Pages:
Author

Topic: Как удалить невзаимных читателей в твитт - page 3. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Полезная тема. Воспользовался unfollowerstats.com.
У меня почему то примерно 1500 подписчиков пропало за последние пару дней.
Никто не в курсе из-за чего? Такого массового оттока не было раньше.
у меня каждый день пропадает 100-200 человек, затем все возвращаются через несколько дней (от 2 дней до недели) Насколько я поняла, когда твиттер временно блокирует аккаунты, они пропадают из подписок, а когда восстанавливают доступ, снова становятся вашими читателями!
на ютуб такое тоже было числа кажд день шарахало в разные стороны - уже все привыкли походу)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
купить бота который будет анфоловить плохишей - один раз и навсегда
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Mass follow for Twitter  Grin бомба
newbie
Activity: 38
Merit: 0
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Друзья спасибо пойду устрою зацистку  Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как выставить настройки у вышеупомянутого расширения-загугли, чтобы от всех не отписаться Smiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Привет друзья, подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь софт,скрипт для отписки от людей в твиттере который не читают тебя в обратку? руками оч долго и нудно а сайты требует шекели. ищу варианты
Привет! Вопрос правильный,т.к. для опред.порга Твиттер не даст добавлять фолловеров, если у тебя читаемых больше чем тех кто читает тебя,вот здесь и надо отписаться от тех которые тебя взаимно не читают.Для этого есть расширение хром mass follow twitter, оно чистит,но добавлять лучше руками, иначе Твиттер скажет ая-яй Wink
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Благодарю за информацию, тоже заморачивалась на эту тему.
jr. member
Activity: 68
Merit: 4
Есть специальное расширение для google .massfollow twiter!Но не советую могут заблокировать !
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Спасибо за ссылку на сервис unfollowerstats.com.
Как я понимаю там стоит ограничение на количество в день.

Есть ещё подобные сервисы? Кто подскажет?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вот хороший бесплатный сервис https://unfollowerstats.com можно удалять не взаимно подписавшихся.
Действительно хороший
Спасибо
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Согласна, тоже не уважаю людей, которые пишут взаимный фолловинг и морозятся. Пробовала несколько сервисов, но самый удобный этот https://unfollowerstats.com можно как быстро добавлять, так и отписать. Видно по своей странице всю статистику. Рекомендую.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я нечего не использовал и у меня тоже 200 друзей улетели за ноч,чистка нормальная идёт)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А у меня за ночь произошел откат по подписчикам -350,  и ведь понимаю ,что это количество не отписавшихся.
Тоже использую unfollowerstats
 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
получил в этом топике информацию которую искал...спасибо ребята!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Соглашусь с большинством, удобнее unfollowerstats я лично её встречал. Раз в неделю пользуюсь этим сервисом, прирост подписчиков начинается с удалённой силой.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Полезная тема. Воспользовался unfollowerstats.com.
У меня почему то примерно 1500 подписчиков пропало за последние пару дней.
Никто не в курсе из-за чего? Такого массового оттока не было раньше.
у меня каждый день пропадает 100-200 человек, затем все возвращаются через несколько дней (от 2 дней до недели) Насколько я поняла, когда твиттер временно блокирует аккаунты, они пропадают из подписок, а когда восстанавливают доступ, снова становятся вашими читателями!
member
Activity: 173
Merit: 10
Спасибо за информацию
newbie
Activity: 350
Merit: 0
unfollowerstats.com. отличное решение. Можно и вручную - протягиваешь вниз побольше, в поиске ctrl+f пишешь "Читает вас", те кто читает тебя, подсвечиваются желтеньким. Чем ниже спускаешься, тем более старые подписки
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Полезная тема. Воспользовался unfollowerstats.com.
У меня почему то примерно 1500 подписчиков пропало за последние пару дней.
Никто не в курсе из-за чего? Такого массового оттока не было раньше.
Pages:
Jump to: