Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 38. (Read 4947 times)

member
Activity: 152
Merit: 12
Тех, кто на марже побрили. 1 к 10 точно слетело от 14 - 13. 1 к 5 почти у всех. 1 к 3 еще есть шансы. Это по Битку.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Прекрасная долгожданная ситуация. Надеюсь, какой-то процент вытрясет из крипторынка навсегда. Но к сожалению, вся эта красная полоса довольно быстро закончится..

почему к сожалению? Кто хочет купить, тот успеет, а кто не успел ,значит плохо хотел. Думаю дня три продлиться все это на этот раз
full member
Activity: 296
Merit: 102
Ждать, что еще остается.
Хочется написать еще  надеемся и верим, но каждый верит в свое.
Поэтому, просто ждать окончания коррекции.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Прекрасная долгожданная ситуация. Надеюсь, какой-то процент вытрясет из крипторынка навсегда. Но к сожалению, вся эта красная полоса довольно быстро закончится..
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Все как обычно, главное не паниковать и не фиксировать убытки, скорее всего придется пересидеть около месяца в просадке, а потом начнем опять лететь ракетой вверх!

Может и так, а может и нет! Я так думал когда покупал лайт с $22 до $15 (хай тогда был $48), а он бледноликий скатился под $10, а потом совсем в подвал спрятался... Борода побелела у меня тогда! Grin
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Все как обычно, главное не паниковать и не фиксировать убытки, скорее всего придется пересидеть около месяца в просадке, а потом начнем опять лететь ракетой вверх!
member
Activity: 322
Merit: 10
Я представляю впечатления тех ребят, которые пришли в крипту во время декабрьского роста и прикупили по 19к. Если связался с биткоином, то нервы должны быть железные.
А в прошлом году после падения в начале года цена восстановилась только в конце февраля.  Поэтому запасайтесь успокоительными пока они еще имеются в аптеках.
member
Activity: 86
Merit: 10
Это называется очистки рынка от глоров Cheesy Сейчас их будут долго и нещадно брить нисходящим трендом по всем фронтам.
чо такое глор?
member
Activity: 131
Merit: 10
новости из Южной Кореи так повлияли на снижение цены биткоина, и даже очередные форки не могут ее удержать? уже переживали подобное, но только после Китайских новостей. 

А что вам та Корея? Они опровергли слухи о всевозможных запретах еще неделю назад. Китайцы теперь грозятся запретить все операции.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
новости из Южной Кореи так повлияли на снижение цены биткоина, и даже очередные форки не могут ее удержать? уже переживали подобное, но только после Китайских новостей. 
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
11.5 пробили, ранее от этого уровня мощно отскакивали
теперь вся надежда на 10к, что устоит и психологически не дадут продавить
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Азиаты уж очень своевольную риторику в сторону крипты, вот ее и колбасит, недельку покошмарят рынок и заберут свои слова обратно, попутно прикупив монет на пару млрд, что вы как маленькие  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Самое время продать квартиру и докупить крипты
member
Activity: 81
Merit: 10
Не парьтесь )
Не всегда же в + торговать  Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ага, сливаю уже с убытком
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Люди, ну просто крик души))) Что происходит то сегодня?
Ведь я так понимаю это еще и не конец свободного падения.
Всем крепких нервов. и хорошего профита в дальнейшем

Не позавидуешь новичкам, они в шоке! Держитесь пацаны, все наладится!
full member
Activity: 364
Merit: 107
Без паники, запасаемся терпением и ждем, скоро все позеленеет, не спешите сливать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Жесть конечно, нервишки шалят)))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
За сутки было почти -30% портфеля, надеюсь это продлится недолго, хорошее время для закупа сейчас.
member
Activity: 150
Merit: 10
Армия инвесторов готова на закуп! Отрезвление настанет только когда ниже 10 пробьют)
Pages:
Jump to: