Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 103. (Read 28825 times)

member
Activity: 214
Merit: 10
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.
Если купил биток по цене 15-20тыс.$ да еще на заемные деньги... представляю какая это тогда просадка и адреналин...
copper member
Activity: 280
Merit: 2
я думаю много людей уйдет из крипты с такими просадками! может это и плюс, но я и сам начинаю нервничать
С такими просадками многие наоборот придут в крипту. Я уже от многих своих товарищей слышал, что если биток подойдет к 5 тыс. они зайдут в него на всю котлету. Я и сам так сделаю. Дело же не в количестве людей в крипте, а в размерах капитала в крипте! Один Сорос например со своими деньгами может таких волн наделать с ценой битка, что тысячам хомяков мало не покажется))
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Судя по графику, пойдём ещё ниже, так что можно выйти и откупить . Но любая громкая новость может перевернуть всё с ног на голову.
full member
Activity: 336
Merit: 100
а что тут можно ещё думать? надо набраться терпения и ждать восстановления рынка, плюс думать над стратегией тем кто сейчас в очень больших минусах
full member
Activity: 294
Merit: 100
В какой то из веток я уже писал, что до конца лета будет идти корректировка по всем позициям на рынке, так и происходит. А дальнейший рост - осень - зима 2018 года уже не будет таким стремительным, как в прошлом году.
У меня такое ощущение, что на росте 2017 декабрьском так сыграли хорошо, всех сюда затащили, заманили, а вот сейчас что происходит - это все по плану.
Конечно это по плану.
И рост уже тоже запланирован уже давно, вот только когда они реально пойдет - об этом знают только сами манипули, и они никому не скажут.
full member
Activity: 354
Merit: 103
В какой то из веток я уже писал, что до конца лета будет идти корректировка по всем позициям на рынке, так и происходит. А дальнейший рост - осень - зима 2018 года уже не будет таким стремительным, как в прошлом году.
У меня такое ощущение, что на росте 2017 декабрьском так сыграли хорошо, всех сюда затащили, заманили, а вот сейчас что происходит - это все по плану.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я очень надеюсь, что данные просадки-это затишье перед бурей и в скором времени мы все увидим хороший рост альтов и неплохо на этом заработаем Huh
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Таких периодов в относительно недолгой жизни криптовалют было уже очень много. Надо просто расслабиться и признать, что сейчас идет такой период. Когда-нибудь он закончится и начнется другой тренд. Просто занимайтесь своей работой, по возможности наращивая объем перспективных криптоактивов.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
В какой то из веток я уже писал, что до конца лета будет идти корректировка по всем позициям на рынке, так и происходит. А дальнейший рост - осень - зима 2018 года уже не будет таким стремительным, как в прошлом году.
full member
Activity: 420
Merit: 105
я думаю много людей уйдет из крипты с такими просадками! может это и плюс, но я и сам начинаю нервничать
Плохо тогда, когда поджимает финансовый вопрос и срочно нужны фиатные деньги. Вот тогда действительно приходится волей-неволей сливать по этим просевшим ценам, хотя четко понимаешь, что уже через 2-3 месяца цены будут в 2-3 раза выше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Это коррекция такая же не естественная, каким был и рост, видно что ценой биткоина управляют.
Ох уж эти пресловутые киты Smiley Понятное дело, что где деньги - там и манипуляции. Но на мой взгляд текущая ситуация как раз естесственная, поскольку флетим в диапазоне 50-70% от себестоимости добычи битка. А вот тот хаос, который творился в декабре - вот это была аномалия и манипуляции по загону хомяков с деньгами в новую аферку
member
Activity: 224
Merit: 10
я думаю много людей уйдет из крипты с такими просадками! может это и плюс, но я и сам начинаю нервничать
member
Activity: 406
Merit: 49
думаю текущая просадка , не буду предпологать где будет дно , даст нам возможность набрать  обьемов , с приходом по сладкой цене больших фондов , да и многие шортисті все еще ждут .. так только выростут обьемы , явный признак что позиции набирают , и готовимся к активному росту 
newbie
Activity: 108
Merit: 0
на 5к точно сходим. Дело времени. Самое дно это конечно вернуться на отметку прошлого года. Вот это будет дно!
member
Activity: 728
Merit: 10
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.

правильно вы говорите старожилы ждут момента для закупа  и самого последнего дна  пока его к сожалению не видно но оно все же скоро будет  киты закупятся и рынок пойдет вверх.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Это коррекция такая же не естественная, каким был и рост, видно что ценой биткоина управляют.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
full member
Activity: 854
Merit: 100
Да вроде бы всё нормально, альты начали двигаться, биток тоже на месте не стоит...)
Последний скачок это не рост, я думаю что это скорее всего последняя возможность продать всё что можно паникующим хомячкам, дальше нас ждет ещё пол года ужасных трагедий и падающего битка.
есть такая вероятность, тем более сезонность и циклы это предвещают Embarrassed
Я уже говорил однажды о том, что нам просто необходимо будет упасть ниже 4000$ потому что именно в такой ситуации люди снова начнут приходить, а иначе ничего не получится и люди просто не придут.
Сейчас стараются больше думать и оценивать свои риски. Все стали осторожней. Время обезбашенных.решений прошло. Оборот рынка откат. Отсюда и более плавный стабильный подъем или падение. Время хаоса и анархии завершается. Подкрадывается контроль.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да вроде бы всё нормально, альты начали двигаться, биток тоже на месте не стоит...)
Последний скачок это не рост, я думаю что это скорее всего последняя возможность продать всё что можно паникующим хомячкам, дальше нас ждет ещё пол года ужасных трагедий и падающего битка.
есть такая вероятность, тем более сезонность и циклы это предвещают Embarrassed
Я уже говорил однажды о том, что нам просто необходимо будет упасть ниже 4000$ потому что именно в такой ситуации люди снова начнут приходить, а иначе ничего не получится и люди просто не придут.
Jump to: