Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 18. (Read 6365 times)

jr. member
Activity: 33
Merit: 1
На своей шкуре ощутил в 12, что такое выборы. Ходить не буду...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне кажется надо за пять минут до закрытия зайти и посмотреть проголосовали за тебя или нет. Я так сделаю.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.

жаль нельзя будет проверить прошел твой билютень или нет. что бы знать подкинули ли твой голос.

   Да в этом и сомнений нет никаких) я не хожу на выборы обычно, а как-то примерно в обед пошла на выборы и оказалось что я и мама (по прописке) уже проголосовали) Они даже вечера не дожидаются чтоб нарисовать нужный им процент

Даже уже не надо им париться по этому поводу, очень конечно все печально

jr. member
Activity: 322
Merit: 4
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.

жаль нельзя будет проверить прошел твой билютень или нет. что бы знать подкинули ли твой голос.

   Да в этом и сомнений нет никаких) я не хожу на выборы обычно, а как-то примерно в обед пошла на выборы и оказалось что я и мама (по прописке) уже проголосовали) Они даже вечера не дожидаются чтоб нарисовать нужный им процент
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.

жаль нельзя будет проверить прошел твой билютень или нет. что бы знать подкинули ли твой голос.


Есть вариант поинтересней  Wink тип болтает много но по делу!
Окунь о бойкоте https://youtu.be/HlZDT844N30
Все путинботы обходят эту тему стороной как и Навальный  Shocked

Lumen - Пока ты спал
Alai Oli – Искры


Складно щебечет, но байкот реально невозможен, я даже не могу представить как можно свергнуть власть кроме гражданки. Но байкот намного лучше конечно гражданки.
И про билютени, это как раз то что я описал))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.

жаль нельзя будет проверить прошел твой билютень или нет. что бы знать подкинули ли твой голос.


Есть вариант поинтересней  Wink тип болтает много но по делу!
Окунь о бойкоте https://youtu.be/HlZDT844N30
Все путинботы обходят эту тему стороной как и Навальный  Shocked

Lumen - Пока ты спал
Alai Oli – Искры
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Забавная тема. Я на выборы перестал ходить после знаменитого назначения ЁБН в 1996 году. А хомячки только прозрели )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.

жаль нельзя будет проверить прошел твой билютень или нет. что бы знать подкинули ли твой голос.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Что и кому можно доказать своим неприходом на выборы? Ничего и никому. Ведь минимального порога явки нет. Значит "матч состоится в любую погоду".
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересно если введут систему голосования в блокчейне, кто станет президентом?


full member
Activity: 340
Merit: 100
Интересно если введут систему голосования в блокчейне, кто станет президентом?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В нашей свободной стране бойкот выборов могут запретить законодательно.Вот и делайте выводы господа.((
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Придет вас меньше на выборы, и ничего не изменится. Выборы все равно состоявшимися будут считаться.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Окунь о бойкоте https://youtu.be/HlZDT844N30
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Считаю бойкот выборов, единственно верным решением, чтобы народ выразил свое отношение как к действующей власти, так и к самим фиктивным выборам. Точно так же надо бойкотировать и выборы политических партий. Давно уже пора всем понять, что фактически любая оппозиция и уж тем более системная никогда не придут к власти при нынешнем политическом режиме. Чтобы выборы были легитимными, в стране должны быть независимые суды, правоохранительные органы, в ЦИКе - должен быть жесточайший отбор персонала, нынешний состав полностью убрать. Голосвание желательно проводить по технологии блокчейна. Вес ход голосования, вся результаты и статистика должны быть в открытом доступе чтобы все могли наблюдать за ходом выборов в режиме онлайн. Тогда, возможно, в нашей стране будут честные выборы.
full member
Activity: 350
Merit: 100

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?



После отмены порога явки выборы будут легитимными, даже если на избирательный участок придёт один Путин и проголосует сам за себя.

Единственный вариант - прийти и проголосовать против Путина.

Я лично собираюсь за Грудинина (хотя за коммунистов никогда даже во времена СССР не голосовал).
Просто потому, что остальные кандидаты заведомо не проходные, просто растащат все голоса недовольных по 2-5%, в итоге окажется, что Путин - первый с 20% своих сторонников.
КАК  только вы придете голосовать за грудина, собчак и тд и тп, ваш голос будет засчитан хуйлу, даже если испортите бюллетень. Эти люди специально были созданы для этой задачи, больше они ни на что не способны...

после цирка 18го числа, что скажет хуйло?? он скажет: вот посмотрите люди ПРИШЛИ и сделали свой выбор..  значит наша задача, если вы против путина, просто не приходить и фиксировать явку, выкладывать все в инет, показывать его нелегитимность.
jr. member
Activity: 103
Merit: 7

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?



После отмены порога явки выборы будут легитимными, даже если на избирательный участок придёт один Путин и проголосует сам за себя.

Единственный вариант - прийти и проголосовать против Путина.

Я лично собираюсь за Грудинина (хотя за коммунистов никогда даже во времена СССР не голосовал).
Просто потому, что остальные кандидаты заведомо не проходные, просто растащат все голоса недовольных по 2-5%, в итоге окажется, что Путин - первый с 20% своих сторонников.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
ты б жизнь свою лучше наладил..

Не ты ли собрался выступить в качестве примера для подражания? Предлагаешь сосать хуи у миллиардеров, сидя на бутылке?  Wink
Оставь такие советы при себе. В отличии от тебя, мне не нужны никакие вожди и покровители, чтобы вертеть таких обоссанных шоссейных бесхребетных шмар на хую  Wink
newbie
Activity: 141
Merit: 0
ничего не получится доказать этим бойкотом... сомневаюсь, что им больно есть дело до этого
Pages:
Jump to: