Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 17. (Read 6365 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Итак.... Что мы имеем на данный момент?
Секретарь Совбеза РФ Патрушев летит в Таиланд. Там по странному стечению обстоятельств арестована Настя Рыбкарезидент Сколково Алекс Лесли, проводившие секс-тренинги), готовая рассказывать всякое разное про президента Трампа.
Российский МИД по уши в "кокаиновом деле". Чемоданы наркотиков, попытки всё отрицать, и прочая красота.
США всё бьётся с вмешательством в свои выборы со стороны РФ.
Путин готовится опять стать президентом. Со стороны выглядит просто шикарно. Дорого-богато: тут тебе и власть, и деньги, и женщины, и наркотики. Вместо рок-н-ролла, видимо, группа "Любэ".
Но параллельно с этим карнавальным сериалом развиваются другие сюжетные линии. Не такие привлекательные. В Лазурненской школе-интернате регулярно насиловали детей. Заниматься этой жуткой историей стали только после публикаций в СМИ. Да и то, как бы в итоге не вышло, что детей просто опять заберут из семей. Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы каждый, кто орал про запрет иностранного усыновления, гей-пропаганду и прочее, прочитал внимательно, что делают с детьми в обычном российском интернате.
Раз в неделю появляются новые истории про пытки. Реальные пытки. В отделениях полиции внезапно кто-то умирает. Ну как бы сам собой.
Женщины-депутаты Госдумы (как раз те, которые за скрепы и против усыновления) активно защищают коллегу-упыря Слуцкого, который приставал к журналисткам. Не, ну а чо. Не к Плетнёвой же ему приставать! Не к Родниной! И эти лицемерные мрази еще и журналисток обвиняют, вместо того, чтобы Слуцкого вып*здить. Вот же партия ЛДПР: кто не гей, тот пидарас, судя по всему!
Историческая фигня в ходе баттла Собчак vs Жириновский. Жирику ответили за всю вылитую ранее воду! Все задачи, поставленные АП (аппаратом президента) перед "кандидатами" на этих "выборах" выполняются чётко. Глянув на такое, средний избиратель просто вынужден сказать: да ну этих клоунов, уж лучше за Путина.
И вот эти все сюжетные линии как-то очень логично встают в центр повествования. А бляди и кокаин - это лишь обрамление. Такой вот фон.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да не получится ничего байкотировать,все уже давно предрешено. Все наши опозиционеры это просто маскарад.У наас в стране как таковой опозиции нет,а которая пытается ,что то сделать или сказать,рубят на корню.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Категорически не согласен что не идти на выборы!!!
ИДТИ НАДО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО УГОДНО! Выйграет всеравно путяш. Wink
А вообще, активная гражданская позиция, залог хоть какого то будущего!! Просто сейчас его попросту нет
именно..выиграет путяш, но в данный момент это не выборы, это шоу переназначения..цирк..а бойкот это тоже гражданская позиция, которая может быть и активной - наблюдатель на участок!!
то что бойкот работает легко убедиться - посмотрите как со всех сторон лезут боты, ничего не говоря по существу, не дискутируя (в споре у нет шансов) куча глупых роликов на тв и в интернете - с одним лишь призывом - придти на участок! только приди - дальше все сами сделают..
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Категорически не согласен что не идти на выборы!!!
ИДТИ НАДО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО УГОДНО! Выйграет всеравно путяш. Wink
А вообще, активная гражданская позиция, залог хоть какого то будущего!! Просто сейчас его попросту нет
member
Activity: 99
Merit: 10
Мне просто интересно,что изменится когда вы устроите бойкот,что страна останется без президента.Я вам так скажу,не делайте бойкот,а просто сидите дома и не идите на выборы.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Бойкот не поможет нужно прийти и проголосовать если не за кого так просто запори бюллетень . Иначе  все не прешедшие бюллетени просто проголосуют
Абсолютно согласна, я тоже пойду на выборы, но не потому, что жажду проголосовать, а потому, что не хочу, чтобы мой голос и пустой бюллетень  использовали. Хоть сейчас и нет пункта против всех, выбирать определённого кандидата я не буду, так как достойного среди них нет.

У меня не хватает терпения на йогу, я честно пытался неделю позаниматься, чтобы спину размять и просто тело в тонусе держать, вот серьезно, как мне кажется полезнее вздремнуть часок, чем кряхтеть в очередной позе)

Здесь только трансвеститы ходят на выборы?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Бойкот не поможет нужно прийти и проголосовать если не за кого так просто запори бюллетень . Иначе  все не прешедшие бюллетени просто проголосуют
Абсолютно согласна, я тоже пойду на выборы, но не потому, что жажду проголосовать, а потому, что не хочу, чтобы мой голос и пустой бюллетень  использовали. Хоть сейчас и нет пункта против всех, выбирать определённого кандидата я не буду, так как достойного среди них нет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/22/9bebb2778c1d6a1e83445c09ffb8bace-full.png
Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!


http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/25/25f60ee8507b90b16bfe6848df80ee7d-full.jpg

На самом деле много людей поддерживают путина. общался с парнем который сидел в кол центре на прямой линии президента. Спрашиваю его "Много людей звонило и крыло путина и нынешнюю власть?" так по его рассказам большинство звонивших только выражало благодарность. и единицы ьыли им не довольны. Вывод такой что пока есть пенсионеры то есть у путина и сторонники. и их не мало
full member
Activity: 434
Merit: 101
Впадлу идти на выборы, может заскочу посмотреть что там за движуха и все. Был бы хоть Леха Навальный, проголосовал бы ради интереса.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если все противники Путина на выборы не пойдут, то сторонники пойдут и дадут ему абсолютное большинство, так что с какой стороны посмотреть Huh
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Кстати в этом есть логика, учитывая результаты всесоюзного референдума о сохранении совка https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
Так что, кто бы там чего не говорил про джинсу и кока-колу, а совок развалили вопреки волеизъявлению народа.
Логика есть, но почему-то все рупоры данной логики собирают деньги не на защиту этой логики в судах, а на поддержание собственных штанов, что как минимум странно. В тему:
https://lenta.ru/news/2013/02/06/notfound/
Quote
Бывший премьер Белоруссии Вячеслав Кебич, к которому они обратились за разъяснениями, это подтвердил. «Мы подписывали только экземпляр на русском языке», — отметил он. На вопрос, почему тогда в тексте говорится о трех экземплярах, он ответил: «Откуда я знаю? Мало ли где что написано!».

Почему то ты тоже кроешь всех матом хоть и с * вместо того что б доносить свои идеи по человечески...
А так если что мопед не мой я его тут взял https://vk.com/prezidentsssr
Денег они вроде не собирают даже вроде как наоборот раздают... я глубоко не копался там какая то афёра с кодом рубля 810 и 643 можешь взять рублей в банке РФ а потом послать всех в СССР...


И в таком методе и бойкот и п*дёбъ фирмы РФ таким акробатическим трюком что нарочно и не придумаешь!
Что нужно сделать на выборах РФ гражданам СССР? [23.02.2018]

В связи с приближающими выборами "Президента Российской Федерации" гражданам СССР имеет смысл придти на "избирательный участок", который организует Иностранная Управляющая Компания "Российская Федерация" и подать соответствующее заявление о том, что вы, как гражданин СССР, находящийся в здравом уме и трезвой памяти не можете принимать участие в выборах в структуре, которая по сути является ОПС и по факту осуществляет оккупацию всей территории СССР в границах РСФСР

Там у них есть ролики как граждане СССР с полицаями ДПС РФ общаются шоу ещё то  Wink
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Эх, у нас царская империя , как была сто с лишнем лет назад так и остается. А лдпр, Собчак, Зюганов и прочие - это для видимости демократии, все проплачено . Ходи , не ходи на выборы, результат не поменяешь, он уже известен, к сожалению(
newbie
Activity: 63
Merit: 0
нет желания участвовать в этом шабаше!
full member
Activity: 364
Merit: 101
Забавная тема. Я на выборы перестал ходить после знаменитого назначения ЁБН в 1996 году. А хомячки только прозрели )
Молодчина! Теперь все твои голоса идут по рукам и ты все-равно голосуешь! Супер
full member
Activity: 350
Merit: 100

Кстати в этом есть логика, учитывая результаты всесоюзного референдума о сохранении совка https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
Так что, кто бы там чего не говорил про джинсу и кока-колу, а совок развалили вопреки волеизъявлению народа.

причем сделал это не миша горбачев, а БНЕ, чьим ставленником (гарантом безопасности) является ботокс.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Кстати в этом есть логика, учитывая результаты всесоюзного референдума о сохранении совка https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
Так что, кто бы там чего не говорил про джинсу и кока-колу, а совок развалили вопреки волеизъявлению народа.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Даже уже не надо им париться по этому поводу, очень конечно все печально
Хоть выноси бюллетень, хоть в крестики нолики играй, им нужна явка, все кто расписался и получил бюллетень - соучастники антиконституционного захвата власти.
https://youtu.be/bR-OB2UfUUs

Забавная тема. Я на выборы перестал ходить после знаменитого назначения ЁБН в 1996 году. А хомячки только прозрели )
Всегда есть нюансы, например кто-то в 90х только родился и кроме ботокса никого у руля толком и не застал.

А что думаешь на счёт такого варианта активного бойкота?

Что нужно сделать на выборах РФ гражданам СССР? [23.02.2018]

В связи с приближающими выборами "Президента Российской Федерации" гражданам СССР имеет смысл придти на "избирательный участок", который организует Иностранная Управляющая Компания "Российская Федерация" и подать соответствующее заявление о том, что вы, как гражданин СССР, находящийся в здравом уме и трезвой памяти не можете принимать участие в выборах в структуре, которая по сути является ОПС и по факту осуществляет оккупацию всей территории СССР в границах РСФСР
full member
Activity: 294
Merit: 100
дебаты "кандидатов в президенты" у соловьиного помёта
Собчак вылила на Жириновского стакан воды, а он обозвал ее черной блядью
трансляция дебатов велась в прямом эфире на дальний восток
в москве их должны показать в 23:00 по местному времени
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Есть вариант поинтересней  Wink тип болтает много но по делу!
Окунь о бойкоте https://youtu.be/HlZDT844N30
Все путинботы обходят эту тему стороной как и Навальный  Shocked
Я в смысле что как можно проверить зачтен ли твой голос, если ты вынес бюллетень.

Так текстом пока и не видел тут на форуме этой инфы! Только в этом видео рассказывает как это сделать!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все знакомые не пойдут на выборы. Посмотрим сколько они нарисуют явку.

жаль нельзя будет проверить прошел твой билютень или нет. что бы знать подкинули ли твой голос.


Есть вариант поинтересней  Wink тип болтает много но по делу!
Окунь о бойкоте https://youtu.be/HlZDT844N30
Все путинботы обходят эту тему стороной как и Навальный  Shocked

Lumen - Пока ты спал
Alai Oli – Искры


Складно щебечет, но байкот реально невозможен, я даже не могу представить как можно свергнуть власть кроме гражданки. Но байкот намного лучше конечно гражданки.
И про билютени, это как раз то что я описал))

И про бюллетени, это это где? а то что то не нашёл в твоих постах  Wink может плохо искал дай точную ссылку можешь даже в ЛС и через https://privnote.com/# если вдруг ак попутал  Cheesy
а ещё телега есть @redAllert112 и токен на waves   Shocked


Я в смысле что как можно проверить зачтен ли твой голос, если ты вынес бюллетень.
Pages:
Jump to: