Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 23. (Read 4947 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
Это были просто люди которые в коиптовалюте совершенно случайные. И понятно, что они теперь стоят в углу наказанные) За то что лезут туда где ничего не понимают
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше

Сомневаюсь,что это был разворот уж очень резко биток пошел вверх, как бы не упал до 6000$.
Как раз таки это он и есть. Пора ему уже откат в верх делать. Ибо люди уже начали паниковать что битку крышка, а это не очень хорошо.
Я не думаю, что начался полноценный рост, то, что биток отреагировал на хорошую новость поднявшись в цене это есть хорошо. Значит он пока живой. А для полноценного роста нужна инфа посущественней.
member
Activity: 111
Merit: 10
Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
Нет биржа до сих пор не функционирует. Народ ждёт и читает сообщения в Твиттере.
Судя по рынкам, никого это ещё особо не напугало.
Напугать может не напугали, но ситуацию нагнетают из за того что уже пошли вторые сутки. Самое главное что бы с ними реально было все нормально и просто обновление серверов Cool
https://twitter.com/binance_2017/status/961855008500150273
member
Activity: 392
Merit: 11
Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
Нет биржа до сих пор не функционирует. Народ ждёт и читает сообщения в Твиттере.
Судя по рынкам, никого это ещё особо не напугало.
у бинанс в их официальной страничке сегодня где-то час назал был твит о том, что все работы вроде как прошли, и что не переживайте, так что должно заработать
member
Activity: 350
Merit: 11
Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
Нет биржа до сих пор не функционирует. Народ ждёт и читает сообщения в Твиттере.
Судя по рынкам, никого это ещё особо не напугало.
member
Activity: 111
Merit: 10
Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
member
Activity: 112
Merit: 19
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Нормальный результат. А вот в Беларуси например по второму пунктику проблемы. Запрещено проводить всевозможные курсы по крипте, если захотите провести и дадите объявление, ждите звонок.  Smiley
member
Activity: 80
Merit: 10
Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Сегодня рынок вроде весь зеленый и меня лично это радует. Но есть у меня подозрения на то, что все это временно и сейчас снова начнут атаковать биток
Медведи еще закончили свою работу)
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Сегодня рынок вроде весь зеленый и меня лично это радует. Но есть у меня подозрения на то, что все это временно и сейчас снова начнут атаковать биток
member
Activity: 532
Merit: 10
Регулирование госсударством ICO я думаю просто необходимо что бы отсеивать большинство мошенников еще на старте и качество проэктов значительно улучшится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
При обложении налогом люди уйдут на другие площадки,какэто происходит на Корейских биржах,только 6% вышли из анонимных счетов.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
Я тоже склоняюсь к тому что янки подведут регулирование криптой под регулирование ценными бумагами, а ценные бумаги хоть и в бездокументарной форме но имеют своего хозяина и хранятся в депозитариях. Как бы с криптой так не получилось что все токены и монеты заставят хранить не у себя в кошельках а "сдавать в депозитарий". Это конечно бред и противоречит идее крипты, но у янки свои мотивы взять всех под свой контроль.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
Да но любая легалезацыя подрозумевает введения налогов на доход, тем более что мы говорим о США( у них же неуплата налога хуже криминала). Я веду к тому что люди уже не так сильно будут вкладывать, хотя это может быть компенсированно ефектом масштаба.
Ну а как ты хотел? Что бы государство дало тебе защиту и гарантию и ничего с этого не поимело?! Так только в сказках бывает, и то не во всех. И может наоборот: люди увидят, что государство даёт гарантии и понесут свои кровные.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Это был первый день роста, но я не вижу, чтобы это уже был разворот рынка. Скорее всего вскоре мы увидим снова кровавые реки. Просто нужно спокойнее это пережить на этот раз)
full member
Activity: 448
Merit: 102
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
Да но любая легалезацыя подрозумевает введения налогов на доход, тем более что мы говорим о США( у них же неуплата налога хуже криминала). Я веду к тому что люди уже не так сильно будут вкладывать, хотя это может быть компенсированно ефектом масштаба.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сегодня уже все хорошо, по сравнению с тем, что происходило вчера) Так что думаю, что хоть на какое-то время можно расслабиться и понаблюдать рост. Ну а там неизвестно
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
вполне может сша пойдет , действительно, по принципу кто первый встал - того и тапки, потому что крипта уже факт и свое место под солнцем у нее будет, почему бы не попробовать взять ее под свой контроль и регулирование.
Pages:
Jump to: