Pages:
Author

Topic: о криптопузырях - page 2. (Read 1261 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
March 25, 2018, 08:10:21 AM

больше половины проектов - натуральные пузыри. но вот остальные строят принципиально новую систему

Почему только половина? Вопрос  только в том, что такое пузырь, если это некая стоимость, которая ничем не обеспечена, то пузырями являются не только ВСЕ критптовалюты, но и весь финансовый рынок!
member
Activity: 308
Merit: 11
March 25, 2018, 08:01:02 AM
Довольно смелый топик. Пока другие поют дифирамбы "перспективным проектам", которых каждый месяц выходит великое множество, автор показал ситуацию несколько с другой стороны.
Есть опасность, что крипта действительно больше не достигнет декабрьских хаев если не будет фактов внедрения в повседневность.  На данный момент даже у топов все на уровне обещаний и планов. Где действительно работающие продукты?
Чтобы понять, что нас ждет в будущем нужно бы изучить самые громкие проекты прошлого года. Как у них дела с движением по дорожной карте и работе над продуктами.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 25, 2018, 07:14:53 AM

больше половины проектов - натуральные пузыри. но вот остальные строят принципиально новую систему
member
Activity: 308
Merit: 10
March 21, 2018, 04:18:33 PM
Согласен с автором поста. Сейчас рынок криптовалют раздут. И Почти все монеты, не стоят тех денег, которые в них вложены. Но, мне кажется, рынок еще мал и молод, и в ближайшее время обвала ждать не стоит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 21, 2018, 03:51:20 PM
Смелый и правильный топик чтобы показать насколько хрупки и непонятны проекты которые на слуху но вот чтобы разобраться в них ни у кого нет ни желания ни времени.

Так можно о многих проектах говорить,если не о всех. А что вы имели введу под фразой "разобраться в них"? То есть дать оценку и приблизительный прогноз  на пузырь,взорвавшийся пузырь... Смерть биткоина наверняка застопорит всё на неопределенный срок.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
March 21, 2018, 02:01:02 PM
Мне тоже кажется рассматривать монеты отдельно от компании.  Sad Токен- аналог акции. А что мало появляются акционерных общест, котороые оказываются пузырём и исчезают. Листятся на бирже и уходят в небытие. Никто не говорит же о закате оао. Пока есть звёздочки, приносящие прибыль, будут и ICO. Roll Eyes
member
Activity: 131
Merit: 10
March 21, 2018, 12:28:06 PM
Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена

С учетом количества выхода новых проектов это сейчас очень распространенная картина. Многие же ещё участвуют в баунти и эирдропах. В кошельке уже можно заблудиться

А самое страшное - то, что у многих собирателей крипты ещё и насыщенная реальная жизнь, мало связанная с ИТ, и такие люди регулярно охреневают, пытаясь разобраться в проектах, биржах и прочих странных сайтах, следить за токенами...
Я с четырьмя разными токенами еле разобралась, который про что и есть ли перспективы, куда уж мне все эти фантики.... Но биржи с разными интерфейсами и косяками просто мозг выносят.
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 21, 2018, 12:17:56 PM
"все" уже не сдуется


Создавая все новые монеты, получают большой разброс для вкладывания средств. Значит теряют все вместе и в итоге получают меньше.

Sec рано или поздно прикроет лавочку, и школьники не смогут проводить тысячи ико в неделю с раздутыми капитализациями, выживут лишь проекты с собственным блокчейном, даже форки скорее всего выживут, так как проектов с
 уникальным блокчейном не так много. Продавайте токены и покупайте форки)
Я думаю что этот сек не замотивирован делать это.Они выполнили свою работу напустив пыли мол мы разберемся но на самом деле никаких реальных шагов я не вижу кроме прохождения всеми инвесторами кис.Теперь они знают всех кто занимается этой деятельностью и смогут в будущем влиять на любого крупного инвестора.
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 21, 2018, 12:14:58 PM
Смелый и правильный топик чтобы показать насколько хрупки и непонятны проекты которые на слуху но вот чтобы разобраться в них ни у кого нет ни желания ни времени.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
March 21, 2018, 12:12:36 PM
"все" уже не сдуется


У многих такие мысли, только высказываются другими словами. И практически у каждого теплится надежда, что все не так и не лопнет. Короче надеюсь позитивных мыслей больше.
member
Activity: 196
Merit: 25
March 21, 2018, 08:53:37 AM
"все" уже не сдуется


Создавая все новые монеты, получают большой разброс для вкладывания средств. Значит теряют все вместе и в итоге получают меньше.

Sec рано или поздно прикроет лавочку, и школьники не смогут проводить тысячи ико в неделю с раздутыми капитализациями, выживут лишь проекты с собственным блокчейном, даже форки скорее всего выживут, так как проектов с
 уникальным блокчейном не так много. Продавайте токены и покупайте форки)
full member
Activity: 392
Merit: 102
March 21, 2018, 08:44:57 AM
вот в биток реально верю. а остальные пузырики надуты искусственно, только для игр с хомяками

все пузыри искусственно раздуты, как и биток. в том плане что не него спрос тоже искусственно поднимается-опускается.

а Ripple имеет вполне неплохие перспективы и рабочую группу, так что рано его списывать со счетов
Риппл это просто какая-то пародия на криптовалюту, какие за ним могут быть перспективы? Банковский сектор ни в жизнь не отдаст такой лакомый кусок как межбанковские переводы какой-то левой компании.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
March 21, 2018, 08:36:42 AM
вот в биток реально верю. а остальные пузырики надуты искусственно, только для игр с хомяками

все пузыри искусственно раздуты, как и биток. в том плане что не него спрос тоже искусственно поднимается-опускается.

а Ripple имеет вполне неплохие перспективы и рабочую группу, так что рано его списывать со счетов
member
Activity: 300
Merit: 10
March 21, 2018, 07:39:36 AM
Давно об этом говорили. Хайп дает о себе знать, и многие из перечисленных монет не смогут пережить несколько лет. За исключением наверное доги, у них почти отсутствует стоимость комиссии между биржами, что для спекулянтов, конфетка.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
March 21, 2018, 06:40:42 AM
Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена

С учетом количества выхода новых проектов это сейчас очень распространенная картина. Многие же ещё участвуют в баунти и эирдропах. В кошельке уже можно заблудиться
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
March 21, 2018, 06:34:12 AM
"все" уже не сдуется


Создавая все новые монеты, получают большой разброс для вкладывания средств. Значит теряют все вместе и в итоге получают меньше.
member
Activity: 224
Merit: 10
March 21, 2018, 06:14:12 AM
О криптопузырях

Да, мы на пике пузыря.
Автору почет и уважение! Посмотрите на дату создания поста, а потом на текущую дату и текущие курсы коинов Smiley И касательно того, что приведенные в списке монеты ничего дельного из себя не представляют - полностью согласен.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 21, 2018, 06:09:33 AM
Вот я не понимаю как можно биток называть пузырем, если битку уже 9 лет! Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 21, 2018, 06:08:16 AM
Если честно, то я реально доверяю только биткоину. он крут, настоящий батя. а остальные пузыри надутые, иначе и не скажешь.  искусственные, только состригать с хомяков последние копейки
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
February 17, 2018, 05:23:57 AM
Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена
это очень много. разумеется, на мой взгляд. думаю, что в портфель нужно ложить не более 5 монет.
Pages:
Jump to: