Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 22. (Read 4947 times)

member
Activity: 225
Merit: 10
Привет народ, что берем сегодня? Мне на завод пора, определиться не могу, вроде и рипл и еос вроде прогноз нормальный, эфир класик понятно на хайпе вверх идет, а обычному прогнозируют, что упадет до 650
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
А братья не говорили на какой временной горизонт они прогнозируют 40 кратный рост битка? Я тоже могу сказать что курс биткоина будет 1M$, но только это будет через 20 лет. Холд битка хорошая стратегия хотя и не самая прибыльная.
Временные рамки они не указали, я так понимаю, что они указали диапазон цен, при которых они будут готовы начать продавать свои биткоины. 7000х40 --- 9000х40 = 280 000 --- 360 000 долларов они ждут.

Я бы не стал их слова воспринимать всерьёз

А уж тем более делать из них каких-то далекоидущих выводов. Может они уже от части битков успели избавиться на декабрьских хаях, и ничто им не мешает продолжить от них избавляться в будущем (например, по мере роста цены). Жить-то на что-то надо, правильно? Или кто-то реально думает, что они сделают прямо так, как рассказывают? В этом плане старый бродяга Уоррен Баффетт действует честнее. Когда ему задают вопрос о будущей цене какого-либо актива (или о его будущем в принципе), он просто включает режим старого пердуна и отвечает, что не понимает, о чём идёт речь
full member
Activity: 644
Merit: 103
Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
А братья не говорили на какой временной горизонт они прогнозируют 40 кратный рост битка? Я тоже могу сказать что курс биткоина будет 1M$, но только это будет через 20 лет. Холд битка хорошая стратегия хотя и не самая прибыльная.
Временные рамки они не указали, я так понимаю, что они указали диапазон цен, при которых они будут готовы начать продавать свои биткоины. 7000х40 --- 9000х40 = 280 000 --- 360 000 долларов они ждут.
member
Activity: 336
Merit: 10
сегодня ровно все в достаточно широких пределах, как и почти пять дней уже. по битку. а по остальным  - гадание, кто в этом медленном росте покажет иксы в среднем сроке.
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
стрижечка! стрижечка происходит! останутся только терпиливые и расчетливые. решит не способность прогнозировать, а распредлелять свои средстваSmiley)
member
Activity: 250
Merit: 10
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Много истерик, потому что падение уж слишком сильное. И, да, вы правы, много людей вошло на 13-17к.

Главное что бы вход был не игрой на курсе у брокеров, а то просадка и маржа может как обычно бывает если с кухней работаешь не в пользу трейдера. А так купили и норм, крипта уже никуда не денется и восстановление курса это дело времени. Сейчас технически биткоин пытается подрасти и закрепиться выше 8500$ и спрос есть даже с учетом негатива, хотя и позитив есть да и блокчейн внедряется то бишь корни пускает. Так что паника тут уже у тех кто пытался курс продавать на спекуляции.
member
Activity: 111
Merit: 10
сейчас самое время закупаться, и в ближайший месяц, дальше думаю рост наладится Kiss
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

я с вами не соглашусь - все-таки уровень популярности  тогда и сейчас разный. И сейчас даже самый обычный хомяк уже стал достаточно хитер и меньше панике подвластен
Ага. Сейчас наглядно каждый может оценить графики за прошлые годы и немного успокоиться. Да еще и все "аналитики/эксперты" прогнозируют рост рынка крипты.
member
Activity: 364
Merit: 10
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Много истерик, потому что падение уж слишком сильное. И, да, вы правы, много людей вошло на 13-17к.
member
Activity: 111
Merit: 10
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

я с вами не соглашусь - все-таки уровень популярности  тогда и сейчас разный. И сейчас даже самый обычный хомяк уже стал достаточно хитер и меньше панике подвластен
Это уже бывалые хомячки, как я))) паникую но не продаю =) но вот на бирже например,  Etoro  - там прям волнами посты периодически -что все пропало, все продал с убытком 50-60-70 процентов. Наблюдая за этим другие хомячки делают тоже самое.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

я с вами не соглашусь - все-таки уровень популярности  тогда и сейчас разный. И сейчас даже самый обычный хомяк уже стал достаточно хитер и меньше панике подвластен
full member
Activity: 448
Merit: 101
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
А братья не говорили на какой временной горизонт они прогнозируют 40 кратный рост битка? Я тоже могу сказать что курс биткоина будет 1M$, но только это будет через 20 лет. Холд битка хорошая стратегия хотя и не самая прибыльная.
member
Activity: 104
Merit: 11
1 грамм бриллиантов на 100500 говнотокенов - скам короче.
member
Activity: 532
Merit: 10
Крик души . Почему не МЫ?
-Алмазная биржа Израиля выпускает обеспеченные брилиантами криптовалюты. Новая криптовалюта будет подкреплена закупками алмазов на израильском рынке и отображаться в качестве обновляемого индикатора в торговом зале и на различных торговых интернет-сайтах наряду с другими национальными и международными финансовыми инструментами. Бриллиантовая криптовалюта будет представлена в двух видах: Carat – для инвесторов, Cut – для профессионалов рынка как способ расчета. Предпродажа Cut стартовала 5 февраля. Планируется запустить её в оборот в течение нескольких недель. Выпуск Carat намечен на март. Четверть стоимости Carat обеспечат бриллианты самой биржи. Управляющий директор организации Эли Авидар таким образом задумал сделать криптовалюту на бриллиантах уникальной.
Молодцы,вот у кого учиться нужно.Нужно развивать производство а инвестиции привлекать в обход санкций через ICO,это и будут подкрепленные токены.
full member
Activity: 328
Merit: 100
 Крик души . Почему не МЫ?
-Алмазная биржа Израиля выпускает обеспеченные брилиантами криптовалюты. Новая криптовалюта будет подкреплена закупками алмазов на израильском рынке и отображаться в качестве обновляемого индикатора в торговом зале и на различных торговых интернет-сайтах наряду с другими национальными и международными финансовыми инструментами. Бриллиантовая криптовалюта будет представлена в двух видах: Carat – для инвесторов, Cut – для профессионалов рынка как способ расчета. Предпродажа Cut стартовала 5 февраля. Планируется запустить её в оборот в течение нескольких недель. Выпуск Carat намечен на март. Четверть стоимости Carat обеспечат бриллианты самой биржи. Управляющий директор организации Эли Авидар таким образом задумал сделать криптовалюту на бриллиантах уникальной.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я не думаю, что начался полноценный рост, то, что биток отреагировал на хорошую новость поднявшись в цене это есть хорошо. Значит он пока живой. А для полноценного роста нужна инфа посущественней.
от этого роста завтра будет полноценный спад и купивший сегодня будут топливом для похода на 6к
На долгосрок по цене ниже 8000 вполне можно покупать биткоин. Опуститься ниже - докупать. Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше

Сомневаюсь,что это был разворот уж очень резко биток пошел вверх, как бы не упал до 6000$.
Как раз таки это он и есть. Пора ему уже откат в верх делать. Ибо люди уже начали паниковать что битку крышка, а это не очень хорошо.
Я не думаю, что начался полноценный рост, то, что биток отреагировал на хорошую новость поднявшись в цене это есть хорошо. Значит он пока живой. А для полноценного роста нужна инфа посущественней.
от этого роста завтра будет полноценный спад и купивший сегодня будут топливом для похода на 6к
member
Activity: 658
Merit: 11
пусть летит себе голубок.. 8 kusd за BTC меня не удивит.. а вот ниже - я начну сраться прямо под себя
)))
Как у вас со стулом?

А о возобновлении тренда вверх говорить рано. Это может быть разогрев чувств для тех сильных, кто удержался до сих пор. И 8K может показаться затем ещё весьма высокой ценой. Во всяком случае, к этому желательно себя подготовить.
member
Activity: 111
Merit: 10
Да положение по тихоньку налаживается. Хотя объемы как мне кажется, не большие. Надеюсь после наступления китайского нового года, объемы увеличится -появятся хорошие новости и вернемся хотя бы к прежним уровням
Pages:
Jump to: