Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 29. (Read 6365 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
а если все равно царь останется тот же? кому жаловаться то будем?))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
путин навсегда Grin

И ещё добавить важно везде!  Shocked
Везде и на всегда! И раз в 10 лет праздник  Grin выборы Путина! и смертную казнь для тех кто не смог на них прийти Cool зачем стране инвалиды которые не ходят?
Кажется в КНДР так уже всё и есть  Wink они уверены что они и есть вся планета и живут лучше всех и их лидер живой бог, кто не плачет от счастья при его виде на полном серьёзе в концлагерь отправляют, так что все довольны.
А то развели тут понимаешь бой котов

Alai Oli – Искры
newbie
Activity: 294
Merit: 0
байкот кандидатам проплаченным кремлем
дурят народ, я даже на выборы не пойду, голосовать за этот цирк клоунов
Главное объяснить как можно большему количеству людей, что эти выборы фикция, и единственная цель правительства - повышение явки, чтоб в глазах "избирателей" выборы считались легитимными. Я вот сколько об этом говорю людям за 50, они в упор этого понять не могут.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
байкот кандидатам проплаченным кремлем
дурят народ, я даже на выборы не пойду, голосовать за этот цирк клоунов
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Бойкот не бойкот а Путин уже к сожалению выбран!
You're goddamn right. Все так и есть((
Дебилы бл*ть. Кем выбран, тем пусть и правит. Если вам нужно разрешение, чтобы не сидеть на бутылке, то сидите дальше. Cool
Ты сам то понял, что написал?
Если ты не понял, то слезь с бутылки, может быть прозреешь, но это не точно. Grin
Да да сделайте еще в ру такую же поебень как в Украине. Все эти митинги в наших странах хуйово кончаются, для самых же людей. Поменяли яныка на еще большего вора, и что лучше стало? Я из юа и мне как бы срать кто у вас там будет презиком, но если не путин или его пес то кто?? еврея хотите или гринго?? вперед смотрите наш сценарий. Хотя не парьтесь путин все равно будет президентом. Байкотуй не байкотуй все равно получишь хуй. Grin
Как можно в РФ сделать Украину, ты чё долбо*б? У тебя в стране пи*дец потому что в неё влез вован. Если не он, то кто? Кто влезет в РФ, чтобы она пошла по украинскому сценарию, Ким Чен Ын? Где доказательства что плешивый не еврей и не гринго? Ботокс всё равно пойдёт на*уй, с имитацией выборов или без неё, потому что запад морозит боярам бабло и вместо бабла они получают х*й. Чем это черевато сам догадаешься.
Во первых я тебя не оскорблял.  Во вторых я имел ввиду что все протесты хреново кончаются, этот сценарий( и я ни как не имелл ввиду Донецк и Луганск) Где доказательства что плешивый еврей??с гринго ты вообше загнул.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
какие выборы в империи  Grin Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Уже 9 лет байкотриую выборы) думаю и в этом году не пойду. Не вижу в этом смысла. как говорится все уже решено и не чего не исправить

поддерживаю)) все равно все подтасуют, только время зря потерять)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Идей хватает делать некому  Wink а так все будут сидеть на жопе ровно и никак не смогут доказать что явка была всего 10% на это и расчёт.
Власти выгодно что б на выборы никто не пришёл  Shocked напишут сколько захотят и кого захотят, а если придёт 50% и проголосуют против тогда уже сложней написать что 80% было за!
Так оно.
Меня в начале 2000х, было дело, на каких-то очередных выборах явившимся отметили - до сих пор не ведаю за кого голос отдал. Embarrassed
А нынче можно против всех голосовать?

Конечно можно  Grin надо только немного средств на покупку бензина потратить и немного времени на улучшение навыков метания бутылок, весь алгоритм действий расписывать не буду а то местные байкотщики обвинят в нарушение правил байкота...
Но считаю что надо написать важную деталь что на голосование надо прийти часа в 3 ночи и лучше с группой поддержки Wink проголосовав на своём участке можно продолжить голосовать уже не просто против всех а против конкретных личностей вашего района которые будут против вашего выбора. К предполагаемому открытию участков уверен количество тех кто против всех увеличится а тех кто за уменьшится  Wink

Что то я расслабился  Grin подпись забыл...
Неходить на выборы это удел терпил!
Alai Oli – Искры

И в местной голосовалке я выбрал пункт я Путиноид мне нравится как он над рабами стебётся  Grin Зачем вам машина если у вас нет дороги? это же шедевр! Звучит почти как зачем вам ходить на выборы если у вас нет выбора?  Wink
newbie
Activity: 93
Merit: 0

Идей хватает делать некому  Wink а так все будут сидеть на жопе ровно и никак не смогут доказать что явка была всего 10% на это и расчёт.
Власти выгодно что б на выборы никто не пришёл  Shocked напишут сколько захотят и кого захотят, а если придёт 50% и проголосуют против тогда уже сложней написать что 80% было за!

Так оно.

Меня в начале 2000х, было дело, на каких-то очередных выборах явившимся отметили - до сих пор не ведаю за кого голос отдал. Embarrassed

А нынче можно против всех голосовать?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Запустить блокчейн где отметятся НЕ ХОДИВШИЕ на выборы. Потом сравнить с ХОДИВШИМИ.
И не будет ничего удивительно, если в официальных списках "сходивших" окажутся граждане из НЕ ХОДИВШЕГО блокчейна.

Ток это коллеги  НИЧО таки не решит) Рано пока. Не созрела ситуация.


Идей хватает делать некому  Wink а так все будут сидеть на жопе ровно и никак не смогут доказать что явка была всего 10% на это и расчёт.
Власти выгодно что б на выборы никто не пришёл  Shocked напишут сколько захотят и кого захотят, а если придёт 50% и проголосуют против тогда уже сложней написать что 80% было за!
Лучшая идея что тут была это сайт где за любого можно проголосиь эфиром или битком, выгодно и со смыслом  Wink тех кто не может оплатить голос не учитывают и это правильно, дармоеды не должны решать важные вопросы  Grin

....
Ботокс все сделает как надо и 70% себе нарисует, и явку 70% нарисует в этом сомнений нет
вот только что он делать будет если народу реально процентов 15-20% придет?? а что будет делать народHuh
Даже если придёт 0% он как обычно посмеётся над рабами

Quote
а что будет делать народHuh
Какой народ? народа нет, есть рабы которые как обычно пожуют сопли включат ТВ и будут платить дань дальше.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Запустить блокчейн где отметятся НЕ ХОДИВШИЕ на выборы. Потом сравнить с ХОДИВШИМИ.
И не будет ничего удивительно, если в официальных списках "сходивших" окажутся граждане из НЕ ХОДИВШЕГО блокчейна.

Ток это коллеги  НИЧО таки не решит) Рано пока. Не созрела ситуация.
full member
Activity: 350
Merit: 100
да я вас "умоляю" , Какой нахрен байкот? Ну не придёте вы на избирательный пункт, при подсчёте  пустые бюллетени заполнят за вас и ФСЁ!!!  А так можете прийти и зачеркнуть всех или проголосовать за других на шару, тогда точно не воспользуются чистым бюллетенем
если вы не пришли на выборы, то вас там не было
если вы пришли и испортили  бюллетень, то вы сделали +1 к явке, ну а ваш испорченный заменят таким каким надо.
Фишка же показать, что явки нет, что все все понимают и не хотят участвовать в этом цирке
Ботокс все сделает как надо и 70% себе нарисует, и явку 70% нарисует в этом сомнений нет
вот только что он делать будет если народу реально процентов 15-20% придет?? а что будет делать народHuh
member
Activity: 434
Merit: 10
да я вас "умоляю" , Какой нахрен байкот? Ну не придёте вы на избирательный пункт, при подсчёте  пустые бюллетени заполнят за вас и ФСЁ!!!  А так можете прийти и зачеркнуть всех или проголосовать за других на шару, тогда точно не воспользуются чистым бюллетенем
full member
Activity: 350
Merit: 100
Бойкот покажет, сколько народа за путина, ну и если окажется что не много, снесут его нахрен, вот и все
full member
Activity: 364
Merit: 102
Я не конечно не за нынешнюю власть, но вы уверены что бойкот что-то даст в этой стране? Сколько ходи или не ходи, один фиг ничего не изменят а еще и вас посчитают преступником.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Бойкот как один из вариантов но к сожалению в России подтасуют так что пришли все!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На выборы с удовольствием бы сходил а в этом цирке я не участвую!
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Как сказал бы пелеся, вот тебе шпала в сраку.  Grin
Так она там пролетит и незадержится. Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010


Это был проект? А кто это писал? Где? Фейк?  Wink

Как сказал бы пелеся, вот тебе шпала в сраку.  Grin

https://ruposters.ru/news/24-08-2015/fake-manifesto
full member
Activity: 350
Merit: 100
Pages:
Jump to: