Pages:
Author

Topic: Как удалить невзаимных читателей в твитт - page 7. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лучше самим удалять, а потом вообще просто принимать заявки, их будет в день около 50 штук
member
Activity: 364
Merit: 22
Твиттер аудит немного не то, он удаляет только подписчиков, которые по его мнению фейки, но не может удалять тех, кто не подписался на тебя. В этом случае, как уже писали, хорошо подходит unfollowerstats - удаляется вручную, но зато бесплатно, хотя есть куча похожих сервисов с тем же функционалом, но уже за деньги. Если нужна автоматизация, то тут надо использовать зеннопостер, такие шаблоны должны быть в продаже и стоить не очень дорого, но кто немного разбирается, то можно и самому сделать
member
Activity: 63
Merit: 10
Твиттер аудит парни, стоит 5$ в месяц, но удаляет всех фейковых подписчиков.
так как многие баунти требуют не менее 85%  оригинальных подписчиков)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
тоже попробовал Unfollowerstats, гораздо удобней чем manageflitter именно из-за отсутствия ограничений

Вообще ничего кроме Unfollowerstats не использовал раньше!В принципе зачем их вообще удалять?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Скажите, а есть какие-то сервисы, которые позволяют сделать исключения для отписок? А то я кодить не умею и не знаю, что такое зенопостер
newbie
Activity: 3
Merit: 0
для хрома есть расширение Mass follow for twitter . Оно может и подписываться и отписываться

Удобнее, чем сервис unfollowerstats?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
для хрома есть расширение Mass follow for twitter . Оно может и подписываться и отписываться
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В ручную лучше всего, но не  знаю стоит ли это делать)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сколько стоит ждать, если сам фолловишь? Как быстро они подписываются в ответ?
newbie
Activity: 18
Merit: 1
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Кто подскажет сервис для быстрой взаимоподписки на читателей? Долго вручную.

Да не пользуйтесь вы накрутками, там один шлак. Лучше ручками самому, зато качественно и никаких банов.
В месяц можно легко 5000 сделать


да как так у вас получается? по сколько человек в день вы добавляете?
member
Activity: 322
Merit: 10
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты
Если есть навыки программирования, то можно написать скрипт самому. Можно на зеннопостере реализовать. Тоже довольно просто алгоритм выйдет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
можно и руками, щелкаешь на тех, кого читаешь и там будет маленькая серая подпись, что он тоже читает тебя, либо ее не будет, тогда отписывайся
Не ручками долго, если в день добавляешь по 1000 фолловеров. Лучше использовать специальные сервисы. Я делаю так: утром добавляю максимальное количество пока твиттер сам не остоновит, жду до вечера .Вечером включаю сервис unflowwers. И он сам выбирает кого удалить кого оставить. Только после него надо заново подписаться к тем баунти которые вы читали до этого.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Советую почистить самому
newbie
Activity: 17
Merit: 0
можно и руками, щелкаешь на тех, кого читаешь и там будет маленькая серая подпись, что он тоже читает тебя, либо ее не будет, тогда отписывайся
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже считаю, что пока не очень много читаемых можно и вручную, заодно и просматривая их ленту.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
зачем? висят и висят, не мешают же


Написали же выше что есть кампании которые требуют что бы вас читали в 1,5 раза больше людей чем Вы читаете.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
зачем? висят и висят, не мешают же
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Только что удалила 800 unfollow минут за 20, скачала на смартфон приложение Unfollow Today,там можно много удалять,во всех остальных штук 20 и всё,оформите платную подписку... правда пока остановили,пишут какой то лимит,попробуйте позже, осталось еще где то 300,попробую завтра.
Pages:
Jump to: