Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 27. (Read 4469 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сам прими решение и возьми риски, и по таким вопросам старайся не советоваться, взвесь все и подумай холодной головой, стоит или нет)
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Продавать машину я бы точно не стал, крипта сфера с высоким риском, никто не знает какие монеты выстрелят через полгода год, ты можешь элементарно не туда вложится и все..
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Вопрос пятилетнего ребенка. Ну кто тебе скажет правду если ни кто не знает что будет завтра? продавая машину и покупая крипту ты заведомо должен понимать что есть вероятность потери денег
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

это наверное будет самый неоправданный поступок))) как по мне если рисковать то исключительно той сумой, потеря какой не повлияет на ухудшения  уровня  жизни.  Wink
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Конечно! Зачем тебе машина и головная боль?
С криптой намного проще, да и такси в итоге оказывается дешевле чем содержание автомобиля.
Автомобиль потом купишь когда разбогатеешь.
member
Activity: 256
Merit: 11
конечно , но мне кажется ты немного опоздал уже все растет . но не фат что еще раз не будет взбучки
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мой брат прошлым летом продал и вложился в биток иии...да, в общем, на сегодня он в плюсе, НО!На сегодня я бы этого не советовал, как сказали выше-нет понимания курса крипты на завтра,на месяц.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
зачем что то продавать? все заработаное на баунти и аирдропах холдим, держим из за всех сил пару лет - становимся долларавыми миллионерами!
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Не уверен, что продать машину -хорошая идея. Тем более что-то продавать из недвижимости. Риски слишком велики остаться без всего. Может быть я слишком осторожничаю. Все равно, уверен, что надо начинать с малого или исходя из того. что можешь вложить и что не жалко потерять.
full member
Activity: 204
Merit: 103
Я в своё время не продал тачку. Дождался сезона в бизнесе и эти смешные деньги вложил до копейки. Момент оказался удачным, но сделав это на пол года раньше было бы ещё лучше. Вообще момент неплохой сейчас. Передых, пока хейтеры кончают от того, что их прогноз сбылся и пузырь якобы лопнул. Вот только это был не пузырь. Пузырь если и будет, то дальше и совсем с другими цифрами.
Если тачка несильно нужна, то вперёд! У меня, кстати, она вообще почти всегда стоит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я бы продал. Крипта постоянно дорожает, а вот тачка наоборот - кусок металла, который лишь теряет свою ценность
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Смотря какая тачка. Если лям, продай. половину в биток, на половину другую тачку.
member
Activity: 714
Merit: 10
Как говорится "семь раз отмерь один отрежь" очень хорошо подумать найти все минусы и плюсы и сделать правильный вывод, много рисков конечно но и выгода может быть колоссальная, главное про безопасность не забывать.
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
Надо понимать,что тут два варианта развития событий: либо ты пролетишь, либо будешь в огромном плюсе, и сможешь поднять и на квартиру и на машину подороже
Не стоит слушать советы на форуме, риск дело каждого

Пролететь на все еще растущем рынке крипты тяжеловато будет. Если брать монеты на долгосрок, должен быть в плюсе.
И немного следить за рынком краем глаза на случай оооочень непредвиденных ситуаций, чтобы вовремя выйти с прибылью.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Надо понимать,что тут два варианта развития событий: либо ты пролетишь, либо будешь в огромном плюсе, и сможешь поднять и на квартиру и на машину подороже
Не стоит слушать советы на форуме, риск дело каждого
member
Activity: 112
Merit: 19
Блин, сам уже два дня с этой мыслью хожу: продать свою тачку и вложить в биток. Прочитал ветку-еще больше сомнения одолели.((
Люди, не теряйте голову, помните, что нужно вкладывать ровно столько, сколько не жалко потерять, никто не может сказать со 100% вероятностью, что будет через год. Наши все прогнозы, с большего, построены на надежде о лучшем.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Блин, сам уже два дня с этой мыслью хожу: продать свою тачку и вложить в биток. Прочитал ветку-еще больше сомнения одолели.((
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Доброго дня! Если учитывать тот факт , что через месяц / полтора эта машина может стать квартирой , то конечно стоит . Нужно только четко изучить рынок, чтобы не опрохвоститься с монетами . Плюс подумайте , если у вас нет острой нужды в машине , то нужно действовать скорее . Возможно больше не будет такого о рода просадок.
Вас однозначно ждёт успех !
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
наверно сначала опыта набраться нужно, а там и продавать возможно ничего не прийдется
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну что автор смог продать тачку и закупиться как мужик ? Или не хватило яиц воспользоваться этой возможностью?
Pages:
Jump to: