Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 45. (Read 11031 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
November 17, 2017, 03:20:54 PM
Сократить бы вообще 1 часа в день .

А лучше ввести сухой закон. Полностью уберем данный вид поступление в казну, пусть жизнь еще хуже будет. А в это время определенные группы людей за счет этого будут набивать карманы миллионами.
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 17, 2017, 03:16:24 PM
Эти ограничения для тех кто мало употребляет алкоголя. Кому приспичит тот найдет в любое время. К тому же ограничения порождают производство и продажу фальсификата.
member
Activity: 518
Merit: 10
November 17, 2017, 02:46:53 PM
Сократить бы вообще 1 часа в день .
full member
Activity: 325
Merit: 100
November 17, 2017, 01:56:26 PM
считаю правильно. Но  Shocked на количестве пьяных людей это не отразилось. Как было их много, так меньше и не стало..наверное надо сделать что-то еще, например цену поднять на алкоголь. Только тогда суррогатами травиться начнут.Ну не знаю...
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 17, 2017, 11:33:42 AM
Все эти ограничения несколько напоминают санкции времен Горбачева. Лично мое мнение - никому невозможно запретить пить, если он этого хочет. Найдутся другие продавцы - из-под полы, по Интернету, добрые соседи, заначка в конце концов.
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 17, 2017, 11:04:59 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
стало меньше это хорошо, но все равно пьют все равно шумят , нужно еще что то делать, что вообще не было такого)) либо просто молодежь сама должна браться за голову , и думать не только о себе )) но и о других)
full member
Activity: 364
Merit: 102
November 17, 2017, 09:49:18 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
я тоже считаю что сделали правильно, потому что очень шумная молодежь у нас) Летом когда окна ночами открыты , то невозможно заснуть, а у некоторых дети просыпаються от ихних криков )) сейчас их немного меньше стало, уже хорошо)) спасибо(
member
Activity: 602
Merit: 10
November 17, 2017, 08:18:29 AM
Так то конечно правильно, не дело это пить алкоголь в ночное время суток на лавочке, для этого есть бары и рестораны.

Согласен, пить как и курить нужно в специально отведенных местах или в специально отведенное время. Надеюсь, что это уменьшит число пьяных на улицах в ночное время
Да скорее бы уже. Это проблема реально усугубляет и без того процветающий геноцид нации. Так что чем больше будет ограничений и сложностей для приобретения алкоголя - тем проще будет всем жить. И проблемы отпадут постепенно.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
November 16, 2017, 04:54:35 PM
Так то конечно правильно, не дело это пить алкоголь в ночное время суток на лавочке, для этого есть бары и рестораны.

Согласен, пить как и курить нужно в специально отведенных местах или в специально отведенное время. Надеюсь, что это уменьшит число пьяных на улицах в ночное время
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
November 16, 2017, 03:59:17 PM
вы же понимаете, что это невозможно)) всем кажется, что они правильно воспитывают детей, только у нас нация, почему-то, в числе самых пьющих))
А что еще делать в этой стране? Когда ты просто раб. Выбор невелик
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 16, 2017, 02:34:56 PM
Хочу заметить,что всегда эти движения происходят с подачи государства.Еще Иван Грозный придумал питейные дома,для увеличения поступлнений в казну.Когда у подьезда можно купить "Флакончик"прямо из автомата,под видом жидкости для протирки стекол,или еще хрен знает чего-это конечно уровень.С запретом ситуация двояка,вроде бы и запрети-пить станут меньше,так ведь в эту нишу влезет всякий суррогат,от кот народ начнет"кони двигать".Вроде бы и отбор естественный,но людей жалко,они ведь пьют иногда от того,что в нашей огромной стране заняться им нечем и при другом руководстве были бы хорошими,толковыми и с другими интересами.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 15, 2017, 04:24:56 PM
Так то конечно правильно, не дело это пить алкоголь в ночное время суток на лавочке, для этого есть бары и рестораны.
member
Activity: 150
Merit: 11
November 15, 2017, 03:04:11 PM
Я лично знаю где в моём районе можно в любое время купить алкоголь.
Да ещё и дело в пропаганде алкоголя. Постоянно по телеку показывается как круто пить пиво.
Лучше бы показывали как круто гонять на велике или играть в минифутбол во дворе с друзьями.
member
Activity: 103
Merit: 10
November 15, 2017, 12:18:54 PM
Сократить бы вообще до пары часов в день, мб трезвее были бы!
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 15, 2017, 09:58:08 AM
вы же понимаете, что это невозможно)) всем кажется, что они правильно воспитывают детей, только у нас нация, почему-то, в числе самых пьющих))
member
Activity: 93
Merit: 10
November 15, 2017, 09:44:17 AM
Нужно не запрещать алкоголь, а правильно воспитывать детей и прививать им здоровый образ жизни чтобы они не травились тем что доступно.
Полностью согласен с предидущим оратором.
member
Activity: 105
Merit: 100
November 15, 2017, 08:54:22 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
хорошо , правильно что так сделали )) поменьше этих малолеток, убивалось, но блин все равно пьют все равно шумят )) но конечно хорошо, меньше хоть пить будут))
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 15, 2017, 08:38:04 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
все хорошо, правильно что так сделали 0)) их конечно немного меньше стало, но все равно пьют , шумят , летом вообще под подъездом нереально какой шум)) им все равно что у людей окна открыты дети спят, всем на работу) ну что ж,это молодежь, все мы были молоды
full member
Activity: 315
Merit: 100
November 15, 2017, 05:22:51 AM
Запрет работает, не так как хотелось бы конечно, но работает и было бы хорошо если бы шла пропаганда здорового образа жизни, спорта, а такого нет, даже фут.поля для детей платные, куда это годится, много свободного времени не приводят ни к чему хорошему, шляются, начинают пить и т.д. С молодежи надо начинать.
Молодежь - это наше будущее. А то, что футбольные поля платные - это конечно дикость. Как можно брать деньги, если это же делается для детей и молодёжи? Ладно там по сорок лет мужики, скинуться и арендуют на час поле.
member
Activity: 70
Merit: 10
November 14, 2017, 09:02:26 PM
Запрет работает, не так как хотелось бы конечно, но работает и было бы хорошо если бы шла пропаганда здорового образа жизни, спорта, а такого нет, даже фут.поля для детей платные, куда это годится, много свободного времени не приводят ни к чему хорошему, шляются, начинают пить и т.д. С молодежи надо начинать.
Pages:
Jump to: