Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 39. (Read 4947 times)

member
Activity: 81
Merit: 10
Есть вариант перезакупиться !
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Биток за собой тянет вниз? Имхо еще ниже будем падать, подзакуплюсь на каждом шаге, понемногу.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Такое же в начале года постоянно происходит не?вспомните начало 14го с 1200$ на 200$..вздохните поглубже,продолжаем погружениеее!! Grin
Это кто в в битке. А кто в фиате - начинаем разминать пальцы)
Тем кто успел выйти в фиат теперь нужно искать подходящий момент для входа, что тоже не просто с таким непредсказуемым падением. У меня стратегия простая, сидеть и не рыпаться, уже поздно делать движения и лучше подождать пускай и в свободном падении но не продавать себе в минус, рост все равно будет.
Сливать уже поздно конечно,у меня депо почти на половину просело,так что теперь я инвестор))да и ждать не понятно сколько,но есть подозрение что до лета)так что и для фиатчиков непростое времяSmiley
member
Activity: 644
Merit: 51
альты будут падать очень жостко
newbie
Activity: 18
Merit: 0
хоть и не много но смог чуть плюсануть на BNB по 0.00082 закупил чуток.
хоть что то радует)))
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Такое же в начале года постоянно происходит не?вспомните начало 14го с 1200$ на 200$..вздохните поглубже,продолжаем погружениеее!! Grin
Это кто в в битке. А кто в фиате - начинаем разминать пальцы)
Тем кто успел выйти в фиат теперь нужно искать подходящий момент для входа, что тоже не просто с таким непредсказуемым падением. У меня стратегия простая, сидеть и не рыпаться, уже поздно делать движения и лучше подождать пускай и в свободном падении но не продавать себе в минус, рост все равно будет.
member
Activity: 434
Merit: 19
Такое же в начале года постоянно происходит не?вспомните начало 14го с 1200$ на 200$..вздохните поглубже,продолжаем погружениеее!! Grin
Это кто в в битке. А кто в фиате - начинаем разминать пальцы)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Такое же в начале года постоянно происходит не?вспомните начало 14го с 1200$ на 200$..вздохните поглубже,продолжаем погружениеее!! Grin
member
Activity: 434
Merit: 19
В такой ситуации как ни когда понимаешь что всегда должен быть актив в фиате, а то рынок в низу а закупиться не за что

Отупается уже биток потихоньку (я немного поторопился с прогнозом ранее, потер коммент, зря)))
member
Activity: 110
Merit: 11
В такой ситуации как ни когда понимаешь что всегда должен быть актив в фиате, а то рынок в низу а закупиться не за что
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Рынок цикличный. За падением рост, за ростом падение. Но никто точно не знает, когда начинается одно и заканчивается другое.
Что-то цикл в последний месяц идет только вниз. Уже пора бы битку и вверх пойти, а он очередное дно пробивает. Не циклы, а не пойми что.
member
Activity: 644
Merit: 51
пока сохраняем спокойствие, в принципе ничего страшного не происходит, все ожидаемо и логично, стандартная корректировка, ничего глобального, как тут правильно написали, что до 8000-9000 еще нормально, а вот ниже уже будет очень плохо.

не получится сохранять спокойствие... манипули каждый раз новый шаблон крутят

сейчас у всех мысль - быстро сходим вниз и полетим выше 25к

значит 99% что будет по другому

например как сказал Чарли Ли про долгий период корекции, например год плавного падения
newbie
Activity: 18
Merit: 0
нервы шалят Smiley
но держимся!!!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
пока сохраняем спокойствие, в принципе ничего страшного не происходит, все ожидаемо и логично, стандартная корректировка, ничего глобального, как тут правильно написали, что до 8000-9000 еще нормально, а вот ниже уже будет очень плохо.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Рынок цикличный. За падением рост, за ростом падение. Но никто точно не знает, когда начинается одно и заканчивается другое.
Так что лучшее - запастись терпением и следовать своему плану.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Коррекция была ожидаема после такого бурного роста, так что не надо бояться, как парни посчитали, до капитализации доткомов нам еще далеко, если это сравнение корректно конечно.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Меня на этом курсе постригли, но если ша сделать какое то телодвижение, меня побреют.  Grin
member
Activity: 156
Merit: 10
Происходит все одно и тоже, продолжение нисходящего тренда биткоина после 19.5
newbie
Activity: 65
Merit: 0
пусть летит себе голубок.. 8 kusd за BTC меня не удивит.. а вот ниже - я начну сраться прямо под себя
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Это называется очистки рынка от глоров Cheesy Сейчас их будут долго и нещадно брить нисходящим трендом по всем фронтам.
Pages:
Jump to: