Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 37. (Read 6372 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Все это бесполезно и даже немного смешно . Давным давно решено кто будет сейчас президентом и после В.В. П.
Не приходить, не голосовать - это так же глупо , что и думать , что приходя голосовать может что -то поменяться . Если брать в целом , не плохо мы живём и грех жаловаться , нужно поразмыслить что было бы при любим другом президенте. Как ни крути Путин человек не глупый, адекватный , в стране можно жить спокойно, если не придумывать себе проблем . Все познаётся в сравнении .
newbie
Activity: 62
Merit: 0


Искусственный интеллект компании Гугл понял всё о российских «выборах» лучше любого политолога. Вбил запросы у себя, результат аналогичен:

Ха , за 400 лямов ( это , что знаем в официозе ), не только гугл заговорит, да скоро выключенные телевизоры в квартире начнут вещать, кто победитель  Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0


К тому же в 2013 Навальный еще не успел себя дискредитировать своим глупым популизмом и идиотскими лозунгами типа "за все хорошее"

А что плохого в навальновском популизме?

По крайней мере у Навального даже сейчас, без админресурса, слова не расходятся с делом. Чего не скажешь про путина, который напиздел с три короба, а сделал все с точностью до наоборот.
Главное где он популизм нашёл? Навальный раскопал компромат на димона, кусманова, сечина и прочих. В чём популизм, они святые, а он их оговорил? Где доказательства и канонизация церковью?
Я не поклонник существующий власти и что бы осознавать положение дел в стране, мне разоблачения Навального не нужны. Хотя про Димона смотрел, ничего такого не увидел, все и так было понятно. Один момент повеселил - квадрокоптер над резиденцией премьер министра, ну очень сомнительно! По крайне мере над Кремлем коптер не полетит, глушилки стоят, инфа проверена, люди пробовали!

А насчет популизма, примеров куча:
https://www.youtube.com/...  (можно с третий мин. смотреть) - можете бомбить сколько угодно, но никто из вас не сможет обосновать где не прав автор.
https://www.youtube.com/...  - или вот, тоже популизм Навального.
Если тебе всё было понятно, то сам бы взял и выпустил расследование. То что тебе всё понятно и ты при этом обвиняешь в популизме Навального, у которого в данный момент нет властных полномочий, говорит о том, что ты очень даже за действующую власть. Зачем ты на петушария ссылаешься, своего мнения нет? Шли популизм Навального или иди на*уй.


АХАХАХАХА я же говорил что ты не сможешь обосновать где Шарий не прав))

Ладно вот: https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE  видео с канала Навального.
Здесь Навальный заявил что когда он придет к власти, людям которые хотят заняться производством и продажей своего товара, нужно будет отправить письмо с уведомлением на специальное мыло и все!!! Больше не нужно регать ИП, больше не нужно получать сертификаты!! Просто отписал на мыло и производи что хочешь, продавай что хочешь! И отчетности никакой не нужно!))
Вот это называется популизм, причем жесткий популизм, рассчитанный на дебилов, потому что думающий человек сразу поймет что это не реально!

Если я обвиняю Навального в популизме, то я за действующую власть?)) Логика!)) Да ты не стесняйся, говори сразу как есть, что тот кто не поддерживает Навального, тот заПутинец!))
full member
Activity: 448
Merit: 103

meldonium прикольный никнейм, почем отдашь?  Grin

Ты для себя брать будешь или для сборной РФ?  Cheesy

Да тут Мутко в личке спрашивал  Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0

meldonium прикольный никнейм, почем отдашь?  Grin

Ты для себя брать будешь или для сборной РФ?  Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 103
ТС, удали ботов.

Да пущай пасутся, бедолаги. Удалять буду лишь совсем неприкрытый троллинг. 
full member
Activity: 448
Merit: 103

meldonium прикольный никнейм, почем отдашь?  Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как вам такой вариант развития событий?

"Сынок, это фантастика!" (с)  Wink

member
Activity: 78
Merit: 10
На выборы уже очень много лет не хожу. И идея с бойкотом уж мне очень нравится, но она вряд ли что-либо решит. И власть у нас как была несменяемой так и останется...надолго
member
Activity: 70
Merit: 10
пассивная позиция оппозиции результата не даст.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаете если вы не пойдете на выборы, это поменяет их исход?
newbie
Activity: 18
Merit: 0

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?
ПРидете на вибори,не придете.все равно сделают явку больше 50% и президент будет Путин.ничего ето не изменит
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
так действительно вы правы большинство голосов точно будет за Путиным, а те голоса людей, которые не проголосовали пойдут только в его пользу, лучше вжи пойти и проголосовать за любого кандидата только не за Путина

Все верно , сейчас не стоит вопрос победит Путин или не победит, он на подъеме. Бойкот это ерунда. Первое у нас нет ценза на состоявшиеся выборы, при любом количестве они состоятся. В среднем 60-70 %, населения приходит и голосует, я не говорю  о СКР  , там до 99,9 %. Если взять любого хайпового кандидата, например клоунесу Собчак и проголосовать за нее, вот это был бы прикол. Было бы видно , что у нас не государство , а цирк, если хайповый кандидат наберет 20-30 % голосов, то это такой удар по имиджу " Великого и Наиилучшейшего " , после которого всю жизнь не отмоешься.
newbie
Activity: 32
Merit: 0


К тому же в 2013 Навальный еще не успел себя дискредитировать своим глупым популизмом и идиотскими лозунгами типа "за все хорошее"

А что плохого в навальновском популизме?

По крайней мере у Навального даже сейчас, без админресурса, слова не расходятся с делом. Чего не скажешь про путина, который напиздел с три короба, а сделал все с точностью до наоборот.
Главное где он популизм нашёл? Навальный раскопал компромат на димона, кусманова, сечина и прочих. В чём популизм, они святые, а он их оговорил? Где доказательства и канонизация церковью?
Я не поклонник существующий власти и что бы осознавать положение дел в стране, мне разоблачения Навального не нужны. Хотя про Димона смотрел, ничего такого не увидел, все и так было понятно. Один момент повеселил - квадрокоптер над резиденцией премьер министра, ну очень сомнительно! По крайне мере над Кремлем коптер не полетит, глушилки стоят, инфа проверена, люди пробовали!

А насчет популизма, примеров куча:
https://www.youtube.com/watch?v=dZ5UU0JjTYk  (можно с третий мин. смотреть) - можете бомбить сколько угодно, но никто из вас не сможет обосновать где не прав автор.
https://www.youtube.com/watch?v=D61KGzTn3cE  - или вот, тоже популизм Навального.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
так действительно вы правы большинство голосов точно будет за Путиным, а те голоса людей, которые не проголосовали пойдут только в его пользу, лучше вжи пойти и проголосовать за любого кандидата только не за Путина
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Бойкот не поможет нужно прийти и проголосовать если не за кого так просто запори бюллетень . Иначе  все не прешедшие бюллетени просто проголосуют
Запоротый бюллетень идёт за плешивого и своим посещением цирка ты соглашаешься с тем, что это не цирк, а выборы. Если они сами накидают бюллетеней и нарисуют явку 146%, а при этом туда пришло 3 калеки, то цирк так и останется цирком.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Та бред какой-то, это, надо будет заварить всем двери в падике, чтобы в назначенный день никто не пришел? лол
Pages:
Jump to: