Pages:
Author

Topic: Вывод в фиат для Украины(налоги) - page 3. (Read 2501 times)

full member
Activity: 756
Merit: 108
Выводить , по любому, через криптовалютные биржи, так надежнее и без заморочек. А государство по любому вам добавит эту самую ложку дегтя. Даже пусть это будет не так болезненно, но все равно осадочек будет. Без этого ни как.
Я тоже вывожу через криптобиржи, для меня это самый лучший способ. Не понимаю, какой смысл пользоваться криптообменниками, если можно с 1% вывести сумму. Конечно, когда приходиться выводить суммы побольше, то нужно использовать больше карт и все.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В Привате 150к вроде лимит в месяц!!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Пока единственный способ это через обменники на карты отправлять, и отправлять своим знакомым на карты чтобы меньше подозрения вызвать  у контролирующих органов, можно еще на зарубежные карты выводить но не у всех они есть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Наконец получил свою карту ePayments. Бесплатная доставка английской королевской почтой - 16 дней в Украину. В принципе, вполне приемлемо, посылки с алиэкспресса обычно в два раза дольше приходится ждать...
Попробую пользоваться, через пару дней напишу свои впечатления.
p.s. Отличную тему "Вывод на карту epayments в Украине" к сожалению удалили, там было очень много полезной информации, поэтому продолжаем тут.

К сожалению, карты ePayments больше не выпускают в Украину/Россию Sad
Вашу карту заблокировали или разрешили продолжать пользоваться?
Да, не выпускают, но надежда есть. Мне сегодня пришло письмо по этому вопросу где говорилось о том, что возможно возобновят выпуск. Я надеюсь что вопрос решится положительно
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Выводить , по любому, через криптовалютные биржи, так надежнее и без заморочек. А государство по любому вам добавит эту самую ложку дегтя. Даже пусть это будет не так болезненно, но все равно осадочек будет. Без этого ни как.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Наконец получил свою карту ePayments. Бесплатная доставка английской королевской почтой - 16 дней в Украину. В принципе, вполне приемлемо, посылки с алиэкспресса обычно в два раза дольше приходится ждать...
Попробую пользоваться, через пару дней напишу свои впечатления.
p.s. Отличную тему "Вывод на карту epayments в Украине" к сожалению удалили, там было очень много полезной информации, поэтому продолжаем тут.

К сожалению, карты ePayments больше не выпускают в Украину/Россию Sad
Вашу карту заблокировали или разрешили продолжать пользоваться?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Отпишите пожалуйста получалось ли снимать по этой карте валюту в кассах банков и каких (валютных то банкоматов нету)? Интересно именно по валюте, снятие гривны в банкоматах или оплата в магазинах это само собой понятно.
И еще вопрос. Они присылают ее по адресу прописки только? К примеру, если живешь далеко от адреса прописки, то может быть накладно получить.
Насчет доставки - карту высылают на любой подтвержденный адрес, их может быть несколько. Для подтверждения нужен один из документов:
  • Счет на оплату коммунальных услуг;
  • Выписку с банковского или кредитного счета (с транзакциями);
  • Договор аренды (все страницы);
  • Цветная фотография страницы паспорта с адресом регистрации.
А вот насчет пользоваться - пока не могу  Angry
Не удается активировать карту из-за проблемы с мобильным оператором 3моб, телефон которого у меня привязан к кабинету - перестали приходить смс с импортных номеров....
В принципе все равно снимать в кассе пока нечего - рынок на дне, поэтому продавать крипту не буду... Так что пока только в банкоматах и магазинах побалуюсь
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Некоторые трейдеры открывают Чп и прописывают стаю или несколько
какие именно не помню

чего-чего прописывают?

По факту сегодня знаменательное событие - майнеров кажется планируют легализировать с выводом в нал, присуждая им КВЕД. Косвенно это означает легализацию отрасли в государстве, что еще более важно. К сожалению (или к счастью?), никаких намеков о форме деятельности трейдинг. 
А про налоги ни словаHuh Интересно, сколько заходят забрать у бедных и нещадных майнеров?? Думаю процентов 10 точно.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Я думаю, что картой Е-паементс все решается. причем и в Украине и в РФ и во многих других странах. Пробовал ,пользуюсь и это очень удобно
Все таки большой процент получается т. к. нет долларовых банкоматов и приходится платить дополнительную комиссию за конвертацию валют около 3.5%.
А вы посчитайте сколько у вас в процентах забирают обменники и думаю что это все равно будет более выгодным способом.

Ну дело в том, что эта карта предназначена для анонимности в первую очередь имхо, а не удобства снятия. А за анонимность нужно платить. В обменниках нет смысла. Если вы готовы получать средства на свою личную карту, делайте это через ту же Куну например. Все очень быстро и дешево, и переводы, кстати, идут как с карты на карту.

Quote
Простите пожалуйста, но очень интересно знать как вы ее получили? Какие документы для этого были нужны? И как вы снимаете с нее деньги?
Зайдите на их оф сайт, там вся инфа есть.
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Наконец получил свою карту ePayments. Бесплатная доставка английской королевской почтой - 16 дней в Украину. В принципе, вполне приемлемо, посылки с алиэкспресса обычно в два раза дольше приходится ждать...
Попробую пользоваться, через пару дней напишу свои впечатления.
p.s. Отличную тему "Вывод на карту epayments в Украине" к сожалению удалили, там было очень много полезной информации, поэтому продолжаем тут.
Простите пожалуйста, но очень интересно знать как вы ее получили? Какие документы для этого были нужны? И как вы снимаете с нее деньги?
full member
Activity: 672
Merit: 101
Я думаю, что картой Е-паементс все решается. причем и в Украине и в РФ и во многих других странах. Пробовал ,пользуюсь и это очень удобно
Все таки большой процент получается т. к. нет долларовых банкоматов и приходится платить дополнительную комиссию за конвертацию валют около 3.5%.
А вы посчитайте сколько у вас в процентах забирают обменники и думаю что это все равно будет более выгодным способом.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я думаю, что картой Е-паементс все решается. причем и в Украине и в РФ и во многих других странах. Пробовал ,пользуюсь и это очень удобно
Все таки большой процент получается т. к. нет долларовых банкоматов и приходится платить дополнительную комиссию за конвертацию валют около 3.5%.
member
Activity: 308
Merit: 10
Наконец получил свою карту ePayments. Бесплатная доставка английской королевской почтой - 16 дней в Украину. В принципе, вполне приемлемо, посылки с алиэкспресса обычно в два раза дольше приходится ждать...
Попробую пользоваться, через пару дней напишу свои впечатления.
p.s. Отличную тему "Вывод на карту epayments в Украине" к сожалению удалили, там было очень много полезной информации, поэтому продолжаем тут.

Отпишите пожалуйста получалось ли снимать по этой карте валюту в кассах банков и каких (валютных то банкоматов нету)? Интересно именно по валюте, снятие гривны в банкоматах или оплата в магазинах это само собой понятно.
И еще вопрос. Они присылают ее по адресу прописки только? К примеру, если живешь далеко от адреса прописки, то может быть накладно получить.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Наконец получил свою карту ePayments. Бесплатная доставка английской королевской почтой - 16 дней в Украину. В принципе, вполне приемлемо, посылки с алиэкспресса обычно в два раза дольше приходится ждать...
Попробую пользоваться, через пару дней напишу свои впечатления.
p.s. Отличную тему "Вывод на карту epayments в Украине" к сожалению удалили, там было очень много полезной информации, поэтому продолжаем тут.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что картой Е-паементс все решается. причем и в Украине и в РФ и во многих других странах. Пробовал ,пользуюсь и это очень удобно
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Что мешает выводить через несколько банков, а не один Приват? Хорошо когда есть куча активов в криптовалюте, берите выводите частями, а на жизнь в такой ситуации грех жаловаться. Grin
Не вопрос, можно использовать также карточки всех родственников, так как сейчас даже все пенсионеры имеют карточки Привата или Ощадбанка. Но сейчас главное, чтобы крипта вернулась в зеленый коридор, потому что мне например выводить давно нечего  Grin
member
Activity: 840
Merit: 57
Если раньше "интернет заработки" можно было оформлять через 3-ю группу ФОП и платить 5 % с дохода, то сейчас этот способ хотят прикрыть.
Точнее - уже есть законопроект, который предусматривает ликвидацию ФОП 3-ей группы  Cool
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=63565
member
Activity: 535
Merit: 10
Что мешает выводить через несколько банков, а не один Приват? Хорошо когда есть куча активов в криптовалюте, берите выводите частями, а на жизнь в такой ситуации грех жаловаться. Grin
member
Activity: 196
Merit: 25
Чтобы попытаться заплатить налоги и скинуть крупную  сумму на карточку вам придется оформить ИП или ООО и каким-то чудом доказывать налогивой как вы сделали х800000 на росте альткоинов, приложить все транзакции, переводы, первые депозиты и так далее. Не думаю что у кого-то такое есть и что кто-то хочет заниматься этим. Лучше ждать легализации и холдить биткоины.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
По факту сегодня знаменательное событие - майнеров кажется планируют легализировать с выводом в нал, присуждая им КВЕД. Косвенно это означает легализацию отрасли в государстве, что еще более важно. К сожалению (или к счастью?), никаких намеков о форме деятельности трейдинг.  
Пока рано радоваться,неизвестно какой налог могут вбухать за это все,интересно еще как с биржами дело будет обстоять,думаю в скором времени и до них доберуться
Работе на бирже никто КВЕД присваивать не будет, так что переживать нечего ))
Это то же самое, что биржи спортивных ставок или Форекс - они как бы есть, но официально их не признают и налоги не устанавливают  Wink
Естественно, налог на прибыль никто не отменял, но на это всегда смотрели сквозь пальцы
Pages:
Jump to: