Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 37. (Read 7814 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вы с фейсбуком поаккуратнее будьте. Там лимит на инвайтинг не более 40 человек в день, а вы ботов накручиваете по 1000. Если аккаунт вылетит на фотку, то фриз может затянуться на месяц.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
находи людей с аватаркой типа баунти, биткоин и на  подобии.. они обычно активно добовляются)) в твитере поставь в описании(#ЧиаюВзаимно)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Вот делюсь с вами опытом: несколько дней назад на Фейсбуке попросили подтвердить мою личность через номер мобильного, на который должен был придти код подтверждения. Но вот код не приходил, я несколько раз повторяла процедуру. В итоге оказалось исчерпала лимит (а то, что был лимит не указано). Сутки не давали мне запросы на отправку кода, через сутки - дали, НО! код снова не пришел...перерыла информацию в интернете - толка НОЛЬ! Оказалось, по совету бывалых) надо писать номер телефона со старым тарифом МТС (была у меня старая симка, которой лет 6 и тариф там не меняли) и ГЛАВНОЕ старая модель телефона!!! На старенькую нокиа и старый тариф МТС - сразу пришел код. Я из Беларуси, не знаю как там в других странах, но, ребята, потерять аккаунт рабочий с 5000 друзьями было как-то уж очень жалко. В итоге все работает!
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Добавил 500-600 человек на фб забанили, акк довольно старый. Твиттер в этом плане проще просит сменить пароль когда много человек добавляешь)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
если сильно постараться за недельку можно самому набить по 500 подписчиков и там и там! у меня получилось!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Скажите, обязательно иметь тематические посты в FB и тривттере? Тематика ICO, Crypto и прочее. Или можно тупо друзей нагнать без постов и новостей?

в фб лучше друзей из криптосообщества, иначе могут жаловаться на спам за посты такого рода
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А кто нибудь знает, на фб можно регистрацию делать на любое имя?
Или потом его надо подтвердить будет при участии в баунти? Как с этим моментом? Кто как делает?

В баунти пока подтверждать вроде не просят, НО фейсбук иногда запрашивает твоей селфи или документы, например, фотку паспорта. И если данные не совпадают, то не разбанят.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Твитер  через followback можно за 15 дней + 1000 подписчиков сделать! у меня так получилось!


А страничку обязательно чем-нибудь наполнить чтобы на меня подписывались в ответ?
Аватар и обложка крайне желательны. В описании пишешь теги #followme и т.п. несколько твитов и погнал. Заполни форму в теме, что дана была выше. Я в первый день пытался замарачиваться, сам искал людей, потом забил. Форма на старте дала рост, дальше сами стали добавляться. За 7 дней 350 фолловеров. Не советую добавлять явных ботов, c такими юзернеймами - @asFSdflkn. Не забывай подписываться в ответ. В общем, всё достаточно просто. Набрать возраст аккаунта куда дольше -_-
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Твитер  через followback можно за 15 дней + 1000 подписчиков сделать! у меня так получилось!


А страничку обязательно чем-нибудь наполнить чтобы на меня подписывались в ответ?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
по 30-50 человек в сутки можно спокойно добавлять в друзья
даже если аккаунт новый
за месяц 1000 друзей можно спокойно набрать
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Твитер  через followback можно за 15 дней + 1000 подписчиков сделать! у меня так получилось!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В первые 3 дня набрал 400 человек в FB. Теперь почитав эту темку буду поосторожнее. Пасиб за науку.

С фб да, лучше осторожно, хотя бывает и так что сразу с ходу можешь и 1000 и 2000 добавить и никакого бана не будет.
ну не знаю я добавляю в день по 1000 человек потому что у ФБ лимит в сутки, и ничего не банят так как у меня акк старый
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Мне тоже за быстрое добавление входящих запросов в друзья на фейсбуке временно заблокировали аккаунт, попросили прислать фотографию.
Я отправил фото водительских прав, второй день молчат.
Они должны прислать письмо о том, что аккаунт окончательно блокируется и, если да, то сколько по времени это ждать?
По сколько добавляли в день, хотя бы примерно? Хочу прикинуть насколько активно добавлять людей
В первый день отправила около 150 запросов. Правда после сотни начало выскакивать окно о том что нужно быть лично знакомым с человеком, я его проигнорила и никаких последствий не было. На следующий день добавляла тех, кто просился в друзья и перескочила двухсотенный барьер. Только нужно быть поосторожнее с индусами и арабами. Стоит только одного присоединить к друзьям и потом отбоя не будет. А вообще лучше не набивать друзей каждый день как будто это работа такая. Делайте небольшие паузы.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Скажите, обязательно иметь тематические посты в FB и тривттере? Тематика ICO, Crypto и прочее. Или можно тупо друзей нагнать без постов и новостей?

можно вообще разных друзей, не обязательно криптотематика, нам же в баунти нужно привлечь больше людей из разных сфер к покупке токенов)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
есть много тем взаимных подписок, можно взять одного человека из этих тем и добавлять в друзья его друзей, за 3 дня 3 тысячи спокойно можно сделать
newbie
Activity: 46
Merit: 0
стараюсь продвигать сам свои акки. когда лень ищу чела который поможет Grin Grin
был опыт накрутки через сервисы, добавляются боты в основном (нах. они нужны0) в итоге банннн........
newbie
Activity: 115
Merit: 0
А кто нибудь знает, на фб можно регистрацию делать на любое имя?
Или потом его надо подтвердить будет при участии в баунти? Как с этим моментом? Кто как делает?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне тоже за быстрое добавление входящих запросов в друзья на фейсбуке временно заблокировали аккаунт, попросили прислать фотографию.
Я отправил фото водительских прав, второй день молчат.
Они должны прислать письмо о том, что аккаунт окончательно блокируется и, если да, то сколько по времени это ждать?
По сколько добавляли в день, хотя бы примерно? Хочу прикинуть насколько активно добавлять людей
newbie
Activity: 168
Merit: 0
здравствуйте, а как быстрее прокачать твитер?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне тоже за быстрое добавление входящих запросов в друзья на фейсбуке временно заблокировали аккаунт, попросили прислать фотографию.
Я отправил фото водительских прав, второй день молчат.
Они должны прислать письмо о том, что аккаунт окончательно блокируется и, если да, то сколько по времени это ждать?

Вроде когда просят фотку, надо присылать селфи, а водительское удостоверение - когда именно документы просят
Pages:
Jump to: