Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 3. (Read 11031 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
November 17, 2020, 05:38:57 AM
Я вообще против алкоголя. 80% преступлений под алкоголем совершается.
Пожалуй соглашусь, но не был бы столь категоричен. Просто надо более строго наказывать за преступления под алкоголем, он все таки выступает как отягчающее обстоятельство
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 17, 2020, 05:21:31 AM
Все правильно нужно сокращать употребление алкоголя в ночное время, так как большинство тяжких преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Я вообще против алкоголя. 80% преступлений под алкоголем совершается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 12, 2020, 07:43:06 AM
Я готов руки поотрубывать тем, кто продал алкоголь малолеткам.
Это точно. За деньги и связи всем наплевать на остальных и даже детей, все менталитет поганый.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 12, 2020, 05:37:28 AM
Я готов руки поотрубывать тем, кто продал алкоголь малолеткам.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 11, 2020, 05:32:14 AM
Я сейчас против алкоголя и за максимальное ограничение в продаже и за поднятие цен. Вот в Европе алкоголь не из дешевых удовольствий и бодяги меньше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 22, 2020, 07:33:40 AM
Я пить сама не умею и вообще не особо люблю это дела. Если бы возможно было запретить алкоголь я бы за.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 20, 2020, 11:44:50 AM
Нужно не запрещать алкоголь, а правильно воспитывать детей и прививать им здоровый образ жизни чтобы они не травились тем что доступно.
Продажа алкоголя была, есть и будет, а вот право пить или не пить все зависит от нас и да от воспитания.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
October 18, 2020, 04:07:14 AM
Я против алкоголя и продажи, и употребления. Столько жизней и семей испорченно. Но на алкоголе столько денег подвязано, что на все остальное все равно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 14, 2020, 02:45:22 AM
Вот, за запрет на спиртное, я и уважаю ОАЭ. Пускай религия запрещает.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 14, 2020, 02:33:58 AM
Запретить продажу алкоголя детям и только по предъявлению паспорта. И наказание за продажу. И поднятие цен на алкоголь-тогда может меньше алкашей будет.
Любые дети уже давно научились не сами брать алкоголь, а кого-то просить, могут прям в магазине подойти и попросить купить им что-то, либо ищут точки где им и так продадут, без паспорта, у частников там к примеру.
вот в этом и проблема страны, что мы думаем про то, какие дети вырастут от того алкоголя которое мы им покупаем в детстве! а полностью запретить его не получится!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 13, 2020, 04:52:30 PM
Запретить продажу алкоголя детям и только по предъявлению паспорта. И наказание за продажу. И поднятие цен на алкоголь-тогда может меньше алкашей будет.
Любые дети уже давно научились не сами брать алкоголь, а кого-то просить, могут прям в магазине подойти и попросить купить им что-то, либо ищут точки где им и так продадут, без паспорта, у частников там к примеру.
Кто-то ищет, а кто-то нет. В любом случае запреты и ограничения помогают, а если бы детям никто не продавал и не покупал алкоголь, возможно, нашли бы другие вещества.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
September 13, 2020, 10:14:50 AM
Запретить продажу алкоголя детям и только по предъявлению паспорта. И наказание за продажу. И поднятие цен на алкоголь-тогда может меньше алкашей будет.
Любые дети уже давно научились не сами брать алкоголь, а кого-то просить, могут прям в магазине подойти и попросить купить им что-то, либо ищут точки где им и так продадут, без паспорта, у частников там к примеру.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 12, 2020, 08:57:25 AM
Я бы тоже поубивал, но это не выход, нужно бороться с изначальной причиной, а как это сделать, если это 1 из главных доходов страны...
Я алкоголь вообще не употребляю, поэтому вообще против алкоголя. Кто-то деньги зарабатывает, а кто-то убивает себя.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 12, 2020, 07:30:15 AM
Я бы тоже поубивал, но это не выход, нужно бороться с изначальной причиной, а как это сделать, если это 1 из главных доходов страны...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 11, 2020, 01:44:00 PM
Запретить продажу алкоголя детям и только по предъявлению паспорта. И наказание за продажу. И поднятие цен на алкоголь-тогда может меньше алкашей будет.
было такое, толку не было! сейчас не которые дети в 15 лет выглядят как лет в  25...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 11, 2020, 01:38:35 PM
Согласен малолеткам не продавать, но с нашим менталитетом жадным, мне кажется это не возможно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
September 04, 2020, 08:57:00 AM
Уже запрещали продажу алкоголя, сухой закон, ничего хорошего не вышло, только еще больше пить стали, только скрытно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 03, 2020, 08:58:59 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
ой как я тебя понимаю... как они надоели... вот если алкоголь держит часов 3-5 к примеру, то нужно что бы его продавали максимум в 5 часов дня, а с другой стороны они будут покупать его наперед!  так что лучше продавать его по количеству, 2л пива в одно рыло в сутки! )))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 03, 2020, 07:08:02 AM
Запретить продажу алкоголя детям и только по предъявлению паспорта. И наказание за продажу. И поднятие цен на алкоголь-тогда может меньше алкашей будет.
full member
Activity: 560
Merit: 106
May 06, 2020, 01:08:49 PM
Я бы сделал так: продажа алкоголя лишь в выходные и то на пару часов. Если правительство введет такие санкции к алкоголикам, то страна заметно я думаю преобразиться.
вряд ли страна преобразится, ведь люди начнут массовое варения самогона и начнут употреблять все что горит
Сухой закон вводили, и это было выгодно ем, кто держал питийные заведения. И да, гнали самогон, или бормотуху, да всё что угодно. Запрещение продажи у жилых домов и в жилых домах - это да, может нестоящих на ногах на детских площадках станет чуть поменьше
Pages:
Jump to: