Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 36. (Read 6372 times)

member
Activity: 167
Merit: 10

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


Там и без избирателей уже всё давно решено. Так что бойкот - не выход. Да и россияне вроде бы не против того, чтобы Путин оставался у власти сколько ему хочется.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса

Вы к сожалению совершенно правы....эти люди лишают нас будущего.Поверьте я знаю о чем говорю так как живу в Беларуси

Какое может быть будущее у Беларуссии без России?
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Те же пенсионеры обеспечат отличную явку плюс  административный ресурс вот вам порог прохождения.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса

Вы к сожалению совершенно правы....эти люди лишают нас будущего.Поверьте я знаю о чем говорю так как живу в Беларуси
member
Activity: 84
Merit: 10
Я не за Навального и так же не за Путина. да я вообще не вижу хороших кандидатов. Думаю он еще не пришел и никогда не придет в этой стране.
member
Activity: 70
Merit: 10
НЕ знаю чем это поможет ведь жители этой страны абсолютно ничего не решают. они нужны только для того что бы правительство набивало карманы себе и своей родне.
member
Activity: 74
Merit: 13
Вроде как падает посещаемость, но ведь вата то то никуда не денется. сколько ватников в стране которые готовы вовке задницу лизать?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Идея конечно хорошая, жаль только что не действенная. Я не знаю как сейчас, но несколько лет назад численность членов партии ЕР была около 2 млн. человек, у каждого из них есть брат, сват и т.д. который тоже заинтересован, тут уже количество растет с геометрической прогрессией, итого уже N-миллионов готовых поддержать действующую власть (пусть он сейчас и типо самовыдвиженец). Если бы как раньше была строка "Против всех", можно было бы свою позицию обозначить. А сейчас, я даже не знаю как.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Вы упустили один момент, людям нужно, чтобы ими управляли. Людям нужен лидер, иначе, им придется думать своей головой, а для многих - это очень непривычно.  Так что, идея у вас интересная, но пока обречена.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
full member
Activity: 294
Merit: 100
У нас много пенсионеров в стране. Они все пойду и проголосуют за царя. Умудрился же он за пару дней 400 тысяч собрать подписей. Для него вообще нет никаких проблем с явкой.

не пенсионеров, а работников бюджетной сферы
Зачем России 33 миллиона бюджетников и чиновников? - Каждый второй россиянин работает на государство
а пенсионеры - это маразматический бонус к управляемому стаду бюджетных баранов
я уже приводил пример:
у меня тёща ещё каких-то 3 года назад будучи пенсионеркой никуда не ходила - ни на выборы, ни на демонстрации, ни на парады, ни на митинги, ей это нах*й ненужно было, у неё по жизни позиция как и большинства - моя хата скраю
но 3 года назад частник, у которого она фасовала болты, работая в "чёрную" без оформления по трудовой, "сократил" всех пенсионеров
посидела она немного дома и тут ей подвернулась работа в бюджетной сфере - мытьё подъездов в жилых домах
и вот уже 3 года она исправно бегает на выборы, на демонстрации, на парады, на митинги и даже разносит повестки в армию - короче она везде куда пошлют, потому что так требует начальство, с которым никто не хочет "портить отношения"
так что бюджетники в любых мероприятиях обеспечивают и требуемый процент явки и требуемый процент голосов
не просто так после развала совка и смены курса с социализма на капитализм вот уже четверть века бюджетников полстраны - это управляемая масса покорного, не задающего никаких вопросов электората
в какой нормальной стране есть министерство труда?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У нас много пенсионеров в стране. Они все пойду и проголосуют за царя. Умудрился же он за пару дней 400 тысяч собрать подписей. Для него вообще нет никаких проблем с явкой.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.

Как обычно он это делал, с явкой в 146%.  Wink

А что мешает народу не признавать выборы?

Quote
Как показали выборы в законодательные собрания субъектов Федерации в 2009-2011 годах отмена порога явки не повлияла на активность избирателей. В среднем она составила 40%. В то же время ряд ученых правоведов высказывает опасение, что такая практика может спровоцировать абсентеизм, т.е. неучастие в голосовании, вывести на управление государством большое число индифферентных, т.е. политически безразличных граждан, что скажется на легитимности органов публичной власти.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
member
Activity: 103
Merit: 10
Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.

Как обычно он это делал, с явкой в 146%.  Wink
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Старушки продающие разносолы на улице сидя на табуреточке - не имеют права этого делать!

Всегда покупаю разносолы у бабушек, даже молоко и творог. Главное, что мне и бабушкам глубоко плевать на путинскую бюрократию.

Касаемо темы - да, бойкот, бессмысленный и беспощадный. Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.
Pages:
Jump to: