Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 23. (Read 4469 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
у меня знакомый взял кредит , рипл закупил, теперь каждый день на курс смотрит, мне кажется закупаться надо только на заработанные, то что уже есть кв или недвижимость продавать не надо, надо развивать себя как специалиста или реальный бизнес строить , не икать легких денег, тяжелый пять самый надежный!
member
Activity: 462
Merit: 10
биток скатился до 8к! самое время продать тачку, почку и вложить в крипту - через полгодика окупится с иксами
Еще и квартиру...и переехать жить в ту больницу, где почку продавал ) А после иксов, почку там же и вставят на место ))
member
Activity: 322
Merit: 10
Тачка - это не квартира, можно прожить и без неё. Так что вполне нормальный вариант, к концу года купишь машину в 5 раз круче!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
биток скатился до 8к! самое время продать тачку, почку и вложить в крипту - через полгодика окупится с иксами
Уверен, что он подымется? Или так говоришь, по недавнему опыту?
full member
Activity: 210
Merit: 140
биток скатился до 8к! самое время продать тачку, почку и вложить в крипту - через полгодика окупится с иксами
member
Activity: 183
Merit: 10
Снова хорошая возможность продать всё что можно в реале , и перезакупиться криптой.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если машина не так уж нужна в данное время а че не попробовать то я бы рискнул
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Сейчас провал и в принципе логично, однако золотое правило гласит, что в крипту нужно вкладывать только те деньги, которые не страшно потерять. Т.е. 5-10% от своей зп.
member
Activity: 126
Merit: 10
Конечно не продавай, сейчас еще упадет все.
Нужно подождать не много.
Представь себя без машины, если у тебя будет без нее все окей, тогда можно обдумать это.
Но ни в коем случаее не беги вперед поровоза!!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня похожие мысли, как, наверное, и у большинства интересующихся вопросом, но это мысли  которые нужно гнать подальше, люди здесь правильно говорят, никогда не играй на последнее, тем более не продавай чтобы сыграть. Хотя с другой стороны, если все сейчас ломонутся покупать, биткоин может реально взлететь в цене... что же сейчас делать, чтобы в будущем не было мучительно больно? Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Насчет продажи машины мыслей не было, а вот кредит чуть не взял) Пока останавливаю себя, и хорошо что не взял в декабре  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Надо было продать вчера, чтобы сегодня взять биток  Smiley
Ага )Но лучше продать завтра ,когда он 8 будет (btc)Вероятно же такое правильно?
newbie
Activity: 82
Merit: 0
автору топика могу посоветовать продать машину и потратится на образование - толку будет больше чем от покупки крипты на этом этапе
расценивать такой рисковый актив как крипта и вкладывать свое авто, читай последние деньги, верх глупости
надеюсь не обижу топикстартера
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Помню кто то тоже хотел продать машину для вложения но не советую лучше начинать по малому если очень хотите вложиться а так вроде в ветке бизнес есть один чувак который продает машину на биток
Его фамилия не Кондрашов случайно?Очень известный блогер, последнее время увлекся криптой. На канала даже есть пару интервью с "гуру" как он говорит.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Слишком большой риск, все еще может упасть раза в 2 надо ждать остановки падения и какого то закрепления цены.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Ахахах я думал таких людей на самом деле мало.. Может ещё и дом продашь?
В соседней ветке в полный ход идут размышления по поводу продажи квартиры. А че? ) Машина еще куда не шло...)) Еще откроем - "Стоит ли продавать велосипед" )
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Ахахах я думал таких людей на самом деле мало.. Может ещё и дом продашь?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это дело каждого, но я бы не стал продавать машину  и покупать крипту, мне кажется, на такой шаг нужно идти когда у тебя большие гарантии, а в крипте, они очень малы!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Я бы нерисковал продавать машину а то биток просядет еще больше и останегся без машины.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Лучше не нужно, то, что мы щас наблюдаем с криптой, может длиться месяцами, а то и годами, и не возможно предугадать когда и с какой цены мы вернемся на пики и пойдем выше Roll Eyes
Pages:
Jump to: