Pages:
Author

Topic: Как удалить невзаимных читателей в твитт - page 9. (Read 1580 times)

member
Activity: 153
Merit: 10
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты

Разве они не отписываются со временем сами?
Даже если не отпишутся, ленту они в любом случае не засоряют спамом. Пускай читают на здоровье
member
Activity: 190
Merit: 10
пол часа в воскресенье вечером и ни одного не взаимного не остается Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Та лично листал баунти и наткнулся где требовалось активность. Думаю Вы понимаете что не просто так создавали список из живых людей "фаловеров". Если бы живые люби были не нужны то никто бы этим не маялся. Это еще раз подтверждает что встречаются такие "баунтюхи"

Тоже интересует данная тема, на многочисленные вопросы зачем - некоторые баунти-кампании требуют, чтобы читателей было в два раза больше, чем читаемых например.
ни разу не видела, что такое есть. Серьезно так просят?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Друзья рассказывали что лично проходили на некоторых баунти. Сам не встречал, но слышал.

Тоже интересует данная тема, на многочисленные вопросы зачем - некоторые баунти-кампании требуют, чтобы читателей было в два раза больше, чем читаемых например.
ни разу не видела, что такое есть. Серьезно так просят?
jr. member
Activity: 246
Merit: 1
Тоже интересует данная тема, на многочисленные вопросы зачем - некоторые баунти-кампании требуют, чтобы читателей было в два раза больше, чем читаемых например.
ни разу не видела, что такое есть. Серьезно так просят?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как тут был ответ и я с ним соглашусь. Лучше пусть будут реальные люди которые даже не ответили взаимностью, чем какие-то боты. В баунти это сразу все и поймешь если потребуют активность, такое бывает. Лучше не удаляй.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Тоже интересует данная тема, на многочисленные вопросы зачем - некоторые баунти-кампании требуют, чтобы читателей было в два раза больше, чем читаемых например.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Бестолковая идея как по мне. Какой толк с того, что у тебя станет меньше потенциальных читателей твоих твитов ?


https://twitter.com/s0ulcoin
newbie
Activity: 476
Merit: 0
Вот хороший бесплатный сервис https://unfollowerstats.com можно удалять не взаимно подписавшихся.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
не читают, ну и пускай себе, лучше пускай будет не читающий тебя но реальный человек, чем читающий и робот...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Бестолковая идея как по мне. Какой толк с того, что у тебя станет меньше потенциальных читателей твоих твитов ?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Обычно убирать из читаемых,нажимая на кнопки, это и не так долго. Тоже всегда раздражают такие не взаимные люди.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
софт есть но за софт можно бан получить, зачем их удалять?

Надеюсь за лс бана нет Wink удалять мудаков на которых подписываешься взаимно, а они через некоторое время унфоловят тебя
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты
Как по мне - есть они не просят, так зачем заморачиваться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
софт есть но за софт можно бан получить, зачем их удалять?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты
Pages:
Jump to: