Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 46. (Read 11031 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 14, 2017, 11:16:20 AM
Как раньше пили так и продолжают пить. Главное знать меру
member
Activity: 108
Merit: 10
November 14, 2017, 10:52:22 AM
Было бы желание, а возможность всегда найдется. Действительно, все зависит от людей. У кого алкоголь вошел в рацион питания, те и будут скупать в непомерных объемах в положенное время. Не выход это. Придумывать нужно более действенные методы борьбы с употреблением алкоголя.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
November 14, 2017, 09:19:03 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
конечно правильно что так сделали , потому что летом вообще нереально , у всех людей открыты окна, а эти малолетки как только найдут ближнюю лавочку так все на нее, с бухлом , потом начинается музыка, крики смехи драки. У нас раньше были лавочки под подъездом, так надоели так что папа вышел , залил бензином и сжег их нахрен ... так бабка с подъезда так кричала , мол где она сидеть будет. Папа ей говорит , у тебя окна назад дома выходят а у меня на перед, так что не мои проблемы где ты сидеть будешь  Sad Grin
Твой папа такой же дебил как и те кто на этой лавке гудел. Бабке надо катать на него заявление, чтобы оплачивал покупку и установку новой лавки, заодно и сам научится катать заявы на дебилов, которые у него под окнами бухают.
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 14, 2017, 09:06:10 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
конечно правильно что так сделали , потому что летом вообще нереально , у всех людей открыты окна, а эти малолетки как только найдут ближнюю лавочку так все на нее, с бухлом , потом начинается музыка, крики смехи драки. У нас раньше были лавочки под подъездом, так надоели так что папа вышел , залил бензином и сжег их нахрен ... так бабка с подъезда так кричала , мол где она сидеть будет. Папа ей говорит , у тебя окна назад дома выходят а у меня на перед, так что не мои проблемы где ты сидеть будешь  Sad Grin
member
Activity: 61
Merit: 10
November 11, 2017, 09:53:56 AM
Очень хорошая практика! Мне очень по душе. Действительно орущих стало меньше, но пьяных не поубавилось на улице. Так что надо еще что-нибудь придумать по искоренению пьянства в нашей стране! Я только - ЗА!!
member
Activity: 518
Merit: 10
November 11, 2017, 06:50:28 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
ну вроде и согласна, но с другой стороны зачем запрещать алкоголь? что бы меньше было пьянок , и детей набуханых у подъезда...Но наверное в первую очередь воспитывать нужно было детей правильно )) то и не было ничего такого))
Все верно. Начинать надо с менталитета а не с запретов. Когда запрещают это ещё больше хочется. Это известный принцип.
member
Activity: 61
Merit: 10
November 11, 2017, 05:45:56 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
ну вроде и согласна, но с другой стороны зачем запрещать алкоголь? что бы меньше было пьянок , и детей набуханых у подъезда...Но наверное в первую очередь воспитывать нужно было детей правильно )) то и не было ничего такого))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 10, 2017, 01:51:43 AM
я поддерживаю мнение что алкоголь нужно продавать только до 10 но желание тех, кто хочет купить алкоголь после 10 сильнее и они любыми методами его достают
поддерживаю, но многие магазины тоже идут на встречу клиентам Undecided
full member
Activity: 129
Merit: 100
November 09, 2017, 06:23:25 PM
Считаю, что адекватным было бы до 11.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
November 09, 2017, 05:25:42 PM
я поддерживаю мнение что алкоголь нужно продавать только до 10 но желание тех, кто хочет купить алкоголь после 10 сильнее и они любыми методами его достают
member
Activity: 136
Merit: 10
November 09, 2017, 02:52:23 PM
Быдло все ровно толпиться возле ночных ларьков, которые в свою очередь отдают часть прибили полицейским.В целом ситуация не поменялась:кто хочет купить тот купит без проблем, но молодым людям уже бояться продавать это радует.
member
Activity: 89
Merit: 10
November 09, 2017, 02:29:21 PM
Скажите, а настойку боярышника тоже только днем продают?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
November 09, 2017, 12:34:27 PM
Почему я должен страдать и не иметь возможности купить вина, возвращаясь поздно после работы. Это получается, что алкаши у меня права отбирают, прекрасно
member
Activity: 74
Merit: 13
November 09, 2017, 12:05:36 PM
В крупных городах может с этим явлением справляются, а вот в мелких не особо, я из такого и у нас по большей части все магазины плевать хотели на запрет, продают без лишних вопросов.
member
Activity: 88
Merit: 10
November 09, 2017, 11:08:42 AM
Хочешь пить - пей дома или в баре, люди не обязаны созерцать твои пьяные выходки и слушать ночные вопли, у нас народ не умеет культурно выпивать, просто бухают.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 09, 2017, 10:56:08 AM
Кто ищет тот всегда найдет. Алкоголь всегда можно купить в ларьках у дома которые продают круглосуточно, но вот какого он будет качества уже другой вопрос.
а вот каким образом всякие пивнушки ночью всегда пиво продают? они что вне закона?

Если имеешь ввиду бары, то там это разрешено. По законы нельзя пить в общественных местах. А общественным местом считается почти всё, кроме дома. По идее даже в лесу пить нельзя. А бары для этого и сделаны. Вроде как общественное место и пить можно.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
November 09, 2017, 09:21:43 AM
Кто ищет тот всегда найдет. Алкоголь всегда можно купить в ларьках у дома которые продают круглосуточно, но вот какого он будет качества уже другой вопрос.
а вот каким образом всякие пивнушки ночью всегда пиво продают? они что вне закона?
member
Activity: 130
Merit: 10
November 09, 2017, 09:16:41 AM
Кто ищет тот всегда найдет. Алкоголь всегда можно купить в ларьках у дома которые продают круглосуточно, но вот какого он будет качества уже другой вопрос.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
November 09, 2017, 06:32:07 AM
Я за запрет на продажу в ночное время. Хотя я может быть сделала бы 23.00 - 11.00 по выходным и 21.00 - 12.00 по будням
newbie
Activity: 23
Merit: 0
November 09, 2017, 05:59:33 AM
Я против производства алкоголя

Поддерживаю !
смелее, давайте будем против !

Если не алкоголь так наркотики будут ..
Эту дрянь не вырезать
Только тогда когда человек сам поймет что это все полная х**** вот и тогда все станет вери вандефул)
Pages:
Jump to: