Pages:
Author

Topic: Летние события повторяются - page 11. (Read 1704 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Хорошо, что есть люди, которые понимают это. Да, новости (даже фейковые) прилично влияют на стоимость и рост криптовалют. Закупайте ведь крипта начинает скоро рости
Все рынки подвержены меняться из-за новостей, а рынок крипты как никто другой. Сейчас из-за новостей из Китая и слухов в Южной Кореи ситуация на рынке не стабильная, но скоро всё устаканется и рынок начнёт свой рост.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Есть еще такая мысль, что это делается специально для того, чтобы с рынка ушел всякий скам
member
Activity: 280
Merit: 18
Да, сегодня вспоминаю июнь, глядя на поразительный спад по всем альткоинам..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хорошо, что есть люди, которые понимают это. Да, новости (даже фейковые) прилично влияют на стоимость и рост криптовалют.Закупайте ведь крипта начинает скоро рости
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.
Я сделал вывод, что крипта не поддаётся ни каким анализам, и то, что например работает на Форексе, на крипторынке не работает.
member
Activity: 140
Merit: 10
Да походу это сезонная тенденция. Рост - потом длительный откат. Ждем когда закончится коррекция, запасаемся дешевыми альткоинами и сидит спокойно ждем, когда будет дальнейший рост, а я более чем уверен, что он будет. Закупаемся.
full member
Activity: 336
Merit: 100
согласен, много шлаковых проектов погибает. Вот это значит, что опасно торговать на таких монетах. Львиную долю депозита нужно держать в топовых монетах
newbie
Activity: 84
Merit: 0
более 5 раз наблюдаю подобную картинку с 2011 года, только с увеличеннием масштабов сего действия ну и разумеется на спаде много крипты уже не всплывает..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Новички сейчас в жуткой панике, те кто вложил в крипту последние деньги. Сливают в минуса. А те кто уже попадал на летнее падение курса - сидят спокойно и попытаются еще уйти в плюс на этом падении.

они еще закупаются монетами которые сильно просели. Все продолжают верить в крипту, хотя многие уже снова хоронят биток. Это всегда будет происходить)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да могли бы уже давно запретили бы, поэтому  как в 2012 была пару полулегальных бирж, но никто не парился о каких-то там регуляторах и прочих...
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Новички сейчас в жуткой панике, те кто вложил в крипту последние деньги. Сливают в минуса. А те кто уже попадал на летнее падение курса - сидят спокойно и попытаются еще уйти в плюс на этом падении.
member
Activity: 112
Merit: 19
Новости были просто катализатором что бы произошел дамп, но это и без новостей случилось бы, посмотрите не график битка и проанализируйте конец января-февраль месяц каждого года, вы увидите что так было каждый год, с начала-средины февраля опять пойдем в рост и будем расти пару месяцев с незначительными корекциями.
Где ж раньше был этот пост? Cry
тут просто во-первых очень сильно сказались фьючерсы на биток, и во-вторых, я считаю, что китайский новый год, возможно именно из-за этого каждый год биток корректируется на пару недель в январе- феврале
Мне кажется, что новый год в Китае повлияет больше, чем фьючерсы на биток. Стоит признать, что азиаты контролирует рынок крипты. Любой негатив из США так не влияет на курс. А так, да, всё циклично, такое уже было и будет, и в начале осени ещё повторится. На удивление для крипты свойственна сезонность.
member
Activity: 644
Merit: 51

тут просто во-первых очень сильно сказались фьючерсы на биток, и во-вторых, я считаю, что китайский новый год, возможно именно из-за этого каждый год биток корректируется на пару недель в январе- феврале

а я думаю что крупняк видит что попытки роста битка на 25к вызывают сильное бурление разных регуляторов, и никто не знает как потом выйти из такой инвестиции на той отметке и при тех законодательных условиях

А если завтра США решит прикрыть криптобиржи?
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Новости были просто катализатором что бы произошел дамп, но это и без новостей случилось бы, посмотрите не график битка и проанализируйте конец января-февраль месяц каждого года, вы увидите что так было каждый год, с начала-средины февраля опять пойдем в рост и будем расти пару месяцев с незначительными корекциями.
Где ж раньше был этот пост? Cry
тут просто во-первых очень сильно сказались фьючерсы на биток, и во-вторых, я считаю, что китайский новый год, возможно именно из-за этого каждый год биток корректируется на пару недель в январе- феврале
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Я конечно не финансовый консультант и тем более не могу делать прогнозы (неблагодарное это дело). Но тут понято, что рынок крипты может поддаваться манипуляциям. Понимая это, нельзя сливать в панике и тем более в минус.
Те кто давно в этом рынке прекрасно это понимают, а вот множество новичков которые зашли в последние несколько месяцев в надежде срубить миллионы на хаях к сожалению очень подвластны таким манипуляциям.
member
Activity: 644
Merit: 51
Я конечно не финансовый консультант и тем более не могу делать прогнозы (неблагодарное это дело). Но тут понято, что рынок крипты может поддаваться манипуляциям. Понимая это, нельзя сливать в панике и тем более в минус.
да, купленный рипл по 3 бакса надо держать, и пускай он уже стоит 1 бакс ))))))) Так?

Преимущества подобных повторяющихся ситуаций очевидна. Появляется отличная возможность прикупить нужной перспективной криптовалюты по сниженной стоимости. Согласен полностью с тем, что повторяется летняя ситуация со спадом. Но, все мы помним, что было после этих событий и плохих новостей. Так что, ждем роста и покупает крипту.

похоже ты плохо лето запомнил.... альты падали (в битке) аж до декабря (в долларе болтались не так печально, но и хаи не пробивали)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Преимущества подобных повторяющихся ситуаций очевидна. Появляется отличная возможность прикупить нужной перспективной криптовалюты по сниженной стоимости. Согласен полностью с тем, что повторяется летняя ситуация со спадом. Но, все мы помним, что было после этих событий и плохих новостей. Так что, ждем роста и покупает крипту.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
альты не дооценены
Глупость. Как раз они переоценены
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Хорошо, что есть люди, которые понимают это. Да, новости (даже фейковые) прилично влияют на стоимость и рост криптовалют. Однако, если есть спад, значит будет и рост. Закупайтесь, ведь слухи проходят, и крипта начинает снова расти.

Согласен. Рост я думаю будет затяжной, а спад на панике происходит.
Да, падение всегда происходит стремительней чем рост.
Pages:
Jump to: