Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 16. (Read 6365 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
когда говорите про всенародную поддержку и про то что тех кто думает иначе чем большинство слишком мало, то вспомните историю Чаушеску и будем вам счастье
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Не шесть лет, а десять.

Ботокс пообещал десять лет ярких побед в случае победы на выборах
https://ria.ru/election2018/20180303/1515686443.html


В 2000 году они тоже много обещали что через 10 лет люди будут получать дивиденды с нефти и ещё много лапшу которая не сбылась
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

ПУТИН УКРАЛ ВСЁ

https://youtu.be/BSN6Vb2K6y8
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Все эти бойкоты и демонтрации с митингами ничего не дадут. Им восе не страшно и они не переживают, что падает рейтинг и кто-то не проголосует. Просто им не охото потом вводить ЧП, применять силу и репрессии, как никак над будет отчет перед мировым сообществом дать. это муторно. Легче промыть моз и еще спокойно 6 лет жировать

Убить их надо и дело с концом. не жалко ни разу
member
Activity: 152
Merit: 18
От пассивной позиции толку точно не будет,за нас проголосуют и все
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Я за Путина, потому что как и все люди которые его выбирают, любят сидеть на бутылке и жрать говно. вот и все.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Голосовал за путина раньше и в этот раз за него буду, все остальные из списка могут сделать нашу жизнь только хуже не вижу там никого кто шел бы в президенты ради родины или народа, все эти оппозиции стремятся только скорее продать нас и свалить за бугор.    

очень познавательные материалы для таких как ты идиотов
Якунин: У многих российских чиновников двойное гражданство, а дети живут за рубежом - это "никого не колышет"
Российским чиновникам и депутатам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину
Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
есть такая профессия родину защищать продавать - вот твой ссаный путяра со своей кодлой 18 лет этим и занимается Grin
member
Activity: 76
Merit: 10
Голосовал за путина раньше и в этот раз за него буду, все остальные из списка могут сделать нашу жизнь только хуже не вижу там никого кто шел бы в президенты ради родины или народа, все эти оппозиции стремятся только скорее продать нас и свалить за бугор.    

очень познавательные материалы для таких как ты идиотов
Якунин: У многих российских чиновников двойное гражданство, а дети живут за рубежом - это "никого не колышет"
Российским чиновникам и депутатам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину
Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
есть такая профессия родину защищать продавать - вот твой ссаный путяра со своей кодлой 18 лет этим и занимается Grin
кто тут идиот не тебе шлепку майонезному решать! Я так скажу если Путина Америка критикует, оскорбляет, ругает и т.д. значит  
хороший президент - надо брать! а если Собчак и Навального хвалит , то значит уже ребята куплены. Вот Горбачева они как любили, Ельцина потом? какие офигенные ребята были все права соблюдали не воровали, а тут Путин Пришел тиран какой пытается порядок наводить в какой кабинет не зайди сидит рожа и взятки берет а хреновый Путин, Петю Порошенко тоже любят
как родного такой правозащитник. А вы тут еще тявкаете что-то про ботов. я если напишу раз в неделю когда уже мочи нет читать то говно что вы сюда льете так то бесплатно. А все эти fxpc будут сидеть по 20 постов в день сторчить бесплатно? да тут пол форума сидит только чтоб не работать , это не мешки таскать же!
newbie
Activity: 126
Merit: 0

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


Да, именно такой сценарий и разыгрывается. Если не срыв выборов, то максимальная делегитимизация В.В. Путина
Задача внедрить мысль у людей - выборы это цирк, участники клоуны, обещания - вранье.
А также то, что страну может спасти только если западные "партнеры" простят и помилуют Россию.
И все это делается под соусом лжепатриотизма и сохранения мира на земле.

От каждого ГРАЖДАНИНА Российской Федерации сейчас зависит быть России или нет в будущем суверенным государством или нет, будет у наших детей мама и папа или только папы.
От голоса каждого зависит когда начнется зачистка всякой сволочи, которая окопалась в России, а работает на тех кто на будущей карте мира ее не планирует рисовать.

Все на выборы 18 марта. Голосуем за Россию. Голосуем за В.В. Путина!


newbie
Activity: 126
Merit: 0
вчера посмотрел выступление президента и ужаснулся как можно было так все испортить этой ракетой , зачем? зачем показывать это мы и так уходим от всего мира так теперь еще лучше станет в ковычках , что нельзя что хорошее сказать , как будет развиваться страна , теперь точно не пойду
а какой ракетой, можно узнать? Там несколько вроде было. Какая из них вас напугала, а какая нет?

В.В. Путин говорил 2 с лишним часа. Очень содержательно, даже эмоционально. Ни слова нельзя выбросить...
А вы про ракету.. хотя понятно, наши враги об этом сейчас завоют и кому-то подвывать надо и у нас, ничего личного,

Пришло время сказать, что Россия принимает вызов. А именно это вас и напугало. А как еще сделать слова весомее и заставить задуматься тех, кто
строит планы в которых меня и вас нет. Вдумайтесь - просто нет.

Вы бы послушали выступление, еще раз, с выключенным изображением, чтобы еще раз не травмировать себя :-)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
хоть бы один запутинец хоть какие нибудь аргументы привел... одни боты.. наверно понимают что сказать нечего.
дык как же отвечать, когда вопросов нет, одно брызганье слюной
вы уж соизвольте напрячь извилины и родить вопрос, а тогда и поговорим.
"Главный бот"  Smiley
newbie
Activity: 89
Merit: 0
вчера посмотрел выступление президента и ужаснулся как можно было так все испортить этой ракетой , зачем? зачем показывать это мы и так уходим от всего мира так теперь еще лучше станет в ковычках , что нельзя что хорошее сказать , как будет развиваться страна , теперь точно не пойду
full member
Activity: 350
Merit: 100
хоть бы один запутинец хоть какие нибудь аргументы привел... одни боты.. наверно понимают что сказать нечего.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Какие ещё Ира и Рома бл*ть, тебе чё стекломой просроченный продали? Grin

Здесь про Рому еще кто-то постоянно пишет. Явно бот этого красномордого  Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/22/9bebb2778c1d6a1e83445c09ffb8bace-full.png
Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!


http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/25/25f60ee8507b90b16bfe6848df80ee7d-full.jpg

Легитимизация требуется не для внутреннего потребления. Внутренний потребитель схавает все, что ему по тв скормят. Это "на экспорт", показать, что у нас де демократия, всенародная поддержка, все такое. 70% явки и 70% за луноликого - таково задание. А избирателя потом еще и поимеют через рост налогов, сборов и пр. И бойкот здесь не при чем. Неэффективно. Эффективные меры несколько иные в этой реальности
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
...
.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства
....
сейчас все, кто знает fxpc в реале - дружно посмеялись над тобой
ванга из тебя, прямо скажу, хуже х*ёвой
даю подсказку - он из норильска

Пойду смотреть кто ж там так бойярку не уважает в Норильске Grin пока не найду не успокоюсь!
full member
Activity: 294
Merit: 100
.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства

Красновата, я понимаю что ты из деревни, но не уметь читать в 21 веке это пи*дец. В какие суды РФ и кого я посылаю? Похмелись бояркой и не неси х*йни.
... следует подавать не заявления, а иски, и не на избирательные участки, а в международные суды

Авторы ролика самые настоящие пи*доболы дилетанты, тот же Навальный отстаивает свою позицию в международных судах, а эти только сопли на кулак наматывают и разводят деревенщин историями про коды.

Рома или Ира или всё равно кто в данный момент пишет под ником fxpc  я понимаю что ты бандеровская подстилка которая за копейки готова исполнять что угодно, но для нормального человека твоё предложение выглядит как в 1942 году в Киеве идти с жалобой в суд вермахта на местного гауляйтера.

PS: могу тебя поздравить  Grin сдвинулся с отметки 0 удалил с странички https://vk.com/drug_vrah информацию как ты учился Graduated from НУ «ЛП» in 0


сейчас все, кто знает fxpc в реале - дружно посмеялись над тобой
ванга из тебя, прямо скажу, хуже х*ёвой
даю подсказку - он из норильска
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства

Красновата, я понимаю что ты из деревни, но не уметь читать в 21 веке это пи*дец. В какие суды РФ и кого я посылаю? Похмелись бояркой и не неси х*йни.
... следует подавать не заявления, а иски, и не на избирательные участки, а в международные суды

Авторы ролика самые настоящие пи*доболы дилетанты, тот же Навальный отстаивает свою позицию в международных судах, а эти только сопли на кулак наматывают и разводят деревенщин историями про коды.

Рома я понимаю что ты бандеровская подстилка которая за копейки готова исполнять что угодно, но для нормального человека твоё предложение выглядит как в 1942 году в Киеве идти с жалобой в суд вермахта на местного гауляйтера.

PS: могу тебя поздравить  Grin сдвинулся с отметки 0 удалил с странички https://vk.com/drug_vrah информацию как ты учился Graduated from НУ «ЛП» in 0

PPS: Ирина всё таки поумней видимо возраст и социальная ответственность сказывается, а так вся ваша команда дилитанты
member
Activity: 76
Merit: 10
Голосовал за путина раньше и в этот раз за него буду, все остальные из списка могут сделать нашу жизнь только хуже не вижу там никого кто шел бы в президенты ради родины или народа, все эти оппозиции стремятся только скорее продать нас и свалить за бугор.   
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства

Pages:
Jump to: