Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 32. (Read 7795 times)

member
Activity: 364
Merit: 13
У меня вопрос по фейсбуку. Забанили мою страницу, документы им не хочу отправлять. Создал страницу новую - троих добавил и опять бан, нужно фото свое отправить, но я отправлял с той страницы. В общем даже если и отправлю им фото , они не разбанят, знаю. 
Кто сталкивался, как выходите из положения? Мысли были купить, но все равно забанят. Может купить старую страницу, такие продают, тогда не забанят?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я твитеру уделял минут по 15 в день после 3х недель было 3500 живых фолловеров, поэтому не так трудно это все если захотеть
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В твиттер ставишь себе хэштеги типа #followback #взаимнаяподписка #читаювзаимно, добавляешь в первый день по максимуму человек с такими же хештегами (1000 человек), и потом к тебе по 100 - 150 в день сами добавляться будут, только принимай.
member
Activity: 249
Merit: 11
В ФБ раскручивала сама. Буквально за пол часа +400 человек( я была в шоке). Единственное они в большинстве арабы какие-то. Не знаю, конечно, пропустят ли такой аккаунт. Они и сейчас пачками добавляются, но теперь я фильтрую тех кого добавляю, чтобы страница была более или менее качественная
То же самое. Сами набились. И боты и не боты. Пока не фильтрую. Для баунти регал.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Спасибо всем за советы, очень помогли. Скажите,а на ютубе подскажете как быть?
а на ютубе только контент нормальный создавать, хотя я бы туда не совался, если вы не блоггер который зарабатывает на жизнь ютубом
на ютюбе видел много обзоров не профессиональных, там удобно создателям его, комментируют люди которые в том же баунти участвуют, все довольны, всем платят...
member
Activity: 579
Merit: 10
Да просто смотришь по хештегам и добавляешь всех, кто связан с криптой, так и набираются неспеша)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Можно с таблиц итоговых брать акаунты и ручками добавлять их
а где таблицы эти брать?


Проекты скидывают когда заканчивается компания. В группах в телеграмме.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Про Фейсбук так скажу: зарегился и почему-то сразу стали добавляться в друзья. За неделю или две, наверно, под 5000 набралось.
В Твиттере просто подписывался на людей, у которых стоят теги типа #follow #взаимно. А также #баунти #ico.
Твиттер сам их подсовывает после небольшой активности в этом направлении .
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Можно с таблиц итоговых брать акаунты и ручками добавлять их
а где таблицы эти брать?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Можно с таблиц итоговых брать акаунты и ручками добавлять их
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я нахожу людей которые участвует в баунти и их добавляю в друзья
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Находишь на форуме новичков всякие списки взаимного фолловинга, и вперед. Я больше ничего не делал
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не могли бы помочь раскрутить Твитер Roll Eyes
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Мне помогло в твиттере тэги фолоубэк и про крипту в разделе "о себе" прописать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ребята а для баунти в фейсбуке обязательно свою реальную фотку надо загружать, или левые покатят?
Вообще говорят что надо создавать видимость активности в FB (лайкать друзей-арабов, писать им о своей жизни и тп) так ли это?  Huh
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ставьте соответствующие теги и через неделю будет 1000+ подписчиков.

Где именно ставить теги ? в постах ?)

Щелкните на свое имя в твиттере, дальше изменить профиль и с левой стороны там где аватар есть прямоугольник, где можно записать сведения о себе, напишите туда тегов типа крипта, фоллоубек (точный теги можете посмотреть у кого из пользователей).
Так будут быстрее к вам добавляться зная что вы занимаетесь криптой и фолловите в ответ.
Можете еще какую фотку красивой девушки добавить на время на автар - так еще кучу всяких арабов и индусов напросится в фолловеры)

От арабов потом замучаетесь чистить.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Регнул аккаунт твиттера, за 3 часа набежало 370 арабов. Это случаем не боты ?) Масс фолоу не забанят ?
Вообще есть ли разница европеец, русский или араб в подписчиках, или это вообще по барабану ?)
Заметил такую тему, что если добавляешь арабов, то через какое- то время они начинаются сами к тебе стучаться толпами. Кто ещё такое наблюдал?

Да такое есть, но лучше ими не увлекаться, их нередко к фейкам приравнивают (хотя они тоже люди)
Добавляйте людей из баунти кампаний в которых участвуете, на это более лояльно смотрят.

Разве есть аудит фейсбука? первый раз слышу об этом

Такого сервиса нету, менеджеры просто заходят к вам в фейс и смотрят на ваш аккаунт.
Что за фотки, что за посты вы делаете, какие друзья у вас и.т.д
На этом и основывается их личный аудит.

А если фотки какой-нибудь красивой девушки, это не считается за фейка, надеюсь?
member
Activity: 252
Merit: 13
Ставьте соответствующие теги и через неделю будет 1000+ подписчиков.

Где именно ставить теги ? в постах ?)

Щелкните на свое имя в твиттере, дальше изменить профиль и с левой стороны там где аватар есть прямоугольник, где можно записать сведения о себе, напишите туда тегов типа крипта, фоллоубек (точный теги можете посмотреть у кого из пользователей).
Так будут быстрее к вам добавляться зная что вы занимаетесь криптой и фолловите в ответ.
Можете еще какую фотку красивой девушки добавить на время на автар - так еще кучу всяких арабов и индусов напросится в фолловеры)
member
Activity: 187
Merit: 11
За активный подписон в твиттере мне ввели 3-дневное ограничение функционала.  Sad
потому что надо было читать эту тему, а не сразу с голой задницей рваться в бой на танки.


Так не больше 1000 добавляйте в сутки, везде же об этом пишут. Имейте терпение.
1000 это для уже раскрученных аккаунтов, для свежезареганных 100 максимум, а лучше 50 и меньше.
member
Activity: 252
Merit: 13
Ребята вопрос. В твитере учетка попала в блок, как у них написано "Your account is currently suspended." Причину не написали, а так если по сути то - прокачивал учётку вроде без грубостей, скорее всего из-за этого. Дак вот вопрос в следующем: есть смысл писать, ждать пока снимут блок или всё вашпе пинзес без вариантов, заводить новую учётку и прокачивать.
Интересуют дельные советы тех кто был в такой ситуации, теоретиков прошу не напрягаться.
На момент блока было около 450 фоловеров, акк.декабрь 2017.


Так напишите в тех поддержку, они вроде оперативно отвечают.
А вообще 450 фолловеров за день набивается без проблем, горевать особо не из-за чего.

В тех.поддержку написано, оперативности ихней не замечено.

Мне ответили в течение суток, может вам меньше повезло просто.

За активный подписон в твиттере мне ввели 3-дневное ограничение функционала.  Sad

Так не больше 1000 добавляйте в сутки, везде же об этом пишут. Имейте терпение.
Pages:
Jump to: