Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 25. (Read 4469 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Потенциал то есть, ну и почти 100% что поднимется все, но рисковать всеравно, выбор каждого. Я б машину не продавал, лутше немного свободных денег вложил.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Не сливайте машины и квартиры - это абсурд, да крипта имеет огромный потенциал, но тем не менее кто знает как развернется тренд и что вы тогда будете делать? Только часть свободных средств и только часть!
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Я бы на твоем месте еще и квартиру бы продал! (если она имеется, конечно)
Ты представь, как все взлетит в конце февраля! А пока можно поужаться маленько, на съемной пожить.
В телеграмме столько чатов интересных, ты почитай, там много советчиков куда вложить.
В итоге, продав тачку и квартиру, ты имеешь инвестиционный капиталл около 50-60 тыс $.
Ты наверняка слышал какие иксы делают при выходе проектов на ICO. Умножай на 10 минимум!!!
То есть за короткий период можно вообще стать миллионером!!! Почитай в интернете!
Просто те, кто в этом всем вариться вкладывают копейки и ждут прибыль месяцами, а многие годами!
Так поступать не нужно. Надо сразу вкладывать нормальную сумму, тогда и навар будет соответствующим!!!





"Probably all of my advice is bad advice."       
Kurt Braunohler
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
обычно в начале года все закупаются... так что если свободные средства, то сейчас лучшее время для инвестиций
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На английской ветке форума в декабре очень многие продали квартиры и машины , и закупили биткойн. Но в русском разделе походу только теоретики , и не кто не чего не продал.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
была бы у меня машина, точно продал бы и вкинул всё в крипту Grin Кстати сейчас многие так делают и не только машины продают но и дома, квартиры...
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Идея не плохая, но нужно понимать все риски. Да, конечно крипта будет рости, кто в теме, тот понимает это. Но есть другой момент, технический, никто не застрахован от взлома кошелька, потери пароля и т.д. Поэтому нужно полнить о рисках.
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю, сейчас не лучшее время для принятия подобных решений. Нужно сначала дождаться восстановления рынка и положительного новостного фона, посмотреть что будет с биткоином в середине-конце февраля и уже потом принимать решение.

Наоборот лучшее. В феврале поцелуете в хвост битку на взлете и привет
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я конечно сам новичок, но кажется , что вопросы типа
Продать машину
Продать квартиру
Взять большой кредит
А потом вложиться в крипту на эти деньги
возникает у неопытных трейдеров.
Опытный такие вопросы задавать не будет- он если захочет вложится максимально минимизируя риски даже продав машину/квартиру/почку.

Поэтому совет-нет , не продавайте , если опыта большого нет, то рисковать смысла нет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Машина сама по себе вещь не прагматичная для инвестиций, если конечно нет монетизации(такси, прокат). Сплошная затраты на налоги, страховки, ремонт. Но перед таким шагом советую выбрать портфель монет из топ50, которые не давали взбешенных иксов и активно развиваются
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Нужно хорошо обдумать.
Рискованное решение.
Подожди пока цена остановится
newbie
Activity: 22
Merit: 0
К любому решению подходить нужно обдуманно и при полном собственном понимании вопроса.
Последние средства в здравом уме не инвестируются.

member
Activity: 420
Merit: 12
Если машина это как предмет первой необходимости то конечно же не стоит этого делать. Да и не успеть можешь ты, пока будешь продавать, и потом пока будешь заводить деньги на биржу - все может 200 раз поменяться. А если машин - две, или более, или это не влияет на твой уклад жизни очень кардинально, то можно и попробовать продать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну тут ведь как, так же как в жизни- если попробуешь, рискнешь, то у тебя будет два результата: получится и не получится. А если не попробуешь рискнуть, то результат только один- ни хрена не получится. В любом случае выбор за тобой, и не слушай ни фига никого. Huh
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
правильно, по городу и на работу лучше пешком ходить, для здоровья полезно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Была такая мысль - продать машину и вложиться. А также было хорошее предложение по аренде моей машины. Но я все взвесил и передумал! Один раз живем и надо получать удовольствие от жизни сейчас, а не ждать как в будущем все станет хорошо. Для себя решил еще активнее работать и всю свободную прибыль вкладывать в крипту, т.к. остальное все есть.

А на машине езжу и кайфую каждый день. Чего и топик стартеру желаю.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лучше всего ещё кредит в банке взять, можно и квартиру толкнуть тоже вариант!
аха ха, улыбнуло, можно и почку толкнуть их же 2  Grin

А где их продают ?  Grin и какие цены ?
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
Если ты готов отказаться от машины и понимаешь, что можешь потерять деньги - дерзай. Если тебе эта машина позарез нужна, лучше не стоит
newbie
Activity: 68
Merit: 0
брал кредит в октябре на машину, и, если б на те деньги вложился в биткоин, то в декабре, продав его, уже купил бы 3 машины)
на такие риски не пошел, потому что никогда не знаешь когда и на сколько стрельнет криптовалюта
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Думаю, сейчас не лучшее время для принятия подобных решений. Нужно сначала дождаться восстановления рынка и положительного новостного фона, посмотреть что будет с биткоином в середине-конце февраля и уже потом принимать решение.
Pages:
Jump to: