Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 30. (Read 6372 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Уже 9 лет байкотриую выборы) думаю и в этом году не пойду. Не вижу в этом смысла. как говорится все уже решено и не чего не исправить
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Алексей Навальный обошёл Путина на сайте анонимного голосования Криптовыборы 2018 https://president2018.xyz/
Другой видный политический деятель РФ - Кот Непутин дышит Путину в затылок и тоже вот-вот обойдёт его!

Анонс сайта тут: https://bitcointalksearch.org/topic/--2854357

ахахах ты смешон, большая часть россиян даже не знает, что про анонимное голосование, там сидят такие как ты, кто за навального, вот Путин и не выиграл))
member
Activity: 86
Merit: 14
Я поддерживаю бойкот.  Но у государства больше сил чем у народа, все равно придет % 10, а покажут, что больше 50% процентов за Путина голосовали
full member
Activity: 294
Merit: 100
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А унас есть выбор?Я туда и не хожу!
member
Activity: 233
Merit: 10
Однозначно бойкот. Ущербные воры не должны стоять у руля еще один срок.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Бойкот не бойкот а Путин уже к сожалению выбран!
newbie
Activity: 39
Merit: 0

Мосгоризбирком признал незаконной агитацией листовки с призывом бойкотировать выборы президента

Quote
Листовки с призывом бойкотировать выборы президента, которые распространяют сторонники Алексея Навального, Мосгоризбирком признал незаконной предвыборной агитацией. Об этом сообщил "РГ" глава Московской избирательной комиссии Валентин Горбунов.

https://rg.ru/2018/02/01/reg-cfo/mosgorizbirkom-priznal-nezakonnoj-agitaciej-listovki-s-prizyvom-bojkotirovat-vybory-prezidenta.html

Ну все, теперь осталось законодательно прописать, что бойкот это незаконно и пересажать всех, кто в день выборов сидит дома на диване  Grin

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Все знают уже давно, что царь то не легитимный))

А что меняется?  Даже если выборы просто отменят, то - проще уехать чем в РФ что-то менять...


https://www.youtube.com/watch?v=Bta7Sxwd7os 
Новая фишка чтоб подтянуть народ на выборы, бабушек или мам. Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что пора прикрывать эту политическую педофилию.  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 101
Все знают уже давно, что царь то не легитимный))

А что меняется?  Даже если выборы просто отменят, то - проще уехать чем в РФ что-то менять...


https://www.youtube.com/watch?v=Bta7Sxwd7os 
Новая фишка чтоб подтянуть народ на выборы, бабушек или мам. Кто что думает по этому поводу?
member
Activity: 105
Merit: 11
Все знают уже давно, что царь то не легитимный))

А что меняется?  Даже если выборы просто отменят, то - проще уехать чем в РФ что-то менять...

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.

Вот ты же умный  Wink представим ситуацию что на выборы не пришёл никто  Shocked хотя нет комиссиия придёт им платят...
Представим что не пришло 90%  Shocked тех кто имеет право прийти и что будет? Выборы не состоятся? Или тебе напомнить где и как было 146% явки.  И вечером всем 90% не пришедших будет торжественно объявлено что выборы состоялись всё красиво и гладко и даже подписи везде где надо будут! Потому что за всех не прешедших распишутся и вбросят согласно оплаченных тарифов.
У людей ипотека! Если они не выполнят план им не дадут премию  Shocked я б будучи в комиссии вбрасывал без всяких угрызений, если лохи не использовали свой бюллетень что ж добру то пропадать  Grin
Короче лучший вариант это идти в комиссию! за день можно бабла рубануть как за год  Grin и в Турцию винишко пить Grin

Неходить на выборы это удел терпил!

Дружище, я тут гугланул, а смысл за них вкидывать, если минимальный порог явки отменили? Так что будет явка 10% или 146% выборы в любом случае состоятся, ну нарисуют они в итоге какиенибудь 65%, скажут, что выборы прошли без сучка и задоринки, так какой мне смысл идти? голосовать за Собчак? Явлинского? о, точно есть же еще Жириновский! Клааааасс.
Так что да, скорее просто открою винишко и буду пить за бито аахаха.

Не ходить на президенские выборы - это экономия своего времени, которое можно провести куда интересней и полезней.

Я тебя прям не узнаю  Grin бро вон смотри пост выше этого  Grin новички уже бабло косить начали даже не выходя из дома  Shocked
А представляешь сколько в день выбора можно поднять? Ладно пусть у тебя бабла хватает и больше не надо... не смотри ты на всех этих клоунов  Grin выборы пРезидента Путина это редкое явление!!! Как лунное затмение  Shocked такое банально бухая дома нельзя пропускать! Забухать на фоне опускаемого бюлювутеня заснять на видос в ютуб! И там же вроде как онлайн камеры есть? Прикинь чего наснимать можно  Grin слава гарантированна!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Алексей Навальный обошёл Путина на сайте анонимного голосования Криптовыборы 2018 https://president2018.xyz/
Другой видный политический деятель РФ - Кот Непутин дышит Путину в затылок и тоже вот-вот обойдёт его!

Анонс сайта тут: https://bitcointalksearch.org/topic/--2854357
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.

Вот ты же умный  Wink представим ситуацию что на выборы не пришёл никто  Shocked хотя нет комиссиия придёт им платят...
Представим что не пришло 90%  Shocked тех кто имеет право прийти и что будет? Выборы не состоятся? Или тебе напомнить где и как было 146% явки.  И вечером всем 90% не пришедших будет торжественно объявлено что выборы состоялись всё красиво и гладко и даже подписи везде где надо будут! Потому что за всех не прешедших распишутся и вбросят согласно оплаченных тарифов.
У людей ипотека! Если они не выполнят план им не дадут премию  Shocked я б будучи в комиссии вбрасывал без всяких угрызений, если лохи не использовали свой бюллетень что ж добру то пропадать  Grin
Короче лучший вариант это идти в комиссию! за день можно бабла рубануть как за год  Grin и в Турцию винишко пить Grin

Неходить на выборы это удел терпил!

Дружище, я тут гугланул, а смысл за них вкидывать, если минимальный порог явки отменили? Так что будет явка 10% или 146% выборы в любом случае состоятся, ну нарисуют они в итоге какиенибудь 65%, скажут, что выборы прошли без сучка и задоринки, так какой мне смысл идти? голосовать за Собчак? Явлинского? о, точно есть же еще Жириновский! Клааааасс.
Так что да, скорее просто открою винишко и буду пить за бито аахаха.

Не ходить на президенские выборы - это экономия своего времени, которое можно провести куда интересней и полезней.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.

Вот ты же умный  Wink представим ситуацию что на выборы не пришёл никто  Shocked хотя нет комиссиия придёт им платят...
Представим что не пришло 90%  Shocked тех кто имеет право прийти и что будет? Выборы не состоятся? Или тебе напомнить где и как было 146% явки.  И вечером всем 90% не пришедших будет торжественно объявлено что выборы состоялись всё красиво и гладко и даже подписи везде где надо будут! Потому что за всех не прешедших распишутся и вбросят согласно оплаченных тарифов.
У людей ипотека! Если они не выполнят план им не дадут премию  Shocked я б будучи в комиссии вбрасывал без всяких угрызений, если лохи не использовали свой бюллетень что ж добру то пропадать  Grin
Короче лучший вариант это идти в комиссию! за день можно бабла рубануть как за год  Grin и в Турцию винишко пить Grin

Неходить на выборы это удел терпил!
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.
member
Activity: 147
Merit: 10
Я так и собираюсь поступить, как призывает Навальный, потому что голосовать не за кого

Бред несете оппозиционеры.  Даже спорить не охота. Одними протестами и лозунгами ситуацию в стране не улучшишь. А бойкот - это вообще глупо. Научитесь помогать власти в  наведении порядка. А кроме Путина президентом быть некому. Не вышли ни ростом, ни авторитетом. И вообще.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Байкотировать выборы это детский сад ребята, голосуйте за любого другого, но голосуйте, прозвучало как призыв к действию, просто я гражданин свое многострадальной страны и мне не наплевать на ее судьбу. Я пойду на выборы.

Когда ты голосуешь - ты признаешь это мероприятие выборами. А это не выборы. Это клоунада, чтобы показать якобы Путина поддерживает большинство.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Байкотировать выборы это детский сад ребята, голосуйте за любого другого, но голосуйте, прозвучало как призыв к действию, просто я гражданин свое многострадальной страны и мне не наплевать на ее судьбу. Я пойду на выборы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я не собираюсь высказываться не в чью пользу,но мне не понятно,почему многие здесь против Путина Sad Вы думаете,что в стране такого масштаба как наша проблемы решаются за 5-10 лет? Да тут ещё нынешнему президенту лет 20-30 всё разгребать,и понятно что его чисто физически не хватит. А выбирать сейчас нового президента,это значит сделать кардинальный переворот и не факт,что в правильном направлении... 
Pages:
Jump to: