Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 34. (Read 7795 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
В настройках укажите принимать только реальных пользователей, с верификацией по тел и т.д.  за несколько дней собрал штук триста из них 5 фейки и те наверное набежали в самом начале, проверяю через аудит. 98% хороший результат!

Не могу найти эти настройки(( всё перерыл, можете подсказать где они?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
красивую девочку ставишь на аву и не заметишь как на фб будет 5к френдов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я до сих пор качаю. Добавила свои акки в таблицы взаимной подписки, тут, на форуме и дела пошли быстрее Smiley Спасибо всем.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Регнул аккаунт твиттера, за 3 часа набежало 370 арабов. Это случаем не боты ?) Масс фолоу не забанят ?
Вообще есть ли разница европеец, русский или араб в подписчиках, или это вообще по барабану ?)

В настройках укажите принимать только реальных пользователей, с верификацией по тел и т.д.  за несколько дней собрал штук триста из них 5 фейки и те наверное набежали в самом начале, проверяю через аудит. 98% хороший результат!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Регнул аккаунт твиттера, за 3 часа набежало 370 арабов. Это случаем не боты ?) Масс фолоу не забанят ?
Вообще есть ли разница европеец, русский или араб в подписчиках, или это вообще по барабану ?)
newbie
Activity: 88
Merit: 0
ни твиттером, ни фб не пользуюсь, так что могу на свое имя продвигать аккаунты. как лучше -  на свои реальные данные регить или лучше фейк раскручивать?
member
Activity: 256
Merit: 11
что бы качественно лучше руками)) но есть всякте программы и списки что бы ускорить этот процесс))
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Для начала оформи страничку, загрузи аватар, шапку, поставь хештеги и подписывацся на таких как ты) Также рекомендую расширение mass follow for twitter - пользуйся!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Самой раскрутить твиттер у меня так и не получилось, поэтому я купила готовый аккаунт, привязанный к почте с 1600 подписчиков. Проблем пока нет
Проблемы возникнут на этапе прохождения твиттераудита, где результаты будут на уровни 40 - 60% фейкововсти, имхо, не стоит так делать, ни один продавец не продает по низкой цене аккаунты с прохождениями твиттераудита.

Как это вы определили 40-60% зная только, что аккаунт купленный? Я покупал и все гуд  90%
member
Activity: 252
Merit: 10
Самой раскрутить твиттер у меня так и не получилось, поэтому я купила готовый аккаунт, привязанный к почте с 1600 подписчиков. Проблем пока нет
Проблемы возникнут на этапе прохождения твиттераудита, где результаты будут на уровни 40 - 60% фейкововсти, имхо, не стоит так делать, ни один продавец не продает по низкой цене аккаунты с прохождениями твиттераудита.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Самой раскрутить твиттер у меня так и не получилось, поэтому я купила готовый аккаунт, привязанный к почте с 1600 подписчиков. Проблем пока нет

Не могли бы дать ссылку на магазин где можно было бы купить аккаунт твиттера ?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Спасибо большое, за подсказки. Уже начинаю работать. И вам все удачи.  Roll Eyes
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Реально и вручную раскрутить просто надо регулярно это делать и все получиться
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Больше всего раздражают те кто ломится в друзья, в профиле голая жопа или нет авы, никакой активности, только тег фоллов бак и всё

А в чем и как изменяется активность? Я сейчас качаю акк в свитере и морде, просто добавляю всех подряд и не постчу ничего, не ставлю лайков и т. д.. Это не правильно? Нужно еще какую-то активность проявлять что-ли? Объясните нубу, кому не сложно  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
на счёт твиттера есть темка неплохая... применяю каждый день потихоньку.
смотрите, в твиттере можно добавлять 1000 фоловеров каждый день,
если аккаунт больше полугода..
делается всё просто!
заходите в файл проверки участия в баунти кампании на странице компании в биткоине...
смотрите списки участников, их там тьма...
выбираете от 5000 фоловеров...
открываете страницу с его читателями... пролисываете до самого низа кнопкой Page Down
затем нажимаете ctrl + f  и справа в верхнем углу в появившемся окошке пишите #followback
вся страница отрисуется жёлтыми метками на этих словах... листайте и подписывайтесь!!!
всем удачи
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если имя и фамилию не хочу светить в FaceBook, можно назваться типа крипто-чел или как-нибудь? Не будет ли потом проблем?)
Т.к. фейсбук какие то баны и тп просто так влепить могут за активность...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ребят, а если накручивать подписчиков, то реально ли ICO проверяет это дело?
и что за такое бывает?
Тебя твиттераудит проверяет
Да ничего не бывает, тебя в баунти с ботами не пустят и всех дел
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ребят, а если накручивать подписчиков, то реально ли ICO проверяет это дело?
и что за такое бывает?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Найми человека. Все сделает. Не так уж много берут. Сейчас этих специалистов развелось - пруд пруди. Зато быстро и качественно прокачают.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
а то как зайдешь в чей-нибудь твиттер, а там котики, цветочки, анекдоты из журнала со сканвордами, видео с инструкциями по вязанию свитера, попы голые...  Shocked
И что? Погода, бабы, танки, политика, животные - всего лишь означает, что это не бот, а живой человек
В чем проблема?
Pages:
Jump to: