Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 22. (Read 4469 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Рискни. потом расскажешь. Всё-равно пока не попробуешь не узнаешь. Ведь может и фортануть. Машина это кусок железа. на новую заработаешь.

Ну не факт, что стоит идти на риск при такой ситуации на рынке крипты. Я думаю что нужно ждать еще большего падения и влетать в рынок.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Рискни. потом расскажешь. Всё-равно пока не попробуешь не узнаешь. Ведь может и фортануть. Машина это кусок железа. на новую заработаешь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пост быд от 17 января. Надеюсь чувак не продал машину и не зашел на "низах", в ином случае я ему нн завидую.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как по мне это уже лишнее,
хотя если вам не жалко этих денег потерять, тогда норм
Главное правило инвестора, надо инвестировать столько, сколько не боитесь потерять.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Если не сильно расстроишься при потери бабок в крайнем случае, то можешь рискнуть) Тут уж никто не сможет тебе дать точного ответа. Рост конечно же должен быть, но вопрос в том когда, может как минимум через пару месяцев. Но опять таки это всего лишь предположения)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Сейчас идеальный момент для закупки, нисходящий тренд продолжается, даже если еще упадет, эти цены отличная точка для входа/сбора криптопортфеля.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Ахах. Да, отлично. Можно действительно продать что-то довольно ценное и купить криптовлаюты. Тут уже на свой страх и риск лучше всего действовать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю тачку вполне можно продавать если вы не работаете таксистом , это гораздо лучше чем  брать в долг или продавать квартиру.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Нет, не стоит, слишком большие риски. Ну, хотя, если машину не жалко потерять, может и можно. Но это нужно быть уверенным в том, что ты просто можешь её лишиться и ничего не получишь взамен. Крипта это очень волатильный рынок, ничего с этим не поделаешь.
member
Activity: 840
Merit: 57
ИМХО, тачку можно продать и закупиться, если:
1) это не единственная тачка;
2) эту тачку не жалко.
Тогда - да  Wink.

Это точно так же, как и с вопросом, стоит ли вкладываться в крипту. Поэтому правильный подход - вкладывать нужно только те средства, которые не жалко потерять. 
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

А тебе на нем случайно на работу каждый день из области в центр по 100 км ездить не надо? Я к тому что вкладывать нужно лишние деньги а не последние, если деньги лишние и машина стоит не нужная, то да лучше ее продать и пустить деньги в прибыль

Смотри, допустим машина стоит 500к (моя), продать её и купить старого японца за 60к...для поездок на работу пойдет)
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

А тебе на нем случайно на работу каждый день из области в центр по 100 км ездить не надо? Я к тому что вкладывать нужно лишние деньги а не последние, если деньги лишние и машина стоит не нужная, то да лучше ее продать и пустить деньги в прибыль
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вопрос только в том, готовы ли вы потерять эти деньги)
Это все равно слишком рискованно, здраво оцените все риски
newbie
Activity: 22
Merit: 0
о да, конечно можно , но что будешь покупать, ща все падает быстрее чем стоимость твоей машины
вот если подождать глобальных покупок и закупиться, то заработаешь мимум на 2 таких машины
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы лучше пару ферм собрал. Машина постоянно дешевеет, а видюхи все время ростут
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я бы продал машину, но мне моя бмв нравится и не хочу с ней расставаться. Хотя мог бы много денег поднять с текущей стоимостью битка и дальнейшим ростом....эх ((
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Аналитики утверждают, что сейчас самое время закупаться. Возможно и стоит продать тачку, если она не последняя.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Меня тоже посещали такие мысли как продать машину и сделать хороший закуп, но пойми если так гнаться за чем-то очень сильно, можно остаться с носом,  лучше пусть движется как есть, машина тебе в жизни ещё выручит не раз. А слава и деньги не всегда самое главное в жизни, ко всему придёшь постепенно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хорош тебе,ты что ! Не надо !
Лучше бери подработки,накопи определённый капитал или если есть возможность займи у знакомых определенную n-ую сумму и отдавай им частями,если можно так договориться
А так глобально рисковать - не стоит
Ты можешь с 70% потерять и то и другое
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Продай почку,потом на 2 хватит. Grin
Какая тема,такие и ответы.
А лучше своей головой думать.Винить других не будешь.
Pages:
Jump to: