Pages:
Author

Topic: Летние события повторяются - page 12. (Read 1704 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
слив альтов может поддержать биток

Если бы. Но в панике сливают все и биток тоже.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Я конечно не финансовый консультант и тем более не могу делать прогнозы (неблагодарное это дело). Но тут понято, что рынок крипты может поддаваться манипуляциям. Понимая это, нельзя сливать в панике и тем более в минус.
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Да уж помню я эти события и мне оно принесло немало хлопот. Альты тогда так упали, что потом несколько месяцев отрасти не могли. Так что будем надеяться на другое развитие событий
member
Activity: 644
Merit: 51
слив альтов может поддержать биток
full member
Activity: 414
Merit: 102
Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.

Сливают те кто поддается панике а это новички, на них давят со всех сторон. А те кто разбираются и на рынке давно будут стараться откупать от 10 и ниже и средств у таких людей достаточно и могут не дать сильно уж падать своими ведрами
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.

а то что биток достиг 20 000 это разве не чудеса? Я думаю, что в мире криптовалюты вообще все возможно, поэтому может сейчас бит как грохнуться до 8 000 так и рвануть вверх до 20 000

Все может быть, но пока очень четкая тенденция на 10 тысяч, уровень сопротивления уже пробит. Если пролетим 10 К, что очень вероятно, начнется паника, много стоп-лоссов там будет на слив. Может уже завтра полюбуемся на биток в 8 тысяч. Для роста пока нет предпосылок, объемов нет на закуп. Что поделать, инвесторы вместо того, что на закуп идти, льют и льют себе в убыток. Где логика-то, рынок в один час захлопнется что-ли...
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.

а то что биток достиг 20 000 это разве не чудеса? Я думаю, что в мире криптовалюты вообще все возможно, поэтому может сейчас бит как грохнуться до 8 000 так и рвануть вверх до 20 000
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.
full member
Activity: 434
Merit: 100
для сегодняшнего падения новостей не было, а падение есть.
Новости были. Германия призвала ввести контроль над криптовалютой. А Южная Корея намекнула, что запрет крипты не утка, такой вариант действительно рассматривается.
Франция тоже группу по регулированию собирает

Не только Франция. Евросоюз в целом замахнулся на полную прозрачность крипторынка до конца 2018 года. Каким образом это будет осуществлено, пока не понятно. Возможно только на уровне ИСО. Но если крипта уйдет в подполье, ее стоимость будет только подниматься.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.
member
Activity: 168
Merit: 10
для сегодняшнего падения новостей не было, а падение есть.
Новости были. Германия призвала ввести контроль над криптовалютой. А Южная Корея намекнула, что запрет крипты не утка, такой вариант действительно рассматривается.
Франция тоже группу по регулированию собирает
member
Activity: 644
Merit: 51
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Новости были просто катализатором что бы произошел дамп, но это и без новостей случилось бы, посмотрите не график битка и проанализируйте конец января-февраль месяц каждого года, вы увидите что так было каждый год, с начала-средины февраля опять пойдем в рост и будем расти пару месяцев с незначительными корекциями.
Где ж раньше был этот пост? Cry
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
То, что рынок крипты на пороге регулирования - это не новость сего дня, это давно уже было известно и такие риски крупные игроки давно обыграли.

регулирование крипты невозможно. Вернее, попытки регулирования бирж могут быть, но всегда найдутся пути обхода. Так что мне кажется, что и сегодняшние события окажутся ложной тревогой
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
То, что рынок крипты на пороге регулирования - это не новость сего дня, это давно уже было известно и такие риски крупные игроки давно обыграли.
member
Activity: 644
Merit: 51
для сегодняшнего падения новостей не было, а падение есть.
Новости были. Германия призвала ввести контроль над криптовалютой. А Южная Корея намекнула, что запрет крипты не утка, такой вариант действительно рассматривается.

короче допампились... но это все фигня, вот если Штаты что-то против крипты скажут, то тут и до 1к биток может упасть
member
Activity: 89
Merit: 10
для сегодняшнего падения новостей не было, а падение есть.
Новости были. Германия призвала ввести контроль над криптовалютой. А Южная Корея намекнула, что запрет крипты не утка, такой вариант действительно рассматривается.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Новости были просто катализатором что бы произошел дамп, но это и без новостей случилось бы, посмотрите не график битка и проанализируйте конец января-февраль месяц каждого года, вы увидите что так было каждый год, с начала-средины февраля опять пойдем в рост и будем расти пару месяцев с незначительными корекциями.
member
Activity: 86
Merit: 10
Не факт, что повторятся события лета 2017, возможно это кратковременный слив
не, это фундаментальный слив перехаеных альтов

потом биток пойдет вверх и дополнительно утрамбует
альты не дооценены
member
Activity: 644
Merit: 51
Не факт, что повторятся события лета 2017, возможно это кратковременный слив
не, это фундаментальный слив перехаеных альтов

потом биток пойдет вверх и дополнительно утрамбует
Pages:
Jump to: