Pages:
Author

Topic: Как удалить невзаимных читателей в твитт - page 2. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
А зачем удалять? смысл? ты, уверен, все равно остальных не читаешь и эти тебе мешать не будут. У меня знакомый через через приложения в chrome удалил одной кнопкой таких, его в бан. Так что осторожнее!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я использую сервис https://iunfollow.com/?next=/nonfollow
Можно отписаться от невзаимных и подписаться взаимно, но на бесплатном аккаунте не более 50 человек в день
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вот пара тем, где можно проверить, может ещё есть где-то в англоязычном топике
newbie
Activity: 13
Merit: 0
слышал есть на форуме ветка где проверяют твит акаунты.
можете поделится ссылкой ? не могу найти. спасибо
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Unfollowerstats вот вбей в гугле и посмотри или в ютубе там куча обзоров, как и куда)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Принципиально никого не удаляю.
Большинство баунти выдают максимальное количество стаков за 3000+ подписоты, поэтому никаких проблем, даже если сам уже имеешь 5001 читаемых.
member
Activity: 518
Merit: 38
Категорически не рекомендую вам это делать, есть инфа, что твиттер банит за такое, ведь по идеалогии твиттера, вы должна подписываться только на тех людей, которые вам интересны, если же вы вдруг отпишитесь от 100-150, то это будет выглядеть как минимум подозрительно. Undecided
member
Activity: 392
Merit: 26
Я хотел таких удалить вручную, но мне не отображает весь список, жаль печально! Ищу варианты это сделать
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Проблема в том что они могут отписать тех на кого ты подписан в баунти вот поэтому я отписываю всех в ручную . и программами не пользуюсь вдруг ещё забанят.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты
Делай всё руками. Сейчас с Твиттером трудно. Банят за каждую ерунду. А уж за сервисы - и подавно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Unfollowerstat удобный очень и бесплатный
member
Activity: 490
Merit: 11
Может кто знает, как в твиттер удалить старые  "нравится" (лайки) ?
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Как сказали уже выше и не раз - https://unfollowerstats.com/ пожалуй лучший сайт. Уже длительное время пользуюсь и никаких проблем не было.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Меня тоже напрягают люди, которые пишут взаимный фолловинг, а затем морозятся или ещё лучше добавишь, а они отпишутся. Пробовала разные приложения больше всего нравится https://unfollowerstats.com/  разобраться легко или на ютуб ролики есть.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
для этого есть много приложений и сайтов
member
Activity: 126
Merit: 10
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты

конечно есть скачайте гугл хром а в нем есть расширение mass follow for twitter
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Удалить обыкновенно нажав на "удалить",ток я не понимаю зачем удалять?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На мой взгляд самым удобным и простым является расширение для chrome "Mass follow for twitter".
newbie
Activity: 101
Merit: 0
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Использую  сайт app.manageFlitter, все удобно сделано, быстро можно удалять. Не жалуюсь в общем. Главное не борщить - по 50-100 человечков в день отсеивать, чтоб Твит не ругался!)
Pages:
Jump to: