Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 14. (Read 4476 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
А почему тачку? Продайте сразу почку!

П.С. это шутка, а то мало ли
доброго времени суток, но продавать почку тоже как вариант, он вроде стоит 50к$  если заработать то можно будет потом новую купить, все равно  у человека их 2
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Продать то можно конечно если машина особо простаивает и вы ее почти не используете,если вложитесь в долгосрок и в правильные монеты то прибыль однозначно приумножите
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Тачку, почку, тапочки. Все продать и все в биток! Только на булку хлеба отставить не забудьте
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если так уверены в успехе и есть желание, можете и продать, главное не дом и в кредит ничего не берите, это очень будет глупым и рискованным шагом.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
не советую, я продал почку, и закупился битком по 20к, теперь я в жопе и без почки. История из жизни.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
а сейчас мог бы уже и тачку снова купить и столько же денег было б на счету на бирже уже)
full member
Activity: 518
Merit: 100
продавай, автомобиль пассив только жрет топливо, а криптовалюту купил и все ждешь иксы.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
если вы уверены что вы получите прибыль то конечно продайте и вложите в крипту пока цены упали на 50%.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
пока цены упали- да можно инвестировать по максимуму и получить в короткое время прибыль. так как по моим прогнозам цена сейчас будет расти.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
если вы уверены что получите прибыль то конечно продайте машину и сделайте то что хотите.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я думаю не стоит продавать свое имущество что бы вложится в криптовалюту. если у вас получается  зарабатывать в крипте то со временем вы получите свою прибыль.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я бы продал тачку и купил процентов на 70 от авто крипты, на остальные 30 %  купил бы авто подешевле
member
Activity: 420
Merit: 12
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
это будет самый не обдуманный поступок,нельзя жертвовать тем что  при потере может создать неприятности в семейном бюджете,если не жалко денег и готов  и потерять то можно и кватиру продать=)
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я вот всё думаю, интересно есть такие, кто в декабре вложился по крупному. Так фортануло наверное. Но тут на врятли кто то отпишется.
Почему же. Я думаю в декабре куча людей вложились по крупному в биток по 20к и сидят до сих думают как им фортануло Cheesy
member
Activity: 154
Merit: 10
Я вот всё думаю, интересно есть такие, кто в декабре вложился по крупному. Так фортануло наверное. Но тут на врятли кто то отпишется.
member
Activity: 183
Merit: 10
Ну очень большой риск остаться не с чем. Не знаю, что движет людьми в таком случае. В этот рынок надо вкладывать свободные средства.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я думаю не стоит наврятли все поднимется , а так можете попробовать походите пешком для здоровья очень полезно Grin
member
Activity: 198
Merit: 10
Если в наличии тачка не одна, то почему бы и нет. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Вот в декабре проканало бы, сорвал куш.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
так и надо было зделать,только не в январе а в начале марта,сейчас бы уже почти все монеты дали по х2.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Если до конца понимаешь, в какие активы готов вложить свои финансовые средства, тогда go...  Если следовать правилу: кто не рискует, тот не рискует, - тогда огонь)))))
Судя по вопросу в ветке для новичков, скорее всего, вы или не совсем понимаете, во что вкладываете свои деньги, или просто прикалываететсь. Все-таки вложение в криптовалюту - это очень высоко рисковые вложения,  - помните об этом
Pages:
Jump to: