Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 19. (Read 4476 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не стоит ничего продавать, это инвестиции с очень большим риском. Закупаться нужно только на свободные деньги, которые не жалко потерять и не забывать о диверсификации.
jr. member
Activity: 50
Merit: 2
Конечно стоит,на просадке грех не купить крипты вместо ведра на колёсах  Cool
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Боже мой только что осознал что биток начал свой курс с 0,003 $ это же топ, интересно сейчас тоже возможен такой подъем, если да то машину можно и не продавать а иметь хотябы 1000 долларов и 8 лет терпения, и большой запас энтузиазма, ну куда же без дара видеть будущие ну или хотя бы хорошую интуицию.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Не стоит Вам этого делать, это будет самая большая глупость.
Ну почему? На данный момент биток так и просится, чтобы его купили, и если человек готов рискнуть своей машиной, то можно действовать. Главное, чтобы было где жить и что кушать.

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Вот как раз на сегодняшний момент продать тачку и вложить в крипту - 100% математически выгодное действие. Не думаю, что еще сильно упадём, итак уже ниже низкого.
newbie
Activity: 20
Merit: 5
на сегодня я бы продал машину.курс очень хороший что в битке что в эфире.вы посмотрите на цены в прошлом
Историческая Цена Биткоина в Марте:
March 2010: $0.003
March 2011: $1
March 2012: $5
March 2013: $80
March 2014: $600
March 2015: $250
March 2016: $400
March 2017: $950
March 2018: $8.500
я не хочу сказать что цена теперь космически быстро вырастит,но рост 100% будет
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
ну так что? продали? или нет? интересно, что вышло в конце-то концов из этого всего обсуждения
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добрый день! Такое действие лучше сделать где-то в августе месяце! Тогда будет более вероятнее то что он не упадет ещё! Риск - это хорошо, но рисковать нужно не более чем 10% от суммы!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Отвечю,как человек рискованный,я бы так поступил,если бы других возможностей не было.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Только чувство наживы не должно двигать, если ты готов потерять эти деньги, то вперед! Необходимо понимать, что это риск. Если согласен остаться без тачки или в случае возможного успеха купишь себе авто своей мечты. Но это не точно Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
 Никогда не берите займы и кредиты,не продовайте машины и квартиры для инвестиций! Инвестиции — это риск по определению, и в случае неудачи, вы мало того, что останетесь ни с чем, так еще и на вас будет давить ответственность долга. Инвестируем только свои деньги и те что не боимся потерять  Wink!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вложив деньги в криптовалюту нужно сразу с ними попрощаться, с таким настроем гораздо проще будет следить за колебания и курса. Если вы сможете так относиться к деньгам, полученным от продажи машины - тогда вперёд!
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Года полтора назад я задался тем же вопросом, и сделал выбор в пользу колес) Так они меня и возят... Решение в любом случае за тобой, и винить будешь только себя. Единственное что хотел бы посоветовать, не храни все на бирже.
member
Activity: 273
Merit: 10
Я бы никогда в жизни не стал рисковать своим имуществом ...тут как в рулетке , повезёт не повезёт
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я например не готова лишиться колес и поиграть в рулетку, но если вы готовы , то это ваш выбор, будь у меня деньги на машину , я бы не сложила ее в крипту пока что )))а купила бы машину) как то так
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если нет средств с которыми ты мог бы легко расстаться то не стоит. А если есть лишак, то почему нет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ой да про продажи дач, квартир, машин и почек уже целые легенды слагаются. Продать можно что хочешь, главное - научиться грамотно пользоваться ресурсами, иначе, если ты не алё - то хоть ты все продай, толку мало будет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю, что надо думать своей головой. Советовать другому очень легко, ведь не своими деньгами рискуешь. Как говорит один мой знакомый - "если бы вы играли на свою последнюю корову, то так не стали бы делать..." Поэтому решения должен принимать сам человек, а не спрашивать совета.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
2 месяца уже прошло. Интересно, ТС вы продали машину или нет? Если нет - самое время это сделать, нащупывается дно всей крипты, я бы продал и собрал бы себе хороший такой портфель
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если уж решили продавать тачку, то обязательно потом нужно диверсифицировать риски, т.е. положить яйца не в одну корзину, а в несколько. Вкладывать в крипту, только в топ 10-20 по коинмаркету и хранить её в аппаратном кошельке.
Pages:
Jump to: