Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 13. (Read 6365 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 1
То что вы тут делаете это бесполезно)
В любом случае если не победит Путин выберут другого, и все они там связаны. Даже та Ксения Собчак крестница Путина, и то что ей там мешают участвовать в выборах это все показуха.
Я уверенна в том что выиграет Путин или какой то его представитель но не все будут об этом догадываться.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А не эти ли партнеры продавали Советскому Союзу станки и другое оборудование за зерно и только зерно...
Если бы партнеры не прислали станки, самолеты, танки и сапоги, то маршивали бы твои диды под знаменами вермахта эрику, в лаптях. Так что не пизди о том, о чем не знаешь.
P.S. Хотя ты настолько тупая продажная хохлятская гнида с ватной кашей в башке, что таких как ты проще утилизировать где-то с Сирии, нежели уму разуму учить...
уж кто из нас не тот кто есть на самом деле так это ты. Ты и не там и не здесь, как приведение между небом и землей, управляемый нечистью и потому сам стал нечистью. Дурак ты вот и все. Круглый дурак.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
А не эти ли партнеры продавали Советскому Союзу станки и другое оборудование за зерно и только зерно...
Если бы партнеры не прислали станки, самолеты, танки и сапоги, то маршивали бы твои диды под знаменами вермахта эрику, в лаптях. Так что не пизди о том, о чем не знаешь.
P.S. Хотя ты настолько тупая продажная хохлятская гнида с ватной кашей в башке, что таких как ты проще утилизировать где-то с Сирии, нежели уму разуму учить...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
да, вас ждет печальное будущее, а у моего ребенка будет светлое будущее в России, а если бы вы и ваши хозяева не мешали В.В, Путину, то и я успел бы посмотреть на него.

Разница между мною и вами в том, что несмотря на то, что мы все в г*вне, в которые Россию погрузили лихие 90-е, я выбираюсь из него вместе с В.В, Путиным и всей Россией, а вы погружаетесь вместе со своими хозяевами из за океана.
Но похоже закрытые глаза и уши не позволяют вам этого понять.

Ох, уважаемый! Хватит уже эти 90-е приплетать к каждому углу по поводу и без... В эти самые 90-е когда совок накренился от избыточных вливаний в 1) военно-промышленный комплекс(ради того, чтобы иметь возможность постучать ботинком где-нибудь по трибуне и погрозить Кузькиной матерью), вместо того чтобы развивать экономику, здравоохранение, науку(бл*дь не ради с*ука войны, а ради людей и их здоровья) и 2)Братской помощи всяким там "братьям" из неведомой нам Африки и Южной Америки и других дальних уголков планеты, тех самых братьев которые если и смотрят сейчас в сторону России, то только на тему " ну а может Вы простите нам пару тех самых ярдов и , кстати, купите у нас бусы!??)", а потом и знать нас не знают...
Так вот я к чему - эти самые "хозяева из океана" сюда в очередной раз гуманитарные конвои присылали и деньги вливали во вчерашних "партнеров" по холодной войне! А жлобье чавкало "ножки буша" и потом еще плевалось им в спину, что мол нездоровое это питание!!
И в ответ на все разумные и логические доводы всегда слышны  только конспирологические воскрики - "Нам враги заокеанские не дали, рептилоиды налетели, инопланетяне (по каналу Звязда и РенТВ об этом рассказывали), а потом жидомассоны еще подключились и после всего этого борща наша Родина и не смогла-таки встать с колен и сплюнуть!! НО мы еще покаааажжжжееееммм!
 Уважаемый, к сожалению для Вас, но ребенок может так всю свою жизнь и прождать светлого будущего, как его ждали холопы при царе и коммунисты при компартии, и мы при олигархах!
 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.



newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
да, вас ждет печальное будущее, а у моего ребенка будет светлое будущее в России, а если бы вы и ваши хозяева не мешали В.В, Путину, то и я успел бы посмотреть на него.

Разница между мною и вами в том, что несмотря на то, что мы все в г*вне, в которые Россию погрузили лихие 90-е, я выбираюсь из него вместе с В.В, Путиным и всей Россией, а вы погружаетесь вместе со своими хозяевами из за океана.
Но похоже закрытые глаза и уши не позволяют вам этого понять.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
full member
Activity: 574
Merit: 108
Нужен не бойкот, а голос за крайнего "протестного" кандидата
Это не поможет. Вы нужны на выборах, чтобы ваша подпись стояла, что вы приходили и участвовали в выборах. А как вы проголосовали решать уже не вам.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Абсолютно согласен, честно, могу бесконечно писать о личности Путина, так же как о его плюсах и минусах, всего хватает. Но в аргумент можно придать одну вещь, уровень в жизни в стране падает постоянно, как бы что где не говорили, страна в жопе полной, люди в своей сути превращаются по тихоньку просто в бомжей. Сейчас нету явной замены Володе, но так действительно продолжаться не может. Нам у руля нужен идеалогист!
Судя по всему нам у руля нужен долбо*б!  Grin
Вся "оппозиция" презирает Путина за опеку олигархата. Весь мир держат пара тысяч олигархов.. Но давайте прикинем на секундочку что произойдёт, если резко лишить богатейшую сотню страны возможности зарабатывать. Что сделает эта сотня в первую очередь? Ответ очевиден: свалит из страны вместе с деньгами, тем самым лишив этих денег миллионы работавших у них рук (да, именно рук, рабочие руки за людей не считают сейчас уже во ВСЁМ мире). Так что, Пуйло он или *уйло, у него просто нет выбора сейчас! Я не думаю, что те кто громче всех кричат о бунтах готовы ближайшие 10-20 лет РЕАЛЬНО сосать лапу после вожделенной ими агрессивной смены власти. А ведь эти крикуны в основном из более-менее обеспеченных людей.. Задумайтесь над разными вариантами будущего, ведь вы так громко кричите, что вы умнее толпы безмозглых путиноидов.
С чего ты взял что эти деньги до сих пор находятся и тратятся в стране? Вот они деньги в стране, которые не увезли > https://meduza.io/news/2017/12/05/prokuror-kerimov-vvez-vo-frantsiyu-sotni-millionov-evro-v-chemodanah
Так радуйся что осталось хоть это! И хоть как-то но поддерживается страна в плавучем состоянии (хоть и не везде) и ты сидишь за компом не при свете лучины  Grin. А ведь может быть гораздо хуже! Украина цветочки по сравнению с тем, что может произойти у нас при резкой смене власти! Мы же со своим "авось" можем таких бля гор наворотить!!!
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Нужен не бойкот, а голос за крайнего "протестного" кандидата
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Абсолютно согласен, честно, могу бесконечно писать о личности Путина, так же как о его плюсах и минусах, всего хватает. Но в аргумент можно придать одну вещь, уровень в жизни в стране падает постоянно, как бы что где не говорили, страна в жопе полной, люди в своей сути превращаются по тихоньку просто в бомжей. Сейчас нету явной замены Володе, но так действительно продолжаться не может. Нам у руля нужен идеалогист!
Судя по всему нам у руля нужен долбо*б!  Grin
Вся "оппозиция" презирает Путина за опеку олигархата. Весь мир держат пара тысяч олигархов.. Но давайте прикинем на секундочку что произойдёт, если резко лишить богатейшую сотню страны возможности зарабатывать. Что сделает эта сотня в первую очередь? Ответ очевиден: свалит из страны вместе с деньгами, тем самым лишив этих денег миллионы работавших у них рук (да, именно рук, рабочие руки за людей не считают сейчас уже во ВСЁМ мире). Так что, Пуйло он или *уйло, у него просто нет выбора сейчас! Я не думаю, что те кто громче всех кричат о бунтах готовы ближайшие 10-20 лет РЕАЛЬНО сосать лапу после вожделенной ими агрессивной смены власти. А ведь эти крикуны в основном из более-менее обеспеченных людей.. Задумайтесь над разными вариантами будущего, ведь вы так громко кричите, что вы умнее толпы безмозглых путиноидов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Абсолютно согласен, честно, могу бесконечно писать о личности Путина, так же как о его плюсах и минусах, всего хватает. Но в аргумент можно придать одну вещь, уровень в жизни в стране падает постоянно, как бы что где не говорили, страна в жопе полной, люди в своей сути превращаются по тихоньку просто в бомжей. Сейчас нету явной замены Володе, но так действительно продолжаться не может. Нам у руля нужен идеалогист!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Как россиян зовут на выборы - От «Магнита» до «Роскосмоса»
Появились чеки в магазинах, вирусные ролики и банкоматы с призывом проголосовать 18 марта
Сбербанк и «Магнит» подключились к борьбе за явку

К борьбе за явку избирателей на президентские выборы подключились магазины, бензозаправки, банки, кинотеатры и транспорт. Чаще всего это делается по просьбе Центризбиркома.
Quote
Официально за активность избирателей отвечает ЦИК: в декабре он распределил 17,7 млрд руб., выделенных на проведение выборов, из них на информирование избирателей приходится 770 млн руб. Для сравнения: в 2007–2008 гг. общая стоимость программы информационно-разъяснительной деятельности ЦИК составила 420 млн руб. (200 млн руб. – на думскую кампанию и 220 млн – на президентскую).

По информации сайта ЦИК, соглашения о взаимодействии, предполагающие в том числе и информирование избирателей, комиссия заключила с «Роскосмосом», Торгово-промышленной палатой, фармдистрибутором ГК «Протек», ФГУП «Почта России», Сбербанком, Ростуризмом. С РЖД подписано соглашение об открытии избирательных участков на 38 вокзалах.

Поставить галочку в нужном месте способна даже обезьяна, а уж идиот тем более Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
"Выборы" нужно полюбому байкотировать, даже если заставляют на них идти.
Любое негативное действие против тех кто не пошел - станет поводом(минивспышкой) который может подтолкнуть массы восстать против системы.
Мы, граждане РФ должны быть более заинтересованы политикой страны.
Конституция РФ
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Всё что они могут начать делать за наши действия, это начать сажать или стрелять.
Если меня, члена моей семьи или друзей заденут политические репрессии, меня ничто не остановит идти до конца. И в этом со мной многие будут солидарны!

НАМ НУЖЕН ПИНОК!!!

Как по мне, власть или её какой либо представитель однажды допустит роковую ошибку, которая подстегнет народ. А пока, байкотируем и смотрим что они будут делать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Они обещают выселить тебя, а ты обещай выселить их и снимай на телефон нарушение своих прав, после цирка такие видео очень пригодятся.
Сейчас старосты групп рассылают сообщения:
"Если раньше особо разницы не было, пойдешь или нет, то щас есть разница
И не пойдешь только ты, а все проголосуют за самого худшего кандидата
И возможно твой голос был решающим"
Блин,а за кого голосовать то? Выдвинули кандидатов за месяц до выборов

https://youtu.be/rNZcHfnAP34
- Выборы за 300.
- За кого будете голосовать?
- За бойкот.
- Совершенно верно.

товарищи боткойщики, а кого вы вместо ВВ хотите увидеть у руля страны? навального? так навальный вам даст вотрую украину. собчак под америку прогнётся на раз два и т.д.
Бот, ты какой Жуков, тот что маршал или тот что чужие губы, кого дальше ждать Сталина или группу Иванушки? Cool

можешь и сталина подождать, и маршала, и даже иванушек, любитель девчачьей попсы Smiley только с остроумием у тебя так себе дела обстоят...
member
Activity: 152
Merit: 18
А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Они обещают выселить тебя, а ты обещай выселить их и снимай на телефон нарушение своих прав, после цирка такие видео очень пригодятся.
Сейчас старосты групп рассылают сообщения:
"Если раньше особо разницы не было, пойдешь или нет, то щас есть разница
И не пойдешь только ты, а все проголосуют за самого худшего кандидата
И возможно твой голос был решающим"
Блин,а за кого голосовать то? Выдвинули кандидатов за месяц до выборов

https://youtu.be/rNZcHfnAP34
- Выборы за 300.
- За кого будете голосовать?
- За бойкот.
- Совершенно верно.

товарищи боткойщики, а кого вы вместо ВВ хотите увидеть у руля страны? навального? так навальный вам даст вотрую украину. собчак под америку прогнётся на раз два и т.д.
Бот, ты какой Жуков, тот что маршал или тот что чужие губы, кого дальше ждать Сталина или группу Иванушки? Cool
Так я почти и не знаю кандидатов,я аполитичен.В данный момент я не хочу тыкать как слепой котенок на авось.А тут можно писать только раз в 6 минут?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
товарищи бойкотирующие, а кого вы вместо ВВ хотите увидеть у руля страны? навального? так навальный вам даст вотрую украину. собчак под америку прогнётся на раз два и т.д.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Голосовать за "левого" кандидата не из той правящей системы

https://bitcointalksearch.org/topic/--3052921

В кабинку же не пойдут за вами, там за кого угодно можно отдать голос. Лицо только умное сделать на выходе, типа за Путина голосовал  Grin
member
Activity: 152
Merit: 18
А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Они обещают выселить тебя, а ты обещай выселить их и снимай на телефон нарушение своих прав, после цирка такие видео очень пригодятся.
Сейчас старосты групп рассылают сообщения:
"Если раньше особо разницы не было, пойдешь или нет, то щас есть разница
И не пойдешь только ты, а все проголосуют за самого худшего кандидата
И возможно твой голос был решающим"
Блин,а за кого голосовать то? Выдвинули кандидатов за месяц до выборов
Pages:
Jump to: