Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 24. (Read 4947 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше
по идее это уже предпосылки для разворота, я конечно не думаю, что биток вот так вот просто сейчас начнет расти, скорее всего после этого роста опять сходим еще вниз, но тенденция уже радует

 Действительно сегодня биткоин смог порадовать всех и даже тех кто в  нем совсем уже разочаровался, надеюсь это продлится как можно дольшне.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше
по идее это уже предпосылки для разворота, я конечно не думаю, что биток вот так вот просто сейчас начнет расти, скорее всего после этого роста опять сходим еще вниз, но тенденция уже радует
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше

Сомневаюсь,что это был разворот уж очень резко биток пошел вверх, как бы не упал до 6000$.
Как раз таки это он и есть. Пора ему уже откат в верх делать. Ибо люди уже начали паниковать что битку крышка, а это не очень хорошо.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше

Сомневаюсь,что это был разворот уж очень резко биток пошел вверх, как бы не упал до 6000$.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.


Кому регулировать? Вся фишка крипты в том и состоит, что здесь нет никаких регуляторов, поэтому цена постоянно меняется... Если вам нужна регулируемая валюта, торгуйте с баксами с евро и т.д., не залезая в крипту.
Если инвесторам нужна стабильность, пусть в крипту не лезут, если им нужна возможность заработать за день 40%-60% к депозиту, пусть готовятся и терять деньги.
member
Activity: 111
Merit: 10
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
member
Activity: 225
Merit: 10
Блокчейн как технология открывает перед человечеством двери в новый, универсальный мир, и этого не избежать, поэтому не стоит опускать руки и верить массовым СМИ, что криптопузырь лопнул. Доллар куда больший пузырь. Всем успехов!
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
member
Activity: 322
Merit: 10
Форум забит уже постами что происходит ,до какой отметки упадёт биток и тому подобное .Сейчас идёт обычная коррекция после осенне-зимнего роста , падение часть цикла за которым пойдёт рост

Совершенно верно идет коррекция только как сказал аналитик это коррекция за несколько лет поэтому так жостко .
member
Activity: 168
Merit: 10
Ждем, выхода другого нет..и так хооочется верить в коррекцию, китайский нг и прочую муть
member
Activity: 98
Merit: 13
The Future of Banking in Southeast Asia
Попкорн и валидол - вот что должно быть на столе в данный момент, ибо смотреть как разводится паника - одно удовольствие) На самом деле тех, кто на 20к закупался ещё можно понять, все таки биток нервов много съел, но остальные сливы - это нечто необъяснимое
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Сегодня, как и вчера, происходит здоровая пока коррекция, в рамках того бешеного роста, который происходил с криптовалютой последние месяцы.
В принципе коррекция скорее всего ещё и не закончилась, наверняка увидим локальные минимумы гороздо ниже.
Поэтому зарасаемся терпением, котлетами или шортами в зависимости от того, какая у вас тактика на рынке.
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, в такие дни крепкие нервы очень нужны и железные "колокольцы" не помешают. Чего ждать точно никто не знает, остаётся ждать под валерьянку Grin
member
Activity: 112
Merit: 19
Я про этот  Китайский новый год за всю свою жизнь не слышал столько раз, как за январь месяц  этого 2018 года, думаю он тут вообще не причем.
Терпения, и все образуется !
От валидола и валерьянки уже привыкание и не так вставляет, пытаемся успокоить себя самовнушением.  Smiley
full member
Activity: 608
Merit: 100
Форум забит уже постами что происходит ,до какой отметки упадёт биток и тому подобное .Сейчас идёт обычная коррекция после осенне-зимнего роста , падение часть цикла за которым пойдёт рост
Да я думаю, что большинство ожидает роста рынка, просто потому что деваться некуда. Smiley Вопрос в другом, если это просто коррекция, то когда будет рост? И какой ждать рост? Стремительный или постепенный?!
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.banking.senate.gov/public/index.cfm/hearings?ID=D8EC44B1-F141-4778-A042-584E0F3B9D39
Прямая трансляция слушаний в сенате США, для тех кому интересно

Благодарю, это действительно нужно знать. Интересно чем закончится будут продолжать биткоин давить, или уже будет рост
member
Activity: 111
Merit: 10
https://www.banking.senate.gov/public/index.cfm/hearings?ID=D8EC44B1-F141-4778-A042-584E0F3B9D39
Прямая трансляция слушаний в сенате США, для тех кому интересно
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
чисто теоретически падение всех рынков рано или поздно должно прекратиться и далее будет стабилизация и рост. раз тут идет речь о том, что крипта падает параллельно с остальными видами финансовых активов, то и она рано или поздно пойдет в рост.
Pages:
Jump to: