нибудь в скрипте счетчик стоит.5 алертов и бан дадут.С фэйсбуком очень аккуратно надо работать.С твиттером проще.Вопрос к опытным после тысячного ретвита говорят начинают ретвиты удаляться со страницы,но счетчик не обнуляется,значит по логике ссылка на ретвит будет рабочей просто он не будет отображаться на моей стене??
Уже не прокатывает, не вводите людей в заблуждение, за любую рекламу ICO на фб сразу прилетает предупреждение на 5ое бан. Остался только твитер.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А аватар после "прокачки" можно поменять?
Аватар можно поменять в любой момент, сколько угодно раз.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А если арабские новоиспеченные "друзья" в фб выкладывают мне в ленту посты про бьютифул и вандефул, то что мне делать? Удалять их? Или может надо сразу какой-то запрет поставить, чтобы никто кроме меня не мог у меня на стене ничего писать?
Поставьте запрет:
1. Нажмите в правом верхнем углу любой Страницы и выберите Настройки.
2. В левом столбце нажмите Хроника и метки.
3. Найдите настройку Кто может публиковать материалы в вашей Хронике? и нажмите Редактировать справа.
4. В раскрывающемся меню выберите Только я.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вот неплохой сервис для начала https://www.bountyfollowers.com.

Спасибо, хороший сервис. А для раскрутки аккаунта в Фейсбуке какой рекомендуете?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Привет,поделитесь, плиз,у кого какая обложка и аватарка( кроме фото девушки) и какая реакция? катят ли темы кроме криптомании?
Без разницы что ставить на аватарку/обложку. Главное, чтобы хоть что-то стояло.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
За три дня на твиттере набрал 2т подписчиков, добавлял по 600-700 в день
с фб пока не идет, блочит
Фб и смысла уже качать нет, там блокируют посты, связанные с ICO.
Если безграмотно качать акк)).Не больше одного хэштега и одной ссылки пока прокатывает.У меня пару раз прилетал алерт:ваше сообщение похоже на спам.Есть у меня подозрение у них где нибудь в скрипте счетчик стоит.5 алертов и бан дадут.С фэйсбуком очень аккуратно надо работать.С твиттером проще.Вопрос к опытным после тысячного ретвита говорят начинают ретвиты удаляться со страницы,но счетчик не обнуляется,значит по логике ссылка на ретвит будет рабочей просто он не будет отображаться на моей стене??
newbie
Activity: 29
Merit: 0
нет информации с какого числа запретят рекламу на фейсбуке и какие будут санкции?
Если вы про рекламу ICO и прочего, то её разве не запретили уже?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А если арабские новоиспеченные "друзья" в фб выкладывают мне в ленту посты про бьютифул и вандефул, то что мне делать? Удалять их? Или может надо сразу какой-то запрет поставить, чтобы никто кроме меня не мог у меня на стене ничего писать?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
За три дня на твиттере набрал 2т подписчиков, добавлял по 600-700 в день
с фб пока не идет, блочит
Фб и смысла уже качать нет, там блокируют посты, связанные с ICO.

Всем доброго времени суток. Подскажите, если внесли ограничение в твиттере, то какие тому могут быть причины?
Скорее всего вы превысили лимит по подпискам в день (1000 человек).
Либо слишком быстро пытались их набирать, нужно подождать пару минут, это спадет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Всем доброго времени суток. Подскажите, если внесли ограничение в твиттере, то какие тому могут быть причины? И сколько времени это занимает? Всем заранее спасибо.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня страничке на фейсбуке больше 5 лет, я тоже не могу много человек приглашать сразу? Где-то попадалось на глаза, что старым аккам можно тысячу в день. Но страаашно)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
За три дня на твиттере набрал 2т подписчиков, добавлял по 600-700 в день
с фб пока не идет, блочит
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
За неделю в твиттере сделал 2.5 к, в ФБ за три дня 1к, В ФБ вроде даж проще, добавил 100 чел дальше сами начали добавляться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ого, - спасибо автору, просто я даже не знал что ФБ можно "прокачивать" ... думал просто должны быть в друзьях люди которых ты реально знаешь, ну хотя-бы раз в жизни виделся или общался...
Pages:
Jump to: