Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 50. (Read 11031 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
October 28, 2017, 04:53:29 AM
#86
Неужели кто-то еще пьет, помоему пить алкоголь уже давно не модно, сейчас каждый второй ходит в качалку, ест полезную еду и ведет активный образ жизни.

Пьют только те кто из самого низшего слоя развития и не хотят подниматься с колен. Пока спорт не станет более доступным, то многие все еще будут бухать и обкуриваться.
Ты полную ху*ню несёшь, средний класс, которого в РФ конечно почти нет, тоже пьёт, я уже молчу про людей с деньгами. Чего плохого в том что кто-то иногда выпивает бокал хорошего пива, вина, виски, коньяка и тд? Кто одобрямсам дал право решать в какое время другой может купить алкоголь и выпить дома, а в какое нет? По-моему, те кого запрет устраивает, такое же быдло, как и те, кто нажирается дешёвым пойлом и орёт под подъездом. Никакого уважения к окружающим и их правам. Пить в общественных местах запрещено, следовательно полиция них*я не работает, но вместо того чтобы потребовать от неё выполнения служебных обязанностей, одобрямсы бегут навстречу очередным запретам, а потом удивляются, что полиции положить на их права.
member
Activity: 150
Merit: 11
October 27, 2017, 02:30:58 PM
#85
Мне кажется просто люди перешли в виртуальный мир и им не интересно бухать. Я вот сейчас предпочту заработать крипты в интернете чем пить пиво в баре Smiley

Я думаю, что одно другому не помеха. Поставил ордера и спокойненько пошел в бар бухать. Ну, смартфоны еще никто не отменял, можно и в баре отслеживать.

Пару грамм вреда не принесет, но реальная синька принесет одни убытки и даже может проблемы с железом. Пьяный человек не сможет нормально управлять ситуацией.
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 27, 2017, 02:17:43 PM
#84
Мне кажется просто люди перешли в виртуальный мир и им не интересно бухать. Я вот сейчас предпочту заработать крипты в интернете чем пить пиво в баре Smiley

Всё таки ограничение по возрасту и по времени помогает молодежи не покупать и не спиваться.
А крипты да, интересно!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
October 27, 2017, 02:09:14 PM
#83
Мне кажется просто люди перешли в виртуальный мир и им не интересно бухать. Я вот сейчас предпочту заработать крипты в интернете чем пить пиво в баре Smiley

Я думаю, что одно другому не помеха. Поставил ордера и спокойненько пошел в бар бухать. Ну, смартфоны еще никто не отменял, можно и в баре отслеживать.
member
Activity: 150
Merit: 11
October 27, 2017, 12:29:33 PM
#82
Мне кажется просто люди перешли в виртуальный мир и им не интересно бухать. Я вот сейчас предпочту заработать крипты в интернете чем пить пиво в баре Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
October 27, 2017, 09:11:09 AM
#81
как по мне, так вообще не продавать - нормально, но это проблему не решит, надо воспитывать детей нормально, и лет через 15 можно будет уже проследить положительную тенденцию
full member
Activity: 250
Merit: 100
October 27, 2017, 07:49:16 AM
#80
да эти ограничения работают плохо. В основной части магазинов, не считая сетей маркетов, всё как продавалось так и продаётся. Конечно ограничивать надо. Народ спивается по тихоньку..
member
Activity: 266
Merit: 11
October 27, 2017, 07:32:11 AM
#79
Ограничение времени не решит проблему. Многие купят заранее, будут искать где продают под прилавком или пойдут в баре нажрутся и будут шуметь.
full member
Activity: 378
Merit: 101
October 27, 2017, 06:44:37 AM
#78
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

При желании можно найти где алкоголь купить, в баре в том же. Самое главное, что многие в них и обитают и на улицу вся эта грязь не выливается. Так что лучше оставить т.к. есть
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 27, 2017, 06:20:06 AM
#77
Хозяин нашего павильона торгует алкоголем всегда и говорит что штрафы(особенно в праздники)перекрывает выручкой от продажи алкогольной продукции в десятки раз.Никакие запреты не остановят русского человека от желания выпить,он всегда найдёт выход из сложившейся ситуации
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
October 27, 2017, 05:35:28 AM
#76
Закон направлен не на тех кого надо. Алкашня и подростки в любое время найдут где купить, причем зачастую контрафакт. А люди которые поздно заканчивают работу или работают ночью, или вышли из театра-ограничены в доступе незапрещенного товара. Употребление алкоголя снизилось, да только не на тех на ком нужно.

По-моему снижение потребления алкоголя уже хорошо, хоть на ком! Все здоровее будут дети в России ! Хотя для этого считаю целесообразно поднять возраст продажи алкогольной продукции до 21 года, как во всем цивилизованном мире
full member
Activity: 154
Merit: 100
October 27, 2017, 05:02:44 AM
#75
Алконафтов стало меньше по вечерам возле дома и молодежь не так активно стала напиваться на лавочках, так что пожалуй закон реально работает.

Просто неудобно сейчас напиваться с гаджетами в руке. Сейчас вся молодежь проводит время в интернете и на улицах её уже скоро совсем можно будет не встретить.
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
October 27, 2017, 04:39:09 AM
#74
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Я тоже считаю правильно. Но орущих и пьяных на моц взгляд меньше не стало. И тот кто хочет выпить обязательно найдет где и что. Какие-то есть же алкомаркеты круглосуточные. Нашли же как этот закон обойти? Так что все нормально. Все слои масс довольны. Ещё бы возраст до 21 года поднять, вообще хорошо было
member
Activity: 73
Merit: 10
October 26, 2017, 11:45:07 PM
#73
3 магазина в радиусе 400 метров, все соблюдают закон, проверяли лично)
Говорят ходят ребята и занимаются вычислением продающих в неположенное время, затем штрафы такие выдают, что все желание нарушать отпадет на долго.
member
Activity: 70
Merit: 10
October 26, 2017, 11:09:50 PM
#72
Алконафтов стало меньше по вечерам возле дома и молодежь не так активно стала напиваться на лавочках, так что пожалуй закон реально работает.
full member
Activity: 231
Merit: 100
October 24, 2017, 01:10:26 AM
#71
А если вообще запретят продавать? Будут бунты?
full member
Activity: 244
Merit: 101
October 23, 2017, 11:03:03 PM
#70
Ничего это не изменило, все по прежнему легко можно купить и в любом количестве, качестве, пожалуй только взгляд продавщиц стал более осмотрительным и пара лишних контрольных вопросов добавилось)

Цепко высматривает полицию в каждом заходящем Grin
member
Activity: 78
Merit: 10
October 23, 2017, 09:37:20 PM
#69
Любые ограничения только плодят "точки", в которых будет продаваться "крутка" и прочая отрава...
надо почаще делать рейды по накрытию таких точек, виновных наказывать жестко, а не условными сроками со штрафами, тогда и точек не будет, а паленой водки
full member
Activity: 200
Merit: 100
October 23, 2017, 12:47:47 PM
#68
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
тоже мне так кажется. Возможно стали закупаться раньше и пить дома и сразу же на боковую. А не как раньше когда захотел тогда и купил и иди по улице пей сколько влезет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
October 23, 2017, 03:45:42 AM
#67
Правильно. Кто не успел тот опоздал)) Wink Но как говориться, тут уровень сознательности наших граждан надо понимать. Ясно что в некоторых "супермаркетах" и так можно купить, и никакие законы тут не страшны.
Pages:
Jump to: